Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор по пятницам в ХХХ - 19:30
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Страницы: 1, 2, 3, 4
-=[GEL]=-
А я не смог приехать сегодня..
Редкий ТИп
Аха...а мы ждали...(Всем спасибо на след сбор тоже буду.
Удаф
столько байкеров сегодня было.
Artist
В эту пятницу опять жду друзей в ххх

Особенно это касается тех кто 13-го поедет на Открытие мс61.
Удаф
думаю поеду. даже пират подтянется
M@Z@H@K@
Буду и РЕДКИЙ ТИП тоже rolleyes.gif
-=[GEL]=-
Думали получится без меня посидеть? А фиг вам!
Artist
Спасибо всем кто приехал.
Редкий ТИп
а у меня не получилось(вообще без колёс был(
Удаф
надо завязывать с этим местом . уже тепляк и можно на той же набке и тд встречаться
M@Z@H@K@
Рыжий места на набке уже нет(( всё загорожено заборами и выкуплено частниками мы с пацанами на 1 машине подъехали постоять пообщаться на нас мусаров без единого слова вызвали так что набка не вариант а вот стелла и то там так не посидишь что мешает собираться на стеле хоть каждый день а в пятницу посидеть спокойно отдохнуть в ХХХ и т.д ХХХ вполне не плохое место для посиделок rolleyes.gif
Paparaci
Лето не время для ХХХ!!!
Artist
Летом надо найти открытое кафе! Хорошее и не далеко от центра

Летом надо найти открытое кафе! Хорошее и не далеко от центра
Pirat
и бесплатное.это Кумженка
Artist
сегодня собрания не будет я не успеваю увы всЁ подготовки докуя
Artist
Ну что, В эту пятницу возобновим сборы???
endraum
да запросто laugh.gif
Artist
Млин, в эту не смогу, в следующую давайте!
point111
Цитата(endraum @ 3.12.2013, 14:00) *
да запросто laugh.gif

не, не запросто... негде.
Иксы опять сменили арендатора и сейчас закрыты, открываются по средам специально для ДОСКИНАЗа, можно им "на хвост упасть", а в пт. ради нас вряд ли откроют.
Artist
да еббббб й рот
shumikOFF
Каждый ж день хожу мимо ххх в универ, двери открыты, может зайти спросить?
Удаф
конечно спроси . че за ситуация .
Artist
ну что, спросил?
shumikOFF
Да,суть в том что они октрыты
В среду там сноубордисты
"К нам байкеры договорились в пятницу или субботу, они еше не определились, вы можете в четверг или в пятницу субботу, смотря когда ббайкеры будут"
Я геллеру позвонил, у него там свои соображения, может изложит
Удаф
может гпраж теплый у кого то есть ?
Paparaci
У тебя есть гараж и буржуйка wink.gif
-=[GEL]=-
Последние года 3 в иксах нам никуя не рады.
Мне все-равно что там у них с хозяевами, я знаю что там стало дорого и беспонтово. Для сборов каждую неделю надо искать место подешевле.
Иксы себя изжили.
У них ценник как в суши барах, только ждешь 2 часа, а половины меню еще и приготовить не могут. Этого нету, того нету, ничего нету, берите пиво и картошку.
endraum
У меня есть гараж с буржуйкой, только он находится в Батайске, и в нем стоит разбитая тойота, которая пол гаража занимает, никому кстати не надо?

З.Ыю если иксы нам не подходят, то следует вывод что надо найти другое кафе, и что бы не началось как обычно му-хрю с выкриками "там круче, Я там был!", нужно что Макс выбрал сам место, дал координаты, а там уже присутствующие огласили понравилось, или нет.
Maestro Cwood
Если бы не грядущий переезд, я бы продолжал намекать про офис с диваном и кальяном. Но из-за наметившегося переезда не ясно когда мы уедем. То-ли до НГ, то-ли в феврале...
Jordon
Цитата(endraum @ 10.12.2013, 9:24) *
разбитая тойота, которая пол гаража занимает, никому кстати не надо?

А что за тойота то? ) а то может на мою запчасти подойдут )
endraum
Toyota matrix, на ней перевернулись, востанавливать бесполезно, только в разбор.
Malyar
Цитата(endraum @ 10.12.2013, 11:29) *
Toyota matrix, на ней перевернулись, востанавливать бесполезно, только в разбор.

Что за мотор?
Что кроме кузова пострадало?
Интересно состояние механики и электрики.
можно пару фоток? если что в личку.!
endraum
Товарищи, вот вроде как у всех организаций в конце декабря обычно банкет происходит laugh.gif , мы организация, не? Може соберемся в двадцатых числах?

ЗЫ. про тойоту потом расскажу, хозяина никак не подстерегу.
Удаф
раньше мы собирались побухать на театралке. называли это последними сборами. собирались последнюю субботу декабря.. но уже наверно года три этого не делается.
Paparaci
Не вопрос wink.gif
Vitaly
Тема "Завяла", проявляю интерес, типо АП wink.gif
Paparaci
Нет больше сборов в ХХХ ни у нас ни у байкеров...
Artist
Но никто нам не мешает найти новое место для сбора по пятницам.
Удаф
но тем не менее никто его не ищет
===СТАЛИНЕЦ===
Я совершенно не ходок по барам, клубам и кафе, мне вообще в таких местах как-то неуютно) Но вот мы в конце того года собирались группой с колледжа в "Добром эле" (он же раньша вроде был American Ale Pizza), на Театральной. А не так давно я с подружкой ходил тоже в добрый эль на Тургеневской/Будённовском. Там вроде ничё, правда, народу многовато; почему бы там не собираться?
Удаф
потому что там надо покупать пиццу . а в ххх можно было ничего не брать и весь вечер сидеть
Paparaci
Летом нефиг по барам сидеть wink.gif
interal
В Александровке на 40-летия Победы есть кафе "РИС" -там можно только чайник чая заказать - недорого и долго сидеть.
Maestro Cwood
В любом рисе есть универсальный способ сидеть час-полтора за 500 рублей со всех за столом.
Кальян на воде.
endraum
Господа, весна как бэ наступила уже blink.gif
Paparaci
природапалаткогоу wink.gif
denant
на театралке в пятницу еще кто-нибудь собирается?
point111
нет
denant
а где?
-=[GEL]=-
Я вчера видел скутеристов под стелой!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.