Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сезона 2013! 20 апреля. Сбор с 13-14 часов угол Шолохова & 14 линия
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2, 3, 4
M@Z@H@K@
пират один вопрос на машине тоже 350р? Просто для природы целая куча всего на скутер вообще ничего не поместится sad.gif но может буду и на скутере буду посмотрю ближе к мероприятию rolleyes.gif
Paparaci
Цитата(M@Z@H@K@ @ 3.4.2013, 1:09) *
пират один вопрос на машине тоже 350р? Просто для природы целая куча всего на скутер вообще ничего не поместится sad.gif но может буду и на скутере буду посмотрю ближе к мероприятию rolleyes.gif

Нада максик пакупать wink.gif
Pirat
я лично непротив базы.скутер отличается от мотоцыкла еще и более доступной ценой и многие нехотят или немогут заплатить деньги за вход. в итоге нас останется очень мало . ну попробуем и будет видно. на счет мусора то его можно уберать и на бесплатной територии чем последнее время мы пытались заниматся и успешно получалось.
===СТАЛИНЕЦ===
Я на 14-й линии, возможно, появлюсь, но на базу ехать некайф.
kosyakov
Я готов заплатить за вход
M@Z@H@K@
Цитата(Pirat @ 3.4.2013, 7:46) *
я лично непротив базы.скутер отличается от мотоцыкла еще и более доступной ценой и многие нехотят или немогут заплатить деньги за вход. в итоге нас останется очень мало . ну попробуем и будет видно. на счет мусора то его можно уберать и на бесплатной територии чем последнее время мы пытались заниматся и успешно получалось.


Пират ты мне так и не ответил на машине та же цена?
Pirat
Цитата(M@Z@H@K@ @ 3.4.2013, 19:22) *
Пират ты мне так и не ответил на машине та же цена?

это вопрос не комне а к Максу. дамаю какая разница ну поставиш на кройняк машину за забором и все.
Удаф
гел ну конечно я не байкер . я скорее двухколесник.

я же не в коже и не слушаю кантри. какой же я тогда байкер!!
Paparaci
Байкер-уяйкер, скутераст- уераст...
M@Z@H@K@
ок я понял))
Artist
хочу оговориться что плата за человека 350р, а не за скутер, или мотоцикл или машину! У базы стоит такой критерий платы! Поголовный!
M@Z@H@K@
ну тогда я на базу не еду dry.gif мне не по кайфу отдать почти 2000р за то чтоб поехать у меня в машине 5 человек будет:rolleyes:
Flat25
О как! Постараюсь быть)) Хоть раз от начала до конца мероприятия попробую быть)))
-=[GEL]=-
Цитата(M@Z@H@K@ @ 5.4.2013, 20:11) *
ну тогда я на базу не еду dry.gif мне не по кайфу отдать почти 2000р за то чтоб поехать у меня в машине 5 человек будет:rolleyes:

А что, у людей нету денег совсем? Почему ты должен платить за всех? Или это все 5 твоих девушек?
M@Z@H@K@
по планам было 3 девчёнки я и пацан. Но планы уже меняются (еду на скутере) так что я в теме и еду. Я подумал и понял что на машине мне ехать не выгодно smile.gif
bifurcator
Я вполне готов заплатить 350р.
Но платный вход скорее всего сильно ограничит размер компании.
Получается, что все заплатят за то, чтобы просто пообщаться той самой тусовкой, что на Каплицу ездили бесплатно.
То-есть задумана скутер-тусовка в стиле типичного байк-шоу, но больше для своих.
За такие деньги на байк-шоу пара групп лабает на сцене часа 4 к ряду, потом еще фаера когда стемнеет. И конкурсы конечно.
Если так все и будет - отлично.
А вот с байкеров действительно нужно брать дороже.
Кроме Рыжего, конечно! biggrin.gif
Удаф
миша оть ты на моей стороне!!)))))
ProHands
я скорее всего не смогу, скут еще не крашен, да и с деньгами сейчас напряг
bifurcator
Нужна помощь!
Хочу поехать на мероприятие на мотоцикле.
Но вот проблема: я там набухаюсь, и не вариант будет обратно в таком состоянии ехать.
Нужен трезвый водитель на обратную дорогу.
Мотоцикл honda steed 400.
Доки, неограниченная страховка.
Нужен адекватный чел с правами "А" и не пьющий.
Понимаю, что это очень странно звучит, но прошу отнестись с пониманием к такой оригинальной просьбе.


PS. По пути туда заберу с любого конца Ростова, потом, когда вернемся, можно будет пересесть на скут и довезу куда надо.
tol82
на моте не хочет синий ехать а на мопеде всегда готов. так в чем разница приезжай на мопеде
-=[GEL]=-
Я бы сказал опытный водитель, ведь придется сзади тебя везти.. wink.gif
А без категории не подойдет?
Редкий ТИп
Цитата(bifurcator @ 16.4.2013, 20:52) *
Нужна помощь!

Я пить не буду стаж вождения мотоцикла есть,если захочешь могу повезти.Только вот нету категории,точнее есть ну только Б)
bifurcator
Нет, Гел, не пойдет.
Нафига на мот с номерами и доками трезвый водитель без категории?
Это же попадос, если крепанут. Статья о передаче управления ТС персонажу, не имеющему на это права.
Я если че и на скутере приеду - это понятно. Скорее всего так и получется.
Просто есть задумка и на моте приехать moto1.gif и побухать.. drinks.gif wacko.gif и чтоб домой довезли... moto2.gif
Неужто нет у нас трезвенных человеков с "А"?
Paparaci
МС2 ведет здоровый образ жизни и на нанагрузовичке ездит wink.gif
Удаф
миша ну ты и хитрый лис))))
так ты что взял себе стыд?
bifurcator
Нет, не взял, просто кайф катануться, и есть такая возможность ))
Удаф
Миша так поехали в шахты после колонны с рск. Туда я еду и костя . Заодно и катанемся. я бухать не буду . Ну мож посмеюсь
bifurcator
а че в шахтах?
kollibri
фаеры филиал открывают.
я поеду, с работы отпросился уже.
Удаф
парни и извиняйте но мы прем в шахты
-=[GEL]=-
Открытие раз в году, а эти байк шоу каждую неделю..
kollibri
вот вот. GEL прав. а можно жеж и рыбку съесть и еще чегонибудь. байкеры обычно к ночи только раскачиваются.
Редкий ТИп
Молодец вперёд.открытие скутер клуба 1 раз в год...а открытие мото сезонов за месяц штук 10....
-=S@RM@T=-
Цитата(Удаф @ 18.4.2013, 17:00) *
парни и извиняйте но мы прем в шахты

Первая стадия поглощения ростбайкером laugh.gif
Редкий ТИп
Цитата(-=S@RM@T=- @ 18.4.2013, 23:10) *
Первая стадия поглощения ростбайкером laugh.gif

мотоциклы мотоциклами...ну бросать своих ради очередного открытия...
kollibri
Цитата(-=S@RM@T=- @ 18.4.2013, 23:10) *
Первая стадия поглощения ростбайкером laugh.gif

дада smile.gif
-=[GEL]=-
Я с этого xуею...
Paparaci
Цитата(Удаф @ 18.4.2013, 17:00) *
парни и извиняйте но мы прем в шахты

Удачного пути в сторону леса
Artist
Чё вы напали на них - пусть едут. Они и так уже давно не с нами.
Taxom
Меня не будет по состоянию здоровья =(
endraum
Уже пол форуме отписались что не едут angry.gif , Товарищи, а вообще кто нибудь то хоть едет? laugh.gif
skuter8326
[quote name='Pirat' date='2.4.2013, 16:38' post='49613']
Просьба отписаться тут кто готов платить 350р за вход на закрытую базу.

Привет всем!Хотел задать вопрос на счет оплаты.Хочу взять сына с собой ему 7 лет за вход тоже надо будут за него платить?
Pirat
Привет всем!Хотел задать вопрос на счет оплаты.Хочу взять сына с собой ему 7 лет за вход тоже надо будут за него платить?
[/quote]
А что сыну семи лет можно на взрослое мероприятие стриптиз и т.д. чему он там научится.
Редкий ТИп
Саша ну какой стриптиз))я тебя умоляю))это не байк шоу)
skuter8326


А что сыну семи лет можно на взрослое мероприятие стриптиз и т.д. чему он там научится.

Сейчас дети продвинутые знают больше чем взрослые!Он у меня с 4 лет проситься ну тогда я его точно не взял,вот думаю сейчас взять поэтому и спрашиваю за оплату,так что за ребенка надо платить?
-=[GEL]=-
На месте разбиремся. Как минимум будет скидка! А дальше зависит от хозяев базы. Короче, приезжайте, не обидим.
shumikOFF
А с какой скоростью колонна едет?
-=[GEL]=-
Голова колонны 30-40, а хвост 60-70.
Странно, но факт.
Paparaci
Ты хотел сказать хвост 30-70 laugh.gif
shumikOFF
Ну это всегда так- хвосту приходится догонять колонну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.