Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парни такое бывает не часто
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2
banis2780
звонил Я ЛИЧНО разформировывают магазин мотоцыклов и скутеров всё в ПОЛ ЦЕНЫ -ТОКО ОНИ В КРАСНОДАРЕ НАХОДЯТСЯ БАНДОС С ДОКУМЕНТАМИ 250 КУБ 50ТР без пробега по РФ и прочие модули http://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsi...andit_245948210
BKV
Про предоплату и подобные мошенические схемы ты в курсе?
-=[GEL]=-
Ну бандит 250 нафиг не нужен и за 50. Кстати, его обычная цена это 70-75. Так что о каких 50% идет речь?
А что у них интересного есть, не спрашивал?
Или они только не ликвид сливают по распродаже... smile.gif
Они не в Динской находятся?
tol82
Гел а какая информация по Динской ( положительная или отрицательная)? помоему они скутерлом называются
серёга
Цитата(-=[GEL]=- @ 30.11.2013, 16:49) *

Ну бандит 250 нафиг не нужен и за 50. Кстати, его обычная цена это 70-75


А почему такой негатив в адрес этого аппарата? Ломается часто? С запчастями проблемма? Или просто слабо валит с твоей точки зрения? Или какие еще проблеммы имеются?
-=[GEL]=-
Никакого негатива. Просто 250сс мотоцикл это имхо глупость. Он конечно лучше новых 250сс, потому что у него 4 котла, но тем не менее, он бессмысленный. Все неудобства мотоцикла испытываешь, а главного достоинства не получаешь.
Короткие передачи, малая мощность, высокие обороты. Запаришься щелкать. Я когда на 250сс моте ездил, от светофора до светофора до шестой и обратно переключался. Это заёб.
banis2780
парни позвоните и поговорите с людьми ОТО БРЕД НЕСЕТЕ НЕЛЕКВИД 70ТР мошеники ///////////И ПРОЧИЕ ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ покажите мне хоть одну обяву где 250 бандос стоит 50тр GEL ЧТО ЗА НЕГОТИВ может у вас есть интересы в других фирмах у вас ??????? где бондосы по 90тр /////// но по 50тр нет не одной обьявы У НЕКОТОРЫХ ТУТ СКУТЕРЫ ПО 24 тр ДА С ПРЕЛОПЛАТОЮ 50 КУБ это не чего ???а 250 бандос вполне отличный мот для своих денег есть такой и вполне им доволен !
-=[GEL]=-
Я ничего не понял в твоем сообщении.
Читай что я написал выше. Если не понятно, попробуй перечитать.
Нормальный мот? А с чем ты сравнивал? На чем еще ездил, и что не понравилось?
серёга
GEL ты конечно человек авторитетный но ты уже перерос и значительно подобные аппараты! А для не очень опытного ездока и небогатого мне кажется вполне достойный аппарат. А ты можешь за аналогичную сумму показать более достойный аппарат? У меня хоть и дыра в кармане но меня заинтересовало. Но у меня больше интерес к эндуро. А если-бы был за эти деньги эндурих может и пошел-бы деньги занимать по знакомым...
kollibri
мотоцикл 4х тактный менее 600сс не мотоцикл совсем (эндуро не считается) и не стоит его брать даже на халяву.
shumikOFF
Школьницы и пацаны на районе не отличат 250 от 600
серёга
Цитата(kollibri @ 30.11.2013, 22:12) *
мотоцикл 4х тактный менее 600сс не мотоцикл совсем (эндуро не считается) и не стоит его брать даже на халяву.


Конечно тебе после твоего максика что записан в профиле такой мот покажется унылой черепахой +недостатки мота в виде посадки и пр о чем GEL упомянул. НО...
Для человека который ездил только на скутерах около сотни кубиков такой аппарат покажется валящим как пуля это раз а второе это ценовой диапазон ибо далеко не у каждого найдутся финансы на 600 и выше кубиков. Критиковать можно а что можете предложить в этом ценовом диапазоне? Да и расход топлива думаю особо не порадует на большей кубатуре. А вот для общего интереса как у них в плане надежности? Доступности и цены на расходники? Доступность запчастей? Цены на запчасти?
-=S@RM@T=-
Бандит 250сс отличный мотоцикл, в своё время перегонял в Ставропольский край. Двигатель высокооборотистый, 42л.с. красноголовый, красная зона в районе 16000, точно не помню, максималка что-то около 150(страшно). Из-за грм ехать начинает после 8000об. до этого - скукатища. Расход при одинаковой манере езды такой же как и на 600сс бандите - около 6,5л. Надёжность этих японских мотоциклов превосходная, но есть один момент, чтобы он ехал хоть как-то, его нужно крутить до 12-15т.об. а это сильно снижает ресурс. Как ездят в нашей стране? Без комментариев smile.gif
P.s.: отличный мотоцикл для инвалидов, беременных женщин, борцов сумо и прочей нечести, рядная четвёрка тяжело подходит для обучения, особой популярностью не пользуется на вторичном рынке, запчати как и везде - есть под заказ, но на взрослые мото их всё же проще найти.
-=[GEL]=-
Его единственный плюс в цене. И всё. Стоимость обслуживания и владения такая-же, расход такой-же.
Альтернативы за 50 тыщ нету. А у вас есть лишние 50 тыщ? Или вы готовы купить то что не нужно только потому что за эту цену нету того что нужно?
250сс мотоцикл это цырк! Купить, через неделю понять что это ни рыба ни мясо, покататься 1 сезон и продать. И то только потому что не продавать же его через неделю после покупки.
Если у них там распродажа, то может есть что-нибудь другое за хорошую цену? Стоит позвонить, спросить. Это походу в динской всё-таки. У них же там апокалипсис. Приехало несколько десятков контейнеров с мопедами, и ввели права. Там убытки многомилионные, естественно они закрываются... правда долго будут распродавать всё.
Банис, вопрос к тебе. Ты знаешь, что такое неликвид?
Mc2
баннис, меня веселит твоя фраза: У НЕКОТОРЫХ ТУТ СКУТЕРЫ ПО 24 тр ДА С ПРЕЛОПЛАТОЮ 50 КУБ это не чего
тонкий намек да )))
Бандит хороший мото, но только 400 и 600сс
banis2780
Цитата(-=[GEL]=- @ 1.12.2013, 2:50) *

Его единственный плюс в цене. И всё. Стоимость обслуживания и владения такая-же, расход такой-же.
Альтернативы за 50 тыщ нету. А у вас есть лишние 50 тыщ? Или вы готовы купить то что не нужно только потому что за эту цену нету того что нужно?
250сс мотоцикл это цырк! Купить, через неделю понять что это ни рыба ни мясо, покататься 1 сезон и продать. И то только потому что не продавать же его через неделю после покупки.
Если у них там распродажа, то может есть что-нибудь другое за хорошую цену? Стоит позвонить, спросить. Это походу в динской всё-таки. У них же там апокалипсис. Приехало несколько десятков контейнеров с мопедами, и ввели права. Там убытки многомилионные, естественно они закрываются... правда долго будут распродавать всё.
Банис, вопрос к тебе. Ты знаешь, что такое неликвид?
О чём реч НЕЛИКВИД ИЛИ ЛИКВИД
-- ЕСТЬ ТЕНЛЕФОН ПОЗВОНИТЕ УЗНАЙТЕ это обсолютно исправные моты В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ на улице ДЕРЖИНСКОГО и не только бандосы есть ДИНСКАЯ ТУТ И ВОВСЕ РЯДОМ НЕ БЫЛА ПРИЧЁМ ТУТ ОНА НЕ ПОЙМУ !!!
kollibri
Самый хороший бандос 1200, и цена на них 120-180 тыс. В начале лета на РБ за 120 ушел синенький. Если взять с таким мотором, то ресурса и драйва, мне кажется, хватит на всю жизнь. Может конечно получиться что эта жизнь станет несколько короче, чем если ездить на 250, но... Естественный отбор тс.
К тому же бандос сам по себе, так сказать, не крутой мотоцикл, просто мотоцикл, поэтому он не особо пользуется спросом, и ты его потом хрен продашь. Вот если бы речь шла о зизере аналогичном например, я бы уже ехал покупать.
banis2780
Цитата
баннис, меня веселит твоя фраза: У НЕКОТОРЫХ ТУТ СКУТЕРЫ ПО 24 тр ДА С ПРЕЛОПЛАТОЮ 50 КУБ это не чего
тонкий намек да )))
Бандит хороший мото, но только 400 и 600сс

Mc2 Я так и знал что вы не пропустите эту фразу(ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ПРЕДСКАЗУЕМЫМ smile.gif ) -нанёк не намёк я просто привёл пример цены скутера и цены мота которые продают по 80-120тр дешевле не видел цены на бондос250к
endraum
Господа, таки сегодня ведь зима наступила, к новому году еще цены упадут, ибо ЗИМА блин. Убитые полтинники по три тыщи на авито висят, потому что не нужны никому. Я девяностого лида выставил, за месяц ни одного звонка. В Краснодаре, на улице Дзержинского Я родину защищал laugh.gif , это не наши ли случайно прапорщики мотоциклами барыжат, они могут laugh.gif
-=S@RM@T=-
Цитата(Mc2 @ 1.12.2013, 2:11) *
Бандит хороший мото, но только 400 и 600сс

400 бандит это такое же уныние как и 250, бандит под названием "мотоцикл" начинается от 600сс - это совсем другая тема wink.gif

Цитата(kollibri @ 1.12.2013, 5:46) *
Самый хороший бандос 1200, и цена на них 120-180 тыс. В начале лета на РБ за 120 ушел синенький. Если взять с таким мотором, то ресурса и драйва, мне кажется, хватит на всю жизнь. Может конечно получиться что эта жизнь станет несколько короче, чем если ездить на 250, но... Естественный отбор тс.
К тому же бандос сам по себе, так сказать, не крутой мотоцикл, просто мотоцикл, поэтому он не особо пользуется спросом, и ты его потом хрен продашь. Вот если бы речь шла о зизере аналогичном например, я бы уже ехал покупать

Самый хороший бандос это 650сс еси чо smile.gif
Зизер bad.gif
Удаф
звонил на счет кросача . вроде есть по 70. а это уже веселей.

Цитата(banis2780 @ 30.11.2013, 16:19) *
звонил Я ЛИЧНО разформировывают магазин мотоцыклов и скутеров всё в ПОЛ ЦЕНЫ -ТОКО ОНИ В КРАСНОДАРЕ НАХОДЯТСЯ БАНДОС С ДОКУМЕНТАМИ 250 КУБ 50ТР без пробега по РФ и прочие модули http://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsi...andit_245948210

так возьми себе аппарат. туда ехать и узнавать.
Удаф
так бы поехать посмотреть на этот товар. но ехать не дешего туда получается. а по телефону чтото разговор не клеится.
-=[GEL]=-
Банис, неликвид - это то, что очень плохо продается. То что не хотят покупать, пока цену не опустишь вдвое.
Знакомый адрес.... кажется, я там был.. фирма не НЭКО называется?
Сейчас рынку пи.дец пришел сам по себе. Никто ничего покупать не хочет. Так что снижение цен - это единственный выход.
kollibri
Цитата(Удаф @ 1.12.2013, 12:23) *
так бы поехать посмотреть на этот товар. но ехать не дешего туда получается. а по телефону чтото разговор не клеится.

Садишься в автобус, берешь пива и наслаждаешься поездкой.

Я сто раз так делал.
Удаф
если завтра нахожу бабки то еду.
kollibri
Конечно езжай, место есть в гараже еще? Возьми еще компашку с собой, а на что глаз положил? Или на разведку просто?
endraum
У меня сегодня был вариант в Краснодар нахаляву проехаться, но дела в Азове, может быть на следующей неделе поеду.
Maestro Cwood
Паш, я думаю, что через неделю там будет нечего делать. Если даже в соседнем городе (я про Ростов) эта новость вызвала неподдельный интерес, то в Краснодаре и окрестностях желающих еще больше.
endraum
Та не, на Дзержинского как раз часть находится, в которой служил laugh.gif , а мотоциклы цель вторичная, что б не заехать, проезжая рядом. Просто по времени совпало, хочу в Краснодар сгонять, понастальгировать, посмотреть как город изменился.
-=[GEL]=-
Рыжий, не ссы, ни у кого нету денег, и сейчас зима.
Удаф
сука боюсь опоздать. чтоб нерасскупили.
banis2780
Цитата(Удаф @ 1.12.2013, 11:59) *
звонил на счет кросача . вроде есть по 70. а это уже веселей.


так возьми себе аппарат. туда ехать и узнавать.

ДА ЯБ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! НО НА ДНЯХ взял ямаху лодочный мотор потратил деньги блин !!!! а ты когда ехать будеш может двоём рванём у меня бус есть возмём два сразу загрузим в салон их! звякни мне 89081842737!
Удаф
завтра должны дать результат по бабкам. как будут бабки сразу поеду. в идеале через пару дней.
-=[GEL]=-
Рыжий, это конечно дело. СУгубо интимное, но я бы на твоем месте сначала избавился от совкового хлама у тебя в гараже... а потом уже покупал еще что-то...
endraum
Може он коллекционировать собрался laugh.gif Если кто поедет, перепишите весь список того что в наличии имеется.
Редкий ТИп
Весело у вас тут))страсти,интриги,расследов
ания))
Купите мот хоть покажите))
Удаф
гел то все нужное. надо гараж расширять.
-=[GEL]=-
Расширь гараж засчет дома. Ира с детьми будет счастлива))
Paparaci
Барахольшик-металист laugh.gif
Dimasik
По поводу рыжего согласен на все сто!держим хлам в хламовом гараже!рыжый самый лучший вариант!Позвони доброму он быстро решит твою проблему-все в метал!и гараж больше не нужен!
серёга
Цитата(-=[GEL]=- @ 2.12.2013, 0:10) *

Рыжий, это конечно дело. СУгубо интимное, но я бы на твоем месте сначала избавился от совкового хлама у тебя в гараже... а потом уже покупал еще что-то...


GEL Ты в этом неправ! СССРовское это уже РЕТРО и это стоит сохранить это раз а второе хоть и ругали и ругают ту технику но при всех ее недостатках она таки лучше китайского нового хлама несмотря на возраст.
А про расширение гаража это тема злободневная для многих laugh.gif и если нет места расширять в стороны то тоит подумать о расширении вглубь или вверх. Я по роду своей деятельности электрика много где бывал и много чего видел: У большинства под гаражами подвалы и их можно нормально оборудовать и чтоб сухо было сделать Не раз видел надстройки на гаражах где и комната отдыха и мастерская и вело-мото хранились.. А сейчас вдобаок в продаже есть и небольшие лебедки и тельфера которые легко решат проблему поднять-опустить. Где-то в и-нете даже попадалась инфа с фотками и описанием как сделать чтоб можно было машину в подвал опускать. Но увы не сохранил а когда стал искать уже не смог найти. Так-что тут есть куда свободу творчества применить smile.gif
серёга
Кстати кто-нибудь туда ездил сам??? Хочется узнать инфу как там на самом деле от человека который это своими глазами видел. И если кто из Ростова соберется отпишитсь если получится по времени я присоединюсь. Хотя такая дешевизна меня смущает... Не окажется там что это не техника а металлолом да еще и радиоактивный??? У кого-нибудь дозиметр есть??? И еще меня смутило что в объяве написанно что беспроцентная рассрочка небанковская... В разговоре мне сказали что это по договору-расписке. Я раньше о таких способах продажи не слышал. Опасаюсь чтоб подвоха какого не было.
-=[GEL]=-
Я был в краснодаре позавчера.
Но в эту фирму не заехал. Поздно освободился, и домой очень хотелось.
Удаф
в итоге я нашел бабки , но опоздал как бы на день . исходя из разговоров с продавцом . на утро следующего дня я пытался дозвониться, но телефон выключен и ссылка удалена . короче фара....
-=[GEL]=-
Серый. Я исхожу из соображений целесообразности.
Я понимаю, что экскрименты древнерусского мотопрома имеют большую культурную и историческую ценность.
Но, к сожалению, практической пользы от них нету. Они валяются мертвым грузом, валяются без дела, постоянно требуют вложений и всегда находятся в состоянии ремонта.
Ездить на этом не возможно, а чинить не целесообразно и глупо. Даже после полной починки они годятся разьве что для музея, но никак не для передвижения по городу и между городами.
А зачем простому человеку у себя дома музейный экспанат? У нас земля слишком дорогая, чтобы пускать ее под вечное хранение хлама.
Оглянитесь, посмотрите на людей воспитанных при ссср. 2/3 их жилища используется под хранение хлама. Месячная стоимость аренды этой жилой площади стоит в разы больше пенсий и зарплат этих людей! В переводе на язык денег, они платят за хранение ненужных вещей! Они умирают, заваленные хламом в собственной квартире, после чего это вывозят камазами на свалку! Это реальные факты! У нас большинство людей так живет!

Пересмотрите свой взгляд на ненужные вещи, научитесь сразу оценивать, нужно оно вам, или никогда не пригодится!
Вятка? Ява? Иж? Упаси бог! Я не взял бы это даже если бы мне денег предлагали вместе с этим металлоломом дать!
Рыжий, у тебя жена и двое детей, а ты тащищь в дом это дерьмо, тратишь на это свое время, вместо того чтобы работать, и еще собираешься тратить время и деньги на ремонт! Для чего? Ездить на этом будешь? Да я готов спорить что не будешь! Это деньги и время на ветер.

Избавляйтесь от совецкого мышления.
Maestro Cwood
Гел, а бывают еще люди, которые модельки собирают. Трятат кучу денег, времени, места. Ну хобби такое...
Не тот вариант, не?
-=[GEL]=-
Это хобби.
А коллекционирование старых телевизоров, найденных на помойке - хобби или болезнь?
Maestro Cwood
Болезнь. Синдром Плюшкина. Фикус в том, что не всегда можно четко провести грань между коллекционированием и болезнью паталогического собирательства. Но в большинстве случаев можно.
-=[GEL]=-
Ну а че ты тогда мозг е.ешь? Хочется услышать подтверждение собственных мыслей еще от кого-то?
Демагогия лишняя. Я ответил тем , кто не занимается коллекционированием, а приследует транспортные цели.
banis2780
КТО РАНЬШЕ встал таго и тапки -дело такое СВЯЗИ С ТАКОЙ ЦЕНОЮ понавалилось оптовиков -и выкупили все моты за 7дней -И ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ С РОСТОВА -ТАК-ЧТО бондосы и кросы которые продавали по 50тр появятся по весне за 85-110тр ВОТ ВАМ И ВЕСЬ СКАЗ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.