Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Папараци опять попал в аварию!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Скутеристы и ГИБДД !
Страницы: 1, 2
Mc2
Paparaci - совсем недавно) и причем в полном обьеме , а не только так))) tongue.gif
Paparaci
На сегодняшний день ситуация следующая:
На ноге аппарат Илизарова, голень начала срастаться, Бедро срастаться не думает по причине, смотрим фото, мед образования не надо..

Нужно оперативное вмешательство, после праздников будем консультироваться...
Забыл написать водитель состоянием здоровья не интересовался, помощь не предлагал!!!
Mc2
Хреново дело, правда на снимке мне ниче непонятно, надеюсь эту проблему можно решить
shumikOFF
mellow.gif mellow.gif Я думал он уже на мопеде гоняет.
Paparaci
Цитата(Mc2 @ 1.1.2013, 22:36) *
Хреново дело, правда на снимке мне ниче непонятно, надеюсь эту проблему можно решить


Снизу за железками колено, сверху, справа верхняя часть бедренной кости.. и обломки вокруг
tol82
да уж, дело дерьмо
может есть у кого профильные доктора по переломам? напрягаем мозг
Paparaci
Цитата(tol82 @ 4.1.2013, 15:54) *
да уж, дело дерьмо
может есть у кого профильные доктора по переломам? напрягаем мозг

Так эти яблть, тоже типа профилные были с афонями все...тфу.. angry.gif
tol82
я хотел сказать ХОРОШИЕ.
хотя я не врачь и не могу судить других.Но проблеммы с бедренной частью наводят на мысли о несоответствии занимаемой должности
Кирыч
Мда, налицо образование ложного сустава, вследствии неправильного наложения аппарата,однозначно требуется повторное хирургическое вмешательство sad.gif
Paparaci
Цитата
Мда, налицо образование ложного сустава, вследствии неправильного наложения аппарата,однозначно требуется повторное хирургическое вмешательство sad.gif

Нет никакого ложного сустава, там обломки кости валяются в хаотичном порядке. На других фотографиях видно что верхняй часть кости "висит в воздухе" blink.gif
Меня тут достали с шутками они же врачи, а не инженеры-механики...Типа поэтому гайки крутить и метало-конструкции конструировать не могут..тфу angry.gif Они надеялись на чудо а его не случилось.... Местный травматолог шутканул даже про аппарат: собрание всех частей илизарова..Но не прокомментировал работу врачей..
ПыСЫ Кабинет у местного травматолога зачетный, размером как совмещенный сан/узел в стандартной многоквартирке, ему даже снимки смотреть приходится бежать а ренген-кабинет bad.gif
Редкий ТИп
Папарац крепись давай!!!Очень надеемся на твоё скорейшее возвращение в наши ряды.
Paparaci
Докладываю обстановку:
По указанию врачей/"врачей" ждемс "до первой звезды"/месяц/звонка врача. (нужное подчеркнуть)

АвтоВодитель 91г.в. не согласен с выводом следствия о виновности и необходимости возмещения вреда причиненного средством повышенной опасность под его управлением..
По сему назначена авто-техническая(дорожно-транспортная) экспертиза ДТП

Глупая позиция водителя, нарушение которым правил проезда перекрестков привело к ДТП и как следствие: тяжкий вред здоровью, условно-стойкая потеря трудоспособности, имущественный и моральный ущерб!!
tol82
ты дождешся полного заключения врачей, а потом будешь граданский иск подавать?
Paparaci
Цитата(tol82 @ 30.1.2013, 8:54) *
ты дождешся полного заключения врачей, а потом будешь граданский иск подавать?


Нет, медицинская получена! Следователь дождется автотранпортной госэкспертизы и направит дело в суд!

В моем случае, тяжкий вред здоровью и условно стойкая потеря трудоспособности, ответственность наступает, как по ГК РФ и по УК РФ!!!
tol82
А что по УК там светит водиле?
Сам как?
Paparaci
Пока ему светит уголовное дело..вообще до 5 лет, а так максимум дадут условный срок.... Погугли...
Сам?... как то так...
Paparaci
Сегодня демонтировали часть аппарата которая на голени.... Под наркозом посгидали ногу в колене.... Теперь предстоит разработка сустава и закачка мышц... smile.gif
-=[GEL]=-
Ты уже семь с половиной месяцев на костылях... точнее шесть на костылях и полтора на койке.
Сколько еще?
Paparaci
Неповериш, ине тоже интересно biggrin.gif
61av13
Жена Анатолия (TolikA) после аварии больше года в гипсе была. Ребята, будьте осторожней! Папараций, скорейшего выздоровления!
kollibri
товарищ почти два года с аппаратом проходил, тоже нога, тоже авария, только он пешеход был.
выздоравливай
Paparaci
Спасибо...
Тут как бе все индивидуально, зависть от врачей, перелома, организма и желания поломатого...
Dabbuger
Так чё Лёх, всё срослося?
-=[GEL]=-
АП!!!!!
Maestro Cwood
И смех, и грех...
Так что в этот раз? Обошлось или помощь нужна?
-=[GEL]=-
Да прикрепите уже тему, ёпт!
Paparaci
Все прикалуются что я все время на костылях, видать там неправильно поняли...
Гел хочешь прикрепить тему, типа что я должен все время ногу ломать... Шутки шутками, но надо меру с
знать...
-=[GEL]=-
Все прикалываются потому что ты ломаешь ногу.
Я не думаю, что она ломается из-за того, что все прикалываются.
Я могу молчать по этому поводу, но врядли от этого что-то изменится.

Все прикалываются потому что ты ломаешь ногу.
Я не думаю, что она ломается из-за того, что все прикалываются.
Я могу молчать по этому поводу, но врядли от этого что-то изменится.
Paparaci
А че прикольного?
Большинство ломают ноги пешком на ровном месте...
И ты опять сказал что я должен постоянно ломать ногу..
Dabbuger
Леха, а ты всегда одну и ту же ногу ломаешь? она по идее крепкая уже должна стать
Paparaci
Сломался старый плохосросшийся перелом.
А левая нога популярна, правда один с четвертым переломом правой, споткнулся на ступеньках



серёга
Теме снова ап sad.gif Папараци снова попал в авариюи опять сломал ногу
61av13
Папараци не сам, так его. Скорейшего выздоровления!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.