артема фотки я не смог открыть.
Paparaci
22.4.2014, 18:37
Кто спиздил мое честно выигранное масло из кабины???
А еще кто спи злил очки Анжелы?папорац до сих пор переживает!верните хай спокойно спят оба!
kollibri
22.4.2014, 20:18
Я еще и дешево отделался
===СТАЛИНЕЦ===
22.4.2014, 20:29
Фигасе вы базу выбрали) Хорошо хоть мопеды не поугоняли.
Барабашки читают и лыбятся!
kollibri
22.4.2014, 21:27
да не, мы последние спать уходили, вроде ниче такого не было. хотя хз, я внимания особо не обращал. там типы вроде еще оставались левые. это у Паши надо спрашивать, он трезвый был. должен помнить было че или нет.
Вообще, могу рассказать кто во сколько уехал, Я еще и идиотской привычкой просыпаться в семь утра обладаю, не зависимо от того во сколько лег
kollibri
22.4.2014, 21:49
жаворонок, везет тебе
Ога, "везет"

, вот ты например,в воскресенье, проснулся в обед, а Я в семь ура, а разошлись мы одновременно, около трех часов ночи. Кто из нас выспался?
kollibri
22.4.2014, 22:08
зато я на работу за 5 лет вовремя пришел всего два раза.
на любой базе могли замутить. дело не в ней а в том кто туда рииехал. я не на кого наговаривать не хочу, но кто то же спер эти вещи.
Итог даже подводить не хочу... нет ни желания ни эмоций.
Главное, что были только свои и не было левых малолеток и отморозков!
Прошу простить меня за розыгрыш принесённых подарков за деньги.
Димасик просто не правильно меня понял, это были разные конкурсы. А я лёжа в машине не сразу понял, что происходит.
Сколько успел разрулить после розыгрыша до простого обмена вы все всё видели.(пришлось даже свои деньги и подарки отдать)
Поскольку мне было ОЧЕНЬ хренова в этот день, утром я попросил Диму провести всё мероприятие.
За что ему и жене его огромное при огромное Спасибо. И прошу не винить его ! Итак ему досталось гемора со звуком, дровами, мясом, машиной и разговоров с женой!
Отдельное спасибо Диме и его другу за проектор!
Папарацу спс за труды!
Гелу отдельный респект за машину и помощь всегда!!!
Остальным спасибо за то, что пришли! Рад был всем.
Хотел чтобы каждый вышел на сцену и представился, сказал пару слов. Но увы был не в силах вести шоу. Сорри.
Всем привет.От праздника и от воспоминаний просто в эйфории.Организаторам и присутствующим благодарю.
По поводу пропаж.Несколько лет назад(во времена синей жизни) был частым посетителем баз отдыха левого берега,тогда пиздили даже старые тапочки оставленые на ночь за дверь домика,поэтому на всех базах были собаки,и все равно пиздили .Думаю бомжи.Так что друг на друга не грешите,не забывайте что вы не одни на планете.
Цитата(Удаф @ 22.4.2014, 18:16)

артема фотки я не смог открыть.
Почему-же не открываются? Вроде для всех к фото доступ свободный

.
Пробела перед ссылкой нет, по этому она не кликается.
Цитата
Кто спиздил мое честно выигранное масло из кабины???

У меня тоже из передней корзинки кто-то унёс одну банку двухтактного масла, которое Вы мне подарили. Пропажу заметил ещё до того, когда фото на проекторе показывали, то есть ещё светло было. После этого упаковал оставшееся масло в пакет. Думал, кто-то посмотреть взял и унёс случайно, а тут, оказывается, много чего унесли у людей

. Может сторожа с базы сами и взяли?
Цитата
Пробела перед ссылкой нет, по этому она не кликается.
А я всегда правой кнопкой мыши жму "открыть ссылку в новой вкладке" и открывается всё.
http://my.mail.ru/mail/61art61/photo/98
Походу крыса завелся у вас там. надо камеры территории промотать и посмотреть кто
Dabbuger
23.4.2014, 20:20
Всё же подозреваю, что поскольку база открытая, то ночью могли зайти левые. Вещи, на будущее, на ночь, да и просто так бросать нельзя!
Так в Эмбарго на открытии у Байкеров в 2007 году у Директора Ямахи сперли шлем арай с мота, который стоил 40тр. Просто потому что он тупо висел на зеркале и не был пристёгнут скобой или тросом. Шума было...
-=[GEL]=-
24.4.2014, 7:47
Вот только не понятно зачем левым людям нужно скутерное масло...
После службы в стройбате, скажу откровенно, свиздить и продать, можно совершенно все что угодно
костя спс за фото.
а у кого есть страница кати канапли ? у нее тоже дохера вроде фоток было.
Она пока не выложила, другие дела есть.
А вот где фотки Димасика?
Цитата
Она пока не выложила, другие дела есть.
А вот где фотки Димасика?
Димасик пиkkзkец как занят и домой приезжает в 22-23 часа!просто нет времени сбросить все и привезти тебе!
Кнопо4ка
26.4.2014, 12:06
всем привет,сорри за задержку с фото,занята была и инета нормального не было,и так фотки тут
http://vk.com/album204725823_193777705 альбом открыт для всех,это почищенная версия,оригиналы в большем количестве(в основном повтор.) у меня на компе,залить еще куда то проблема,с инетом жесткие траблы,так что желающие,звоним мне,пересекаемся,даем флешку,скину)))приятного просмотра)))
P.S.за качество простите,может в оригиналах есть лучше фото,времени не было перебрать,как появится все подредактирую и обновлю альбом)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.