Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор по пятницам в ХХХ - 19:30
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3, 4
Artist
По пятницам - часам к 19-30 - собираемся в ХХХ на посиделку и обсуждение клубных и не только дел.

Кто будет неадекватить в клубе ХХХ на наших собраниях и мешать другим клиентам кафе - будем выводить на предельно ясный разговор ...


Да бы больше не было обсуждений напишу следующее:
ребята отвечу коротко -
1) Покупать в кафе что либо вас никто не заставляет!
2) Доехать к 8 часам без пробок - нет проблем.
3) Перед выездом позвонить мне и уточниться будет или нет СБОР - никто не запрещает.
4) За частую обсуждения заканчиваются к 22 часам и народ отскакивает.

Так что если просто лень - то нех тут полемику разводить!

В наших Лайф разговорах рождаются интересные идеи и (или) умирают :-) потому как не находят реализации.

endraum
ху их ХХХ? объясните иногородним.
Mc2
ну XXX как понятно из разговора подпольный свингерский клуб) ахаха) А если серьезно- просто кафешка для любителей экстрима.

-=S@RM@T=-
20
likvidator
а это только для клубней, или для всех желающих, в чьих это интересах?
endraum
что то думаю вход по пропускам будет laugh.gif
61av13
Народ, чёрным по белому написано:
Кто будет неадекватить в клубе ХХХ на наших собраниях и мешать другим клиентам кафе - будем выводить на предельно ясный разговор ...
Пропуск - адекватное поведение!!! wink.gif
endraum
Не знаю кто как, а Я еще не на одно собрание не попал, ибо никто особо не приглашает. Да уже особо и не рвусь.
ромик
Цитата(endraum @ 8.12.2012, 17:30) *
ху их ХХХ? объясните иногородним.

laugh.gif не, не нужно иноплонетным объяснять сразу!!! laugh.gif аа-АА тебе в сколково ехать!!! остальным с предложениями можно отписывать здесь laugh.gif lol2.gif gigi.gif
-=[GEL]=-
Нас там полюбому еще помнят :-)
point111
Вас там ужа давно не помнят. Бар продан и и после продажи уже сменилось два субарендатора.
Artist
судя по ответам на собрания никто ине придёт кроме сармата???!!!
endraum
Логично предположить что будет так, ибо смею напомнить что НЕ клубней снова никто не приглашает, а клубни сей чудный форум не посещают. Кто то хотел увидеть другие ответы?
Maestro Cwood
Я хотел. Думал, что вы тут решите в котором часу и я молча прийду.
Мне просто пофиг в который час и в какой день.
Редкий ТИп
мы,что вместе с РБ будим сидеть!?)они тоже по пятницам там))я лично ЗА)только где этот ХХХ)
likvidator
Цитата
кроме сармата???!!!

я приду с удовольствием) научу стариков как надо пить biggrin.gif шутка)
Taxom
постараюсь быть ! 20:00
ромик
Цитата(endraum @ 12.12.2012, 14:22) *
Логично предположить что будет так, ибо смею напомнить что НЕ клубней снова никто не приглашает, а клубни сей чудный форум не посещают. Кто то хотел увидеть другие ответы?

laugh.gif логично но семетрично!!! laugh.gif laugh.gif этикетку vip можэт*, тебе надо? можно тут мыслю, толкнуть, laugh.gif остальное при встрече обсуждается!!!!! laugh.gif
ромик
Цитата(Редкий ТИп @ 12.12.2012, 17:31) *
мы,что вместе с РБ будим сидеть!?)они тоже по пятницам там))я лично ЗА)только где этот ХХХ)

laugh.gif ( ye vj;'n) ну можэт в библиотеку на пушкарь!!! laugh.gif там наверное, есть свингеры!! или свиньи, или кники про свиней: фунтика, три поросёнрка, например laugh.gif
-=[GEL]=-
Да все кто хочет приходите!
kollibri
вот, теперь всё всем ясно smile.gif
Maestro Cwood
Таки что в итоге?
Завтра в осемь пьянка будет?
-=S@RM@T=-
Тема почищена. Ромику предупреждение! Формулируй свои мысли внятно! По теме, если завтра будет такая же погода как сегодня, то ну его нах это ххх, сегодня 2часа домой добирался wacko.gif
likvidator
а завтра именно такая погода и будет((( Сань, если бы ты знал как я добирался сегодня с ростова до новочека)))
Редкий ТИп
ха ха зналибы вы как я добрался с центра до западного))уха ха)пешком блин))так как автобусник сказал,что на верх в стачки не поедет тама пробка большая)збс)
Artist
опять нафлудили, думаю начнём встречи после нового года, если конечно не будет конца света ;-)

сделаем так! Сбор на 19-30, но обсуждения начинаем к 20:00 и никого не ждём! я не думаю что нас (заинтересованных) в скутерных делах много наберётся! Думаю челов 5-7.
shumikOFF
Цитата(Редкий ТИп @ 13.12.2012, 22:22) *
ха ха зналибы вы как я добрался с центра до западного))уха ха)пешком блин))так как автобусник сказал,что на верх в стачки не поедет тама пробка большая)збс)

Вранье. Я с мехмата когда ехал, то больше всего времени потерял на зорге-стачки, а так пробок не было особо.
Редкий ТИп
Как то ты особенно ехал по ходу)да в центр пробки не было,а вот на западный было)
kosyakov
Когда будет собрание?smile.gif
Pirat
А че там делать на собрании
Paparaci
А мужики то не знают laugh.gif
Artist
ну что господа - приступим! времени мало осталось! все кто хочет придти - отзвонитесь мне! 908 500 70 90 тем для разговора много! эта пятница 19 : 30 думаю всех устроит ?! Три икса находиться на пересечении Журавлёва и Социалки. ул. Журавлева, 38 берите свои идеи и соображения - пожелания и вперёд к нам!
===СТАЛИНЕЦ===
Расскажите потом для не-членов клуба, что бывает на сходках и вообще))
Pirat
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 20.1.2013, 0:13) *
Расскажите потом для не-членов клуба, что бывает на сходках и вообще))

Это секретная инфа.но денег надо побольше)))
Artist
Первая посиделка прошла позитивно и не в пустую!
Artist

1.02.2013
меня не будет скорее всего, а вот Список мероприятий будем обсуждать 8.02.2013.
-=S@RM@T=-
Жаль не смогу приехать, диплом мать его за ногу!!!
Редкий ТИп
8 ого буду,а точнее постараюсь
endraum
Мне в этом году хотя бы расскажут где сей клуб находится? Иль иногородних не приглашают? laugh.gif
61av13
Цитата(endraum @ 27.1.2013, 16:58) *
Мне в этом году хотя бы расскажут где сей клуб находится? ...

ЗДЕСЬ!!! пост№32
Это ниже муз. театра, около областного суда. Кто хотел, пришёл! Нормально посидели, пообщались.
-=[GEL]=-
Приходите все кто хочет! Отдельных приглашений не будет. В этот раз, собственно как и все предыдущие, были только все старые скутеристы. smile.gif
Artist
Цитата(Artist @ 27.1.2013, 16:13) *
1.02.2013
меня не будет скорее всего, а вот Список мероприятий будем обсуждать 8.02.2013.

Прошу прощения но 8 го тоже не смогу быть!!!
-=[GEL]=-
Ну ты даешь...
Сам инициировал, и сам не приходишь.
point111
и чё? нам без Макса потрендеть не о чем будет?
Paparaci
Цитата(point111 @ 6.2.2013, 0:13) *
и чё? нам без Макса потрендеть не о чем будет?

А кто поведет нас к светлому ко.... скутеризму blink.gif
-=[GEL]=-
Привёл уже.:-)
Теперь переходим на тёмную сторону скутеризма!
Там же есть тёмный козел?
Кнопо4ка
Цитата(-=[GEL]=- @ 6.2.2013, 2:44) *

Привёл уже.:-)
Теперь переходим на тёмную сторону скутеризма!
Там же есть тёмный козел?



а роль темного скутериста ты будешь исполнять??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-=[GEL]=-
Отлично посидели!
Спасибо всем кто забыл прийти.
Artist
в эту пятницу буду точно!
Artist
жду тех кто был на первом собрании
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.