Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн беседка !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
banis2780
Онлай беседка !Предлагаю установить прогу типо редкола или другую какую для живого общения по многим вопросам!
===СТАЛИНЕЦ===
Ну вот на Велоростове есть чат. Это актуально при сравнительно большом кол-ве посетителей, а у нас, думаю, будет пару сообщений в сутки типа "всем привет, кто в сети?". Или ты не это имеешь в виду?
Artist
сидите смело тут общайтесь. Я тему закрепил вверху
banis2780
вот прога http://download-raidcall.com/ и всем можно хоть 100чел заходить в неё и беседовать можно в отдельных комнатах или кто хочет вместе
Mc2
предлагаю собрать пачку четких жаргонных слов. От себя кидаю два:

1. Президент - презик
2. Аминь- Алюминь

Кто знает подобные юморные фразы - прозьба продолжить список)))
endraum
Тема типа все обо всем как понимаю laugh.gif , это дело нужное.

Таки последнее время зацепило творчество Васи Обломова, у него кстати сегодня день рождения!


Описание
banis2780
не понял я народ за или против я даже комнату создал в редколе!
Paparaci
Вы еще курите химикалии... Тогда мы идем к вам

Жертвы калибра 7.62
endraum
Цитата(banis2780 @ 23.3.2013, 17:28) *
не понял я народ за или против я даже комнату создал в редколе!


народ за то что бы беседовать в сей теме.
Удаф
блин я если честно далек от этих новых прогрессивных тем ))) поэтому я за живое общение. Поэтому я и говорю что кайф знать героев в лицо. впринципе я уже давно понял все и принял свой круг общения. я знаю многих и меня знает дохера народу
endraum

Аварии с участием скутеров
во что нашел, странно почему раньше на форуме этого не видел
kollibri
ездил кто на раннере с 4т мотором 200сс? как вообще скутер? или может наслышан кто?
-=[GEL]=-
Я ездил. Фигня. Ужасная рама, и слабый мотор.
Товарищи, у нас погоде пи.да пришла.... проводили зиму?
shumikOFF
Да уж, это ппц, я сначала глазам не поверил, увидев снег.
Paparaci
Цитата
Товарищи, у нас погоде пи.да пришла.... проводили зиму?

Все сАгласнА купленых билетов, до субботы wink.gif
Dabbuger
Цитата
во что нашел, странно почему раньше на форуме этого не видел

Ну кто там был тот посмотрел, я, мой сотрудник с работы Юра, пират и макс. Хотя просили собрать по больше скутеров.
Ну хоть галимых китайцев в сюжете про Ростов, в кадр не попались ))))) и то хорошо.
Dabbuger
Цитата(kollibri @ 24.3.2013, 13:13) *
ездил кто на раннере с 4т мотором 200сс? как вообще скутер? или может наслышан кто?

Влад, да отличный аппарат, не такой бодрый как 2т, но всё равно очень хороший. Меня динамика своей сузы 125 сс вполне устраивает, а раннер будет по круче, так что если ты для себя его рассматриваешь то бери.
Ща у потапенко на сайте появилась хонда лиад 110 - НОВЕНЬКИЙ, моя мечта, совершенно новый японский скутер. причем по цене дешевле чем я брал свой ((((((((((( так обидно.
Удаф
а в следущее воскресенье байкеры устраивают мото пробег . Лишь бы такой подставы с погодой небыло
Paparaci
+15 обещают wink.gif
Удаф
если плюс 15 вообще класс !!
-=[GEL]=-
Рыжий, ты предал нас? Ушел к байкерам?
Знаешь что самое смешное? Если ты приедешь на скутере, то тебя пошлют на БОЛТ и не примут в колонну. Типа ты неадекват.
Но ты же приедешь на мотоцикле, и они не узнают что ты скутерист.smile.gif
Меня от этого тошнит. По-этому к ним и не езжу.
endraum
Сдались вам эти байкеры!
Удаф
гел я никого не предал.
На ростбайкере у меня написанно рск. Я все время касаюсь тем скутеристов. На скутере к ним непоеду полюбому потому что я неуспею в колонне.


Цитата(endraum @ 24.3.2013, 20:26) *
Сдались вам эти байкеры!

так я сам то байкер с какой то степени
kollibri
Цитата(Dabbuger @ 24.3.2013, 13:29) *

пока насчет чего то покупать, пока решать смысла нет. наличности нет. а в идеале хотелось бы что то маленькое и быстрое. и прочное. 2т в топку сразу.
shumikOFF
Паrни, какая длина шланга перед го тормоза на роксе? Ну или на китае любом с 12" колесом. Может кто знает?
Paparaci
Тут вроде болталка, а не осуждение технических моментов... не?
shumikOFF
Тему создавать для шланга отдельную? angry.gif
Удаф
да создай.
А что в нэте нет такой инфы?
Dabbuger
Та не нужно плодить пустяковые темы, пусть тут спрашивают подобную фигню. Трос вроде 2 метра китайский, могу померить в гараже воляется, только года я там буду не знаю.

Рыжий, говоришь в инэте информации чё нету. Так это и есть интернет, так люди и узнают на форумах.

Сегодня с больной рукой тяжко было ехать в снег )) но ничё, добрался на работу без приключений, на обратному пути так смело на сугроб наскочил, забыл что он скользкий, думал грязь обычная, потом забрало своё зацарапаное поднял увидел что это снег, еле вырулил. В общем без падений, но с больной рукой сложновато было.
endraum
Колитесь, кого Я вчера на Седова в полночь видел, толи на дио, толь на джоге laugh.gif
Dabbuger
да уж велика вероятность найти тут того мопедиста......
endraum
Цитата(Dabbuger @ 25.3.2013, 22:20) *
да уж велика вероятность найти тут того мопедиста......


а вдруг.... laugh.gif
Dabbuger
Кстати кто что думает насчёт т-макса который у нас на сайте продаётся по дешевке без доковый? Помнится уже давно мне попадалось такое объявление, но СИЛЬНО УЖЕ ДЕШЕВО, прям настолько дёшево, что заставляет сомневаться в его реальности.
-=[GEL]=-
Это не так дешего за него. За эту цену есть свежие спорты без доков.
Dabbuger
а есть телевизоры по 100 тыщ, с очень большой диагональю......
это я к тому что если мне нужен диван, накуя мне телевизор.
Dabbuger
Я просто сколько ездил на т-максе, меня не останавливали, было пару раз махали палкой я проезжал мимо ))) то есть в нашем городе можно смело кататься на бездоковой технике
banis2780
НОМЕР РЕДКОЛА 5876175
-=[GEL]=-
Да я тоже катался на бездоковом моте. Но стрёмно. На театралке могут подойти доки проверить, да и где угодно. Когда едешь, то конечно, ты в безопасности.
Paparaci
Можна поискать битый или убитый тмакс..
endraum
Господа, а в девяностом лиде воткнуть бендекс не разбирая вариатор реально, или это фантастика? Мне кто то говорил что можно, пол дня сегодня пихал, не вышло, шестерня хорошо засела, снять не могу, а съемник кончился на предыдущей задаче, китайский зараза, погнулся в пяти местах.
Dabbuger
хз чё там с бендексом. Как же хорошо иметь технику с которой вообще не надо возиться кроме приятных хлопот в виде замены масла и фильтров )))
Да у меня есть т-макс, можно купить без доков, перевесить номера и ездить, думаю мало вероятно что кто-то сверит номер рамы.
kollibri
тему с т-максом снесли что ль?
endraum
Цитата(Dabbuger @ 26.3.2013, 22:15) *
хз чё там с бендексом. Как же хорошо иметь технику с которой вообще не надо возиться кроме приятных хлопот в виде замены масла и фильтров )))
Да у меня есть т-макс, можно купить без доков, перевесить номера и ездить, думаю мало вероятно что кто-то сверит номер рамы.


ХЗ, мне кайф поковыряться, Я его специально взял не рабочим. Это кстати уже пятый мопед подряд, который беру не в кондиции, все предыдущии к новым хозяевам уехали своим ходом, кроме омакса, который меня достал так, что Я его подарил человеку.
Paparaci
Цитата(kollibri @ 26.3.2013, 22:17) *
тему с т-максом снесли что ль?

Там тема продажи, а не обсуждения отсутствия документов. Нех там флудить!

ПыСы Тема "Онлайн беседка !, Разговоры и флудилка о всякой х...." на ходится в ветке
"Поговорим.Разговоры обо всем, кроме ремонта скутеров" с какого перепуга мы задаем тут технические вопросы
Хадите в ремзону!!!
endraum
В субботу, 6 апреля в Ростове-на-Дону пройдёт 35-й массовый пробег «Ростовское кольцо 2013» в честь памяти погибших в Великой Отечественной войне. Перед началом пробега его участники возложат цветы к мемориальному комплексу «Павшим воинам» на площади Карла Маркса, после чего будет дан старт.

Маршрут, протяженностью 45 километров, проляжет по всем районам города – от пл. Карла Маркса через Комсомольскую площадь, Северный жилой массив, Стройгородок, Западный и центр города. Маршрут разделен на пять этапов, между которыми предусмотрены 10-минутные остановки для отдыха.

Присоединиться к пробегу, средняя скорость которого составит около 10 км/час, можно будет на любом этапе и в любой точке маршрута. К участию в пробеге приглашаются все желающие. Начало старта в 09.15, окончание в 15.00. Мероприятие состоится при любых погодных условиях.
Удаф
интересно будет ли холодно 6 апреля.
Да и помойму еще какоето мероприятие будет (у байкеров вроде)
Dabbuger
А кто организатор? этого кольца?

Лёха, папараци, чем тебе не нравятся технические вопросы, сложно отвечать? не отвечай, а вот мне не мешают. Удобно болтать обо всём в одной теме, а не прыгать с одной ветки в другую
endraum
не знаю, мне на однокласники пришло
-=[GEL]=-
А пробег пешком чтоли?
Paparaci
Цитата(Dabbuger @ 27.3.2013, 16:21) *
Лёха, папараци, чем тебе не нравятся технические вопросы, сложно отвечать? не отвечай, а вот мне не мешают. Удобно болтать обо всём в одной теме, а не прыгать с одной ветки в другую

Костя, зачем тогда разделы? Давайте все в одной теме!!!
"Поговорим.Разговоры обо всем, кроме ремонта скутеров" что не понятно

Цитата
А пробег пешком чтоли?

Судя по 10 кмч, пешком blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.