Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Онлайн беседка !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
malaxit

Описание


Вот давно витала идея глум-драм-фолка, и тут вот материализовалась. Наяривает адово, считаю.
Dabbuger
нормальная темка, не то что ендраум кидает )))))
endraum
Не, ну то совсем не мой стиль laugh.gif , Сейчас вот мне что то такая музыка понравилась. Как раз на фоне того что у соседей твориться (на Украине в смысле), очень даже в тему.


Описание


-=[GEL]=-
Я перебрал вилку на мухе. Сальники, пыльники взял в твой мото, те что сармат написал. Масло залил моторекс, вязкость 7.5, по мануалу.
Для перебора вилки скорее всего понадобится пневмогайковерт. Нижний болт в торце ничем больше не открутить. Он сидит во втулке, которая крутится внутри под пружиной.
Переборка вилки вышла в 2к.
Paparaci
Это редко. Если в собранном виде прокручивается сжать и откручивать. Еще можно постукивать по шестиграннику.
Если не помогает то гайковерт или бывает поршень под длинный шестигранник.
Вообще ни в одном мануале гайковерт не используется .
-=[GEL]=-
Повеселил... я всем весом это перо сжимаю не полностью. Это нужно быть макакой чтобы сесть на перевернутое перо двумя ногами, и посередине откручивать)))
Paparaci
Илья не один раз откручивали и закручивали...
malaxit
На гилере первый раз снимал без гайковёрта, зафиксировал эту втулку длинным болтом просто, перо вилки в тиски через войлок. Второй раз гайковёртом - куда проще вышло.
-=[GEL]=-
Ну у меня гайковерта нету, я бегаю в соседний автосервис. Даже тмакса туда катал вариатор откручивать.
Paparaci
Ну да фиксатор шкива делать ж нужно. Тут главное с нужным моментом затянуть, а то народ то резьбу сорвет, то мотор ушатает из раскрутившейся гайки...
===СТАЛИНЕЦ===
Endraum, посмотрел этот клип, красиво. А ещё там же в рекомендуемых Ютуб мне предложил посмотреть концертную запись гр. Федорино горе, "Небо славян". Вот это жесть! Даж скачал себе в коллекцию)
Вот кого надо на Евровидение отправлять ёпт! Только марафет им славянский навести, а то в клипе некоторые выглядят как какие-то трансы.


Описание
endraum
Небо Славян нужно на стадионе петь smile.gif Эта песня уже по моему официальная кричалка наших болельщиков.


Описание
kollibri
Цитата(-=[GEL]=- @ 28.3.2014, 22:13) *

Я перебрал вилку на мухе. Сальники, пыльники взял в твой мото,

Стесняюсь спросить, а они в наличии уже были там или заказывал?
Dabbuger
кто-то что-то выложил на предыдущей странице, когда открываю у меня браузер нафиг зависает, пишет какую то ошибку. Заметил что это появилось после того как какой-то ролик выложили.
endraum
что за браузер?
kollibri
Жрать что то охота...
-=[GEL]=-
Были в наличии. Приехал и купил просто. Предварительно позвонил узнал.
Dabbuger
Цитата(endraum @ 30.3.2014, 10:59) *
что за браузер?

хром


я кстати разбирал свою вилку, ни каких проблем не помню, где там что сложно откручивается
Paparaci
Утренний отжиг.


endraum
Во журналюги!, в интернетах по всем ссылкам фотографии разных маршруток, и судя по комментариям ни одна из них не настоящая, ибо маршруты не совпадают.
Paparaci
О чем ты? Тут одна маршрутка.
Водитель маршрутки ехал из дома в АТП отметится перед выходом на линию. 54 маршрут от Красноармейской/Кировского далеко однако. wink.gif
===СТАЛИНЕЦ===
А вот почему со столба не сорвало анти-листовочную сетку, мне непонятно! Она же обычно пластиковыми стяжками крепится.
Paparaci
Да вообще это самое главное, когда пешеход получил тяжкие...
61av13
Цитата(Paparaci @ 31.3.2014, 19:24) *
Утренний отжиг.

Чё-то непонятно... А чё случилось? Фотки и всё?
Pirat
Цитата(61av13 @ 1.4.2014, 13:59) *
Чё-то непонятно... А чё случилось? Фотки и всё?

Водитель маршрутки, врезавшись в столб, сбежал с места аварии
ДТП, пострадавшие, полиция, маршрутка

Донские полицейские ищут водителя маршрутного такси №54, который сегодня около 7.00 в Ростове устроил ДТП и скрылся с места аварии.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ростовской области, сегодня утром на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Кировского микроавтобус съехал с дороги и врезался в столб. В результате два пассажира маршрутки получили ранения. В то же время водитель с места ДТП сбежал в неизвестном направлении.

На место ДТП выехали сотрудники полиции и МЧС.

«Маршрутное транспортное средство Hyundai County, двигаясь со стороны проспекта Буденновского врезалось в светофор и далее в столб освещения,- рассказали в ГУ МЧС России по Ростовской области. – По уточненной информации машина находилась не на маршруте, пострадавшие являются знакомыми водителя».
Pirat
Полицейские задержали водителя маршрутного такси №54, который накануне около 07:00 устроил ДТП в Ростове и скрылся с места аварии. Им оказался 30-летний ростовчанин.

Напомним, на пересечении улицы Красноармейской и проспекта Кировского микроавтобус съехал с дороги и врезался в столб. В результате два пассажира маршрутки получили ранения.

Как удалось установить правоохранителям, мужчина угнал транспортное средство со стоянки. В настоящее время подозреваемый задержан и доставлен в полицию. Проводится проверка.
kollibri
я куею, зачем мужику автобус... на рыбалку съездить хотел?

автобус не мопед, за него посадют.
malaxit
Мутно с угоном, я бы предположил что хотят реального водителя отмазать - кому оно нужно, маршрутку с пассажирами угонять-то.
Pirat
Пассажирами были друзья угонщика
Paparaci
"Не читайте до обеда советских газет" (с)
И как это, водитель маршрутки угнал маршрутку laugh.gif

Отмазать водителя, не скорей АТП... Че джимшудов мало...
shumikOFF
Господа, где можно купить сравнительно большой лист оргстекла? Примерно 35см на 20, толщина хз, я ещё не видел тот лист просто
malaxit
В рекламных компаниях, типа "гельветики-дон".
Pirat
можеш тут купить но там листы помоему 2 на 3 метра
Телефон: +7 (863) 268-80-88
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Луговая 1-я, д. 24, А .

Телефон: +7 (863) 237-66-67; +7 (863) 299-29-60
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Днепровский, д. 115 А

или на мусорке посматривать я видел частенько выкидывают
Paradox
У меня есть знакомые, у них цех по наружной рекламе и всяких обрезков полно, отдадут за символическую цену, если найдетс подходящий кусок. Гаражи в начале Волкова, можем вместе к ним прокатиться.
Paradox
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 29.3.2014, 11:24) *
Endraum, посмотрел этот клип, красиво. А ещё там же в рекомендуемых Ютуб мне предложил посмотреть концертную запись гр. Федорино горе, "Небо славян". Вот это жесть! Даж скачал себе в коллекцию)
Вот кого надо на Евровидение отправлять ёпт! Только марафет им славянский навести, а то в клипе некоторые выглядят как какие-то трансы.


Ну, красиво. Только по смыслу не алё. Какое отношение к славянам имеют монастыри?
Мне вот Аркона нравится. Без всяких монастырей.

Описание


ssppaayy
нужен мастер который сможет сделать переходник резьба на 11 внизу и сверху болт на 10 чтоб вкрутить тута зарекало
-=[GEL]=-
Я собран! Ура!!! Сегодня пробный выезд, надеюсь всё будет збс.
Спасибо Папарацы за помощь в переделке электрики под новый свет.
Artist
Парни, а вот у меня такое ощущение, что инициативные люди вымерли все и я один, как Валли на планете остался!
А вокруг роботы бездушные и кучи мусора. И вот я такой типа динозавр, ещё не вымерший, но на последнем издыхании суечусь, что то рыпаюсь и жду, в надежде на чудо, появления инициативного человека...

Эх, Если бы я мог рисовать анимашку...

Такое ощущение, что люди настолько разобщились и никто никого не хочет видеть. Все сидят по своим норам и держат оборону своей души. С такими делами мы совместно и кашу не сварим в этом мире.
Неужели скутеристов настоящих больше никогда не будет?
Dabbuger
а чего делать то надо?
Удаф
я снова в седле. и это как скутер только пацифик и 800 )))
endraum
Ты типа такой приобрел? blink.gif



Крутотень однака, нравица!
Удаф
да, и именно такого цвета.
===СТАЛИНЕЦ===
Я нашёл себе подработку - крепить на двери подъездов информационные таблички от ЖЭУ. smile.gif Фишка в том, что это можно делать на скутере, без машины. Материал уже взял, завтра пробный выезд на работу будет) С собой надо возить профиля около метра (в мешок, стоящий между ног), шуруповёрт, заклёпочник (в унитаз), пачки стёкол (ремнями к багажнику + частично в рюкзак). Должно получиться) Вот только ещё не придумал, куда шлем девать, а без шлема некайф ездить.
kollibri
кофр решает все
Pirat
Я видел как одному заклепачнику что сверлил новую дверь чтоб повесить табличку от ЖЕКа наваляли нехило за порчу двери.
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, во-первых, это ж не левая реклама, а таблички от управляющих компаний, всё согласовано и законно.
Во-вторых, во мне 1м 95см, 130 кг, я бреюсь налысо и в кармане сравнительно большой слезоточивый баллончик) (только очки портят стиль).
В-третьих, если быдло или неадекваты прицепятся, я просто уеду на другой дом и отзвонюсь, что тут не получилось поставить.
В-четвёртых, эти двери не собственность кого-то одного. Я ж не на дверь частного дома креплю, зачем кому-то особо возникать.
-=[GEL]=-
Жильцы скидываюются бабками на дверь .
Pirat
Да двери собственность проживающих в подьезде и жильцы их ставят за свой счет. а после свердения молотковое покрытие начинает облазить с этого места. может и согласовывают у пару подьездов а остальным ляпают так. я скидывался на дверь 1500р а тут пришлиб да начали ее сверлить то пришлось бы наехать полюбому.
Paparaci
Выдыхайте)))
===СТАЛИНЕЦ===
О-о, тогда скажи свой дом и подъезд, чтоб я там не ставил)))
А вообще за 2 дня работы только 1 тётка не дала на дверь ставить (прикрутил рядом на стенку), остальные жильцы все подходят, смотрят, интересуются, всё чинно-вежливо) А по поводу краски - дырку-то снаружи прижимает металл таблички, и заклёпка почти герметичная, так что не знаю, как там что-то может облазить. Таблички домофонщиков, кстати, точно так же на заклёпках держатся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.