Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сезона 2013! 20 апреля. Сбор с 13-14 часов угол Шолохова & 14 линия
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2, 3, 4
Artist
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаОткрытие сезона 2013! 20 апреля. Сбор с 13-14 часов угол Шолохова & 14 линия

Маршрут: Старт колонны в 14 часов ровно. Движемся по ул. 1 конной армии к "комбайну", затем на Шолохова, затем на Алмаз и от туда едем по М4 мимо Аксая на левый берег, на базу ( рядом с кафе " У Бориса")

Итак: Важная информация!!!
Впервые мероприятие будет проводиться на закрытой территории и поэтому ВХОД БУДЕТ ПЛАТНЫМ - 350 РУБЛЕЙ. Кроме членов клуба уплативших клубные взносы начиная с этого года!

1) На базе есть 2 беседки на 30 человек. (Для любителей уединённого жаренья шашлыков - необходимо взять маленький мангал с собой. Площадка у воды в 40 метров это позволяет. (Стульчики или подстилки тоже не помешают.)
2) 2 мангала для жарки - угли будут закуплены клубом и входят в цену билета.
3) Нормальный туалет и вода для санитарных условий.
4) Музыкальная программа, конкурсы, призы и подарки от наших спонсоров.
5) Розыгрыш приза среди билетов полученных при входе на мероприятие.
6) Желающие могут погонять мяч на мини футбольном поле и поиграть в волейбол.
7) Мероприятие до 23:00 ! Желающим продолжить необходимо будет сменить место.


п.с. Скутера будут стоять на асфальтированной парковке базы и въезд им на территорию вне асфальта ЗАПРЕЩЁН!
по окончании мероприятия база должна остаться чистой и убирать её будем мы сами (точнее я) поэтому прошу;
Не раскидывайте и не бейте бутылки, не сорите где попало (будут висеть мусорные пакеты для этого) и не вздумайте пилить деревья для костра! ШТРАФ НА БАЗЕ ЗА ВЫРУБКУ 25000 РУБЛЕЙ!


Что необходимо иметь с собой Для тех, кто хочет пожарить шашлык: Мясо и прочие продукты везите с собой. Подстилки, стульчики желательны. Напитки и воду берите обязательно. Если будет дождь - берите и зонты с накидками. Угли и дрова, мусорные пакеты, и хорошее настроение с клуба. wink.gif
Artist
Удафчик - спешил фо Ю ;-)
Удаф
новое фото !!!!й класс!!!
Рататуй и андрик !
обязательно постараюсь приехать!!!
Artist
жене и мелкой привет!
Удаф
окей!
Я думаю она тоже будет на открытии
endraum
А почему ни как по старинке, на Тачанке?
Paparaci
Цитата(endraum @ 21.3.2013, 22:49) *
А почему ни по байкерски, на Тачанке?

Поправил
Удаф
если по старинке то внизу театралки.
Кстати самое отличное место!!
endraum
Согласен, там интереснее, тем более Я не знаю где находится четырнадцатая линия, и вообще в месности восточнее театралки слабо ориентируюсь laugh.gif , кто с Батайска едет, пишите в лс, заблудиться ни кайф.
Удаф
на самом деле дорога очень простая . Думаю незаблудишься )))
61av13
Афиша замечательная! canon.gif
Удаф
каким то чудесным образом я даже на двух фотках ))))
endraum
Ну самое главное, Батайская, бронзовая сиська в кадре есть cool.gif
Редкий ТИп
Так не честно))я тоже хочу быть звездой)Макс ты молодец))отлично сделал)на открытие буду,а то в том году не был.
-=[GEL]=-
Уррраа!
Классная афиша!
Правда на 14 линии нам места не хватит smile.gif
А на четырех фотках пьющие скутеристы:D
Paparaci
Цитата(-=[GEL]=- @ 22.3.2013, 2:43) *

Уррраа!
Классная афиша!
Правда на 14 линии нам места не хватит smile.gif
А на четырех фотках пьющие скутеристы:D

Они пьют безалкогольное пиво
Удаф
да они просто молодцы!!
===СТАЛИНЕЦ===
Прям рядом со мной) Если будет на чём, мож, и приеду познакомиться со всеми.
Редкий ТИп
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 22.3.2013, 13:01) *
Прям рядом со мной) Если будет на чём, мож, и приеду познакомиться со всеми.

Приезжай))не сиди дома)открытие то раз в году бывает)) laugh.gif
Lexaband
Я постараюсь приехать как учёба будет и соберу ли двиг тогда приеду но очень хочеться бобывать на таком мероприятии
Удаф
я наверно и на мотоцикле приеду. Так как скутер в плачевном виде.
ProHands
тоже очень хочу попасть на открытие, постараюсь успеть доделать скут и приехать)
Dimasik
И когда это я Свята с флагом по магазинам катал? rolleyes.gif
Artist
на свадьбе Буфика
Удаф
Цитата
И когда это я Свята с флагом по магазинам катал? rolleyes.gif

и как когда???
-=[GEL]=-
Рыжий, расскажи, как ты собираешься попасть 20го числа в шахты на байк-шоу, если в этот день у нас открытие?
Удаф
гел я никак не попадаю в шахты потому что у нас открытие. я забыл. но может получится вечером туда заехать. Прокатиться чисто

Цитата(kochevnik30 @ 27.3.2013, 18:47) *
На мотовелосипеде на открытие принимают? Вследствии временного отсутствия скутера:-(

конечно примем. Приезжай

гел я никак не попадаю в шахты потому что у нас открытие. я забыл. но может получится вечером туда заехать. Прокатиться чисто
О. Бендер
Цитата(endraum @ 22.3.2013, 0:13) *
Согласен, там интереснее, тем более Я не знаю где находится четырнадцатая линия, и вообще в месности восточнее театралки слабо ориентируюсь laugh.gif , кто с Батайска едет, пишите в лс, заблудиться ни кайф.

Привет. Буду ехать из батайска. Если кто еще будет ехать - пишите. Город знаю - доберемся.
===СТАЛИНЕЦ===
У всех компы/смартфоры с 2ГИСом, но всё же объясню) Если ехать по Садовой от вокзала, то мы проезжаем Театралку, Садовая плавно переходит в Советскую. После театралки первый светофор - это "1-я линия", а второй светофор - 14-я линия, на этом светофоре налево на 14-ю линию (тем более там поворот разрешён). И всё, едем далеко вверх по 14-й линии, пересекая подряд Майскую, Мурлычёва, Налбадяна и Ченцова. Когда слева появятся трамвайные пути (широкий перекрёсток с Ченцова) - осталось проехать ещё квартал (не считая двух маленьких Т-образных перекрёстка с улицами, примыкающими справа), и ты на большом перекрёстке с проспектом Шолохова. Там вход в парк Островского, где все и соберутся.
ssb
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 31.3.2013, 14:21) *
У всех компы/смартфоры с 2ГИСом, но всё же объясню) Если ехать по Садовой от вокзала, то мы проезжаем Театралку, Садовая плавно переходит в Советскую. После театралки первый светофор - это "1-я линия", а второй светофор - 14-я линия, на этом светофоре налево на 14-ю линию (тем более там поворот разрешён). И всё, едем далеко вверх по 14-й линии, пересекая подряд Майскую, Мурлычёва, Налбадяна и Ченцова. Когда слева появятся трамвайные пути (широкий перекрёсток с Ченцова) - осталось проехать ещё квартал (не считая двух маленьких Т-образных перекрёстка с улицами, примыкающими справа), и ты на большом перекрёстке с проспектом Шолохова. Там вход в парк Островского, где все и соберутся.


Из Батайска по Ворошиловскому до Красноармейской и направо и прем и прем прямо, пока слева не появится пятак со скутерами, не прмазать.
Paparaci
Цитата(ssb @ 31.3.2013, 14:34) *
Из Батайска по Ворошиловскому до Красноармейской и направо и прем и прем прямо, пока слева не появится пятак со скутерами, не прмазать.

По красноармейской до упора, потом на лево, сразуже направо, прямо до рельс пересекающих дорогу, сразу увидишь мопедки слева! Тока поворота налево там нет, повернуть на право и развернутся...или встать перед машинами справа, дождатся зеленого и поехать...
ssb
Цитата(Paparaci @ 31.3.2013, 18:28) *
По красноармейской до упора, потом на лево, сразуже направо, прямо до рельс пересекающих дорогу, сразу увидишь мопедки слева! Тока поворота налево там нет, повернуть на право и развернутся...или встать перед машинами справа, дождатся зеленого и поехать...

И не забыть миску с манной кашей и чайной ложкой, а то столовой можно поперхнуться.
Paparaci
А то человек доедет до театрального по красноармейской и будет ламать голову куда повернуть wink.gif
О. Бендер
Цитата
А то человек доедет до театрального по красноармейской и будет ламать голову куда повернуть wink.gif

Короче, кто не знает - буду ехать 20-го из Батайска. Примерно в 12-30 буду на ворошиловском мосту. Подтягивайтесь! Тел. 89298136683. Кстати - привет хондоводам!
Удаф
смотря как получится а то можно и в шахты рвануть . Там тоже въезд 300
Pirat
Просьба отписаться тут кто готов платить 350р за вход на закрытую базу.
endraum
pooh_go.gif Усегда готоф!
О. Бендер
можно попробовать и заплатить. А в каком районе эта база?
kollibri
Цитата(Pirat @ 2.4.2013, 16:38) *
Просьба отписаться тут кто готов платить 350р за вход на закрытую базу.

улыбнуло, смешная сумма.
Pirat
кому еще эта сумма смешно мала .отписываемся не стесняемся
серёга
Если успею доделать скутер то готов заплатить за вход но не скрою что сюрприз это весьма неприятный sad.gif sad.gif sad.gif Те открытия на которых я присутствовал и в роще около аэропорта были замечательными и ограничентй по времени никто не ставил и скутера (и соответственно все что мы с собой взяли были под рукой) Не понимаю зачем платить за то что можно провести бесплатно??? И другой вопрос: Если народа окажется опять столько сколько было прошлые разы то ХВАТИТ-ЛИ ВСЕМ МЕСТА??? Сколько скутеров по прикидке влезет на стоянку? А вот по поводу мусора я поддерживаю сто процентов! Тех кто будет гадить штрафовать и заставить убирать срач за собой. Пора перестать загаживать окружающую среду и быть свиньями!
Paparaci
Цитата(серёга @ 2.4.2013, 21:11) *
Если успею доделать скутер то готов заплатить за вход но не скрою что сюрприз это весьма неприятный sad.gif sad.gif sad.gif Те открытия на которых я присутствовал и в роще около аэропорта были замечательными и ограничентй по времени никто не ставил и скутера (и соответственно все что мы с собой взяли были под рукой) Не понимаю зачем платить за то что можно провести бесплатно??? И другой вопрос: Если народа окажется опять столько сколько было прошлые разы то ХВАТИТ-ЛИ ВСЕМ МЕСТА??? Сколько скутеров по прикидке влезет на стоянку? А вот по поводу мусора я поддерживаю сто процентов! Тех кто будет гадить штрафовать и заставить убирать срач за собой. Пора перестать загаживать окружающую среду и быть свиньями!


Надож когда нибуть окультуривать открытие wink.gif
И на бесплатной природе после скутерастов кучи мусора sad.gif
endraum
Сегодня был на берегу Дона, в районе завода "Красный моряк", недавним повышением уровня воды вымыло мусор из камышей в кучи. От такой картины плакать хочется, жалко фотоаппарата с собой небыло. Берега как бы и нет в самом деле, только метровый слой бутылок, склянок, пакетов и прочей дряни. Все подходы к воде заваленны самосвалами мусором, все вокруг перекопанно для того что бы эти твари не могли новый мусор подвозить. Какие всетаки вокруг свиньи живут!
-=[GEL]=-
Я готов заплатить 2 раза в год эту астрономическую сумму ради культурного мероприятия.
Удаф
я готов заплатить 150
Лука
Не успеваю сделать свою кабину,железки ещё не все,а будут не раньше конца апреля....Придётся ехать на запасном варианте!!С базой хорошо придумано и цена приемлимая!Я так думаю что немного спиртного не возбраняется с собой привезти...!
Paparaci
Цитата(Удаф @ 2.4.2013, 23:07) *
я готов заплатить 150

А с байкеров 450р laugh.gif
Mc2
Paparaci - отличная идея. Как они нас глумили более дорогим входом, так и мы также ответим. Готов платить за вьезд
Удаф
папарация я старейшина . ты меня на мотоцикле на руках должен занести
-=[GEL]=-
На руках надо заносить папараца...
Рыжий, ты никуя не байкер, просто ты еще этого не понял. На все грабли надо наступить.
Пират, мы предполагали что ты будешь против. На природу бесплатно можно съездить всегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.