Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Папараци опять попал в аварию!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
Страницы: 1, 2
-=[GEL]=-
В общем, он в очередной раз это сделал. Опять был прав, и опять сломал ногу.
Сломал сильно, открытый перелом, потерял много крови.
Как мне сказали, сейчас ищут кровь, потом будут делать операцию.
Т.к. Папарацы у нас "народный" скутерист, и денег у него не особо доуя, то мы решили помочь, ему с деньгами, самим скинуться и собрать с людей кто сколько может.
Деньги собирает Рыжий, и он может приехать в удобное для вас место.
Вызвать Рыжего можно по телефону: 89515003033
Звоните в любое время, не стесняйтесь!
-=S@RM@T=-
Собирать будем завтра 16 октября в 21:00 за стеллой (по 500р.), кто может помочь подъезжайте либо согласуйте по телефону.
-=[GEL]=-
Можно больше. Можно меньше. В общем, кто сколько может! Всем будем благодарны!
-=S@RM@T=-
По предварительным данным Папараци находится в БСМП, предположительно ещё 2 перелома, готовятся к тяжёлой операции.
-=[GEL]=-
Операция сделана, устранили раздробленность кости над и под коленным суставом. Он еще не пришел в себя. Находится на апарате искуственного дыхания.
Завтра будет еще одна операция - на колене.
На данный момент собрано 4100р. На завтра еще много людей ожидается. Думаю тысяч 10 собирем. Это будет для него существенно.
Спасибо всем откликнувшимся.
Taxom
Лять.... а я в цгб лоре валяюсь
Artist
Тахом, ты тоже поправляйся!
Редкий ТИп
Блин мужики вы чё все позабыли в этих больницах...конец сезона и так.....печально это как тооо
Paparaci
Цитата
Операция сделана, устранили раздробленность кости над и н коленным суставом. Он еще не пришел в себя. Находится на апарате искуственного дыхания.
Завтра будет еще одна операция - на колене.
На данный момент собрано 4100р. На завтра еще много людей ожидаетс я. Думаю тысяч 10 собирем. Это будет для него существенно.
Спасибо всем откликнувшиемся.


Была проведена операция по фиксции геометрии костей,апаратом элизарова, зашита открытая рана...тепер ожидаем ста.билизации состояния и отсутствия заражения.
Был под цислородной маской, никакого искуственного дыханя... С прогнозами ни как, суставная часть бедреной кости раздроблена, коленый сустав поврежден....(
Maestro Cwood
Ну... У нас же каждый второй - врач, я понимаю, но остальным хотелось бы знать, как ходить будешь потом? Сам, с тростью?
Кирыч
Это значит, что тазобедренный сустав скорее всего будут фиксировать металлическими пластинами и на постоянку
Artist
Папараций поправляйся !! Когда к тебе пустят, маякни мы приедем все вместе!!
самка paparaci
к нему уже пускают!!!! rolleyes.gif но всех вместе врятли пропустят!!!!! rolleyes.gif
Редкий ТИп
Папараци ты апельсины любишь?))Давай крепись выздоравливай!!
Я вообще в шоке только ездили с тобой на зелёный и ты уже так))Ну самое главное живой всё будит хорошо.
-=S@RM@T=-
Нужна кровь на переливание, не важно какой группы. Рыжий: 89515003033
-=[GEL]=-
Может Рыжий вампир?
Кирыч
Илюх, стеб в данном топе неуместен - мне так кажется, я бы с радостью отдал, как донор, но регион другой sad.gif

ЗЫ: где-то года 1.5 назад я опрос создавал насчет донорства, что там было по рез-там опроса?!
-=[GEL]=-
Не помню даже что было по результатам.
Но я не могу сдать в любом случае. Моя кровь по каким-то причинам не подходит. А щас она еще и разбавляется антибиотиками каждый день.
Кирыч
Охотно, верю, что не можешь, я лично тебя не призывал сдавать, просто надо немного уметь смотреть в этой жизни на шаг вперед, а не так: день прошел и слава богу

А вот и нашлись результаты опроса sad.gif

А вот еще в этой теме "обрадовали" размышления point111 типа: "А вдруг завтра война, а я уставший..."
ilya
Я сдам.
У меня 2-я отрицательная. Поллитра готов. Это без шуток.
Кирыч
при сдаче крови для операции не важно какая группа и какой резус, все равно твоя кровь будет пол-года в карантине, прямое переливание давно уже не делается, просто это нужно для пополнения банка крови
-=[GEL]=-
Товарищь, который готов сдать - позвони пожалста Рыжему! Он расскажет что и как.
ilya
позвоню
ilya
Рыжий, это я звонил. 918-521.... 98
График приема выложи.ю
-=S@RM@T=-
24 октября, утром нужны добровольцы на переливание крови, звоните рыжему договаривайтесь 89515003033
серёга
У меня первая положительная я готов сдать! Пишите куда где! Я раз сдавал на станции переливания недалеко от онкологического. Так сама сдача недолго а формализма дохрена angry.gif angry.gif angry.gif
Pirat
на ченцова .позвони Саше рыжему договоритесь по времени.
.
Paparaci
Цитата(Кирыч @ 21.10.2012, 19:52) *
Охотно, верю, что не можешь, я лично тебя не призывал сдавать, просто надо немного уметь смотреть в этой жизни на шаг вперед, а не так: день прошел и слава богу

А вот и нашлись результаты опроса sad.gif

А вот еще в этой теме "обрадовали" размышления point111 типа: "А вдруг завтра война, а я уставший..."

Чёто ссылки мертвые)))))
Mc2
Леха ну как там температура спала надеюсь...
Dimasik
я не могу сдать так как как то один раз пытался-из за слабого зрения не подходожу для сдачи!
Paparaci
Цитата(Dimasik @ 23.10.2012, 21:39) *
я не могу сдать так как как то один раз пытался-из за слабого зрения не подходожу для сдачи!

Кому нужна кровь со слабым зрением, она же наверно плохо инфекции видит laugh.gif
Artist
Такакя же беда по зрению...
-=S@RM@T=-
+450мл от меня
серёга
А от меня 600 плазмы. Мы вместе с Сарматом по кабинетам ходили! Меня определили на сдачу плазмы.
Народ имейте совесть!!! Как бухать вместе так все горазды а как придти кровь сдать так мы вдвоем оказались! Хотя я ожидал что будет толпа скутеристов. Я сдавал второй раз первый раз сдавал кровь (тоже попросили хорошие люди) НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ!!! Ну походили по кабинетам потом чай потом на сдачу кровь минут 10-15 сдавал (точно не засекал) плазму 40минут (там сразу время сказали) никаких ощущений после! Что сдавал что нет. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Не ленитесь
И приходите не после бухаловки по правилам двое суток перед сдачей бухать НИЗЗЯ!
likvidator
а лицам до 18 можно?
Artist
нашим скутерастам скорее мочу чем кровь сдавать надо - так мы хоть по литражу всех опередим!!!
Dabbuger
Ребят, вам не кажется что в этой теме чего то нехватает, как например в других темах о помощи?
Artist
Папараций, ну ты как? Отчёт поввесь!
самка paparaci
его сегодня выписали!!!!!!!! laugh.gif
ilya
Это прекрасно! Как у него самочувствие? Двигается нормально?
самка paparaci
Вроде нормально!! пошустрей чем в палате ))))))))
ilya
Ну это нормально! Дома стены лечат! А, тем более, любимый человек!!!
-=[GEL]=-
Лечебный минет бля)
-=S@RM@T=-
Неужели обошлось? yahoo.gif
самка paparaci
Цитата(-=[GEL]=- @ 16.11.2012, 22:16) *

Лечебный минет бля)

шволош ))
Mc2
Gel я тоже подумал о том же) вне стен больницы он будет оздоровлятся сием лекарством от всех болезней wink.gif
Paparaci
после месяца в БСМП2 меня выписали smile.gif
Теперь больше полгода скакать с железной ногой angry.gif потом разрабанывать колено..
ПыСы. По ходу следующий сезон на смарку. спасибо водятелу за это angry.gif

Цитата(Mc2 @ 17.11.2012, 1:31) *
Gel я тоже подумал о том же) вне стен больницы он будет оздоровлятся сием лекарством от всех болезней wink.gif

Сам то когда принимал это лекарство wink.gif
tol82
он не принемает, отдает... laugh.gif
-=S@RM@T=-
-Мама, мама, а что значит "минет"?
-Ну понимаешь, это когда в рот берут......
подзатыльник, отец:
-Дура!!! Не берут а дают, у нас сын растёт!
ромик
laugh.gif Трэш угар!!! laugh.gif Молодые люди, не о том думаете( выздоравливай, ешь творог и силы не трать!) lol2.gif book.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.