Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Гибрид Из Гаражной Лаборатории
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Кастомайзинг
Страницы: 1, 2
Artist
M@X




Оцените!
STORM
Цитата(Artist @ 22.3.2010, 3:13) *
M@X
Оцените!




А мне ваще не нравится! Уродский какойто , ИМХО!!1
Gustus
Руль повыше бы... smile.gif а то лежать на нем не кайф..
Andreq
Да уродский dry.gif
Калёк
Цитата(Gustus @ 25.3.2010, 15:41) *
Руль повыше бы... smile.gif а то лежать на нем не кайф..

он скорее всего для драга делается! smile.gif
bifurcator
Это и есть драгстер.
Он так жестко прет, что пристарте без лежачки на руле, его переворачивает вокруг заднего колеса!
Gustus
smile.gif крутобл... скорость скока ж?
bifurcator
Я так понял, что хозяева не собираются на него спидометр ставить.
Типа стартанул, всех дрюкнул - и нормуль.
Калёк
Цитата(bifurcator @ 27.3.2010, 10:05) *
Я так понял, что хозяева не собираются на него спидометр ставить.
Типа стартанул, всех дрюкнул - и нормуль.

ха ха ха всех дрюкнул ну ты жжошь smile.gif smile.gif smile.gif
Gustus
biggrin.gif biggrin.gif а он еще и ездтит?
Andreq
а на баке горячем от солнца лежать не горечивато!!
STIM
Цитата(Andreq @ 27.3.2010, 12:13) *
а на баке горячем от солнца лежать не горечивато!!

он из стеклоткани)
TolikA
Не надо издеватся !!! Человек его делал не за картошкой ездить, а для определенной цели и он её воплотил в жизнь ,что дано далеко не каждому и это радует что есть еше в России самоделкины .
Молодец ,я поражаюсь с людей у которых хватает терпения на свои проекты.
Artist
красавчик
-=S@RM@T=-
Цитата
а он еще и ездтит?

Хотелось бы посмотреть на ваш эксклюзивный проект КОТОРЫЙ ЕЗДИТ.
Kids
Какой у него объем? ph34r.gif
antropolog
Цитата(Kids @ 28.3.2010, 16:54) *
Какой у него объем? ph34r.gif


игорёк не бойся rolleyes.gif rolleyes.gif
bifurcator
Цитата
Какой у него объем?

Достаточный.
Цитата
игорёк не бойся

Это реально конкурентная драга.
bifurcator
Цитата
ха ха ха всех дрюкнул ну ты жжошь

Если бы ты с ним гонялся, я на тебя ставить не стал бы.
А вот если они с Игорем когда-нибудь стартанут, то будут в одной категории.
antropolog
Цитата(bifurcator @ 29.3.2010, 0:42) *
Если бы ты с ним гонялся, я на тебя ставить не стал бы.
А вот если они с Игорем когда-нибудь стартанут, то будут в одной категории.


Миша ты скажи что там стоит и тогда можно уже о чем то говорить..) если там не очень серьозно то у игорька еще очень долго конкурентов не будет... видел как у него в живую едет ( у игоря) сомневаюсь что есть у нас чтото лучше...
bifurcator
Что у него стоит - пусть Паравоз сам рассказывает.
В целом там движок от Piaggio NTT, железная, но мегалегкая рама, хитрый сакс и т.д.
Я видел Игоря на гонках - ВАХ!
Но эта драга, когда ее доделают - сможет выступить с ним на равных.
Калёк
Цитата
Если бы ты с ним гонялся, я на тебя ставить не стал бы.
А вот если они с Игорем когда-нибудь стартанут, то будут в одной категории.

ты хотябы знаешь что у меня за скут и что на нём стоит??? ты просто смешон)) мне про эту драгу один знакомый говорил рама там говорит "хорошо сварена" biggrin.gif ну дальше мне писать не чего всё будет видно всем на открытии кто на чём и как ездит biggrin.gif
Dimasik
Как мерзко-у вас мнение спрашивают а вы опять за старое-членами меряться! angry.gif
Калёк
ими не кто и не мерится!!!
Dimasik
Попробуйте что нить сделать сами своими руками-то есть не только модные штучки дрючки за дорого покупать и прикручивать(а потом говорить я крут),потом вывесить фото и описание для народа,а потом еще и критику выдержать!!!!!Потом я посмотрю как вы за каждый свой собственно изготовленный кит ж..у рвать будете!
Калёк
Цитата(Dimasik @ 30.3.2010, 3:04) *
Попробуйте что нить сделать сами своими руками-то есть не только модные штучки дрючки за дорого покупать и прикручивать(а потом говорить я крут),потом вывесить фото и описание для народа,а потом еще и критику выдержать!!!!!Потом я посмотрю как вы за каждый свой собственно изготовленный кит ж..у рвать будете!

все компаненты тюнинга надо правильно установить настроить и т.д. а не просто купил за дорого поставил и поехал! по тебе Dimasik сразу видно что твой кругозор о тюнинге начинается и заканяивается malossi sport... ты сначало узнай о тюнинге побольше а потом тут рассказывай кому что говорить!!!
bifurcator
Калёк, будь повежливей!
Твои суждения выдают твой молодой возраст.
Тебе уже есть 18?
M@X
Жесткий заряд на днях заказывать будем. А без лежачего положения на нем не удобно стартовать. Бак который стоит это так для сельской местности,он снимается и горючка льется в мелкий-масляный бак под сиденьем.
Калёк
Цитата(bifurcator @ 30.3.2010, 12:36) *
Калёк, будь повежливей!
Твои суждения выдают твой молодой возраст.
Тебе уже есть 18?

есть мне 18 smile.gif не переживай! я вежлев как никогда smile.gif чем тебе интересно не нравится моё суждение???
antropolog
Цитата(M@X @ 30.3.2010, 13:07) *
Жесткий заряд на днях заказывать будем. А без лежачего положения на нем не удобно стартовать. Бак который стоит это так для сельской местности,он снимается и горючка льется в мелкий-масляный бак под сиденьем.


можно поинтересоваться что будите брать?
Калёк
Цитата
Жесткий заряд на днях заказывать будем. А без лежачего положения на нем не удобно стартовать. Бак который стоит это так для сельской местности,он снимается и горючка льется в мелкий-масляный бак под сиденьем.

если будет одинаковый заряд на двигателях хайпер и минирэли горизонтальном, то минерэли его порвёт 100% минирэли горизонтальный самый валящий двигатель smile.gif доказано временем!! smile.gif
Dimasik
Цитата(Калёк @ 30.3.2010, 8:40) *
все компаненты тюнинга надо правильно установить настроить и т.д. а не просто купил за дорого поставил и поехал! по тебе Dimasik сразу видно что твой кругозор о тюнинге начинается и заканяивается malossi sport... ты сначало узнай о тюнинге побольше а потом тут рассказывай кому что говорить!!!
Дело не в познаниях о тюнинге!!!!ТЕМА СОЗДАНА ЧТОБ ПОКАЗАТЬ СКУТЕРА ИЗГОТОВЛЕНЫЕ САМИМ-то есть здесь не идет реч о том что вот "Я всех порву"!Более коректно было бы спрашивать что и как изготовлено!НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЧУЖУЮ РАБОТУ!Пока кто то сидит и бухает(не имеет отношеня именно к тебе Калек) человек трудится и создает технику-и продает ее вам же!
Калёк
Цитата(Dimasik @ 30.3.2010, 14:56) *
Дело не в познаниях о тюнинге!!!!ТЕМА СОЗДАНА ЧТОБ ПОКАЗАТЬ СКУТЕРА ИЗГОТОВЛЕНЫЕ САМИМ-то есть здесь не идет реч о том что вот "Я всех порву"!Более коректно было бы спрашивать что и как изготовлено!НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЧУЖУЮ РАБОТУ!Пока кто то сидит и бухает(не имеет отношеня именно к тебе Калек) человек трудится и создает технику-и продает ее вам же!

Ну если что, я вобще не пью и не кому не советую. Дима если ты не знаешь чем занимаюсь я, то не стоит говорить я тоже делаю всё своими руками! И тюнингую свой скут за деньги которые зарабатываю сам не смотря на то что мне 18 лет. Так что не советую тебе Дима делать выводы не знаю человека лично.smile.gif
M@X
Достали скубаться! Тема не для этого была создана. Меряться прульками будем на асфальте. а здесь реально показана работа человека,его задумка и опыт.
STIM
товарищи, хватит ругаться) давайте подождём гонок и посмотрим чья работа достойнее blink.gif
Калёк
Цитата(STIM @ 30.3.2010, 18:09) *
товарищи, хватит ругаться) давайте подождём гонок и посмотрим чья работа достойнее blink.gif

правильный выход из этого положения!! smile.gif p.s. тут ни кто и не скубался smile.gif
-=S@RM@T=-
Цитата
товарищи, хватит ругаться) давайте подождём гонок и посмотрим чья работа достойнее

любая индивидуальная работа такого уровня, достойна
Цитата
Цитата(STIM @ 30.3.2010, 18:09)
товарищи, хватит ругаться) давайте подождём гонок и посмотрим чья работа достойнее

правильный выход из этого положения!! p.s. тут ни кто и не скубался

Из какого положения? smile.gif Что за детский сад?
Цитата
НАУЧИТЕСЬ ЦЕНИТЬ ЧУЖУЮ РАБОТУ!

респект
Калёк
Цитата(-=S@RM@T=- @ 30.3.2010, 22:14) *
любая индивидуальная работа такого уровня, достойна

Из какого положения? smile.gif Что за детский сад?

респект

из положения спора!!! на гонках всё решится!! только долго ждать их однако smile.gif smile.gif
antropolog
Цитата(Калёк @ 30.3.2010, 22:18) *
из положения спора!!! на гонках всё решится!! только долго ждать их однако smile.gif smile.gif


А вы сами договоритесь и погоняйтесь )) P.S Андрей же Гонялся со скутербайком и всё решилось через 10 мин)))
Калёк
Цитата(antropolog @ 30.3.2010, 23:08) *
А вы сами договоритесь и погоняйтесь )) P.S Андрей же Гонялся со скутербайком и всё решилось через 10 мин)))

можно и так biggrin.gif
M@X
Калек не узнал переднее колесико на нем?
Калёк
Цитата(M@X @ 31.3.2010, 1:15) *
Калек не узнал переднее колесико на нем?

да узнал smile.gif smile.gif smile.gif
M@X
Видео: http://waper.ru/file/1292157/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3.3gp
Mc2
Цитата(M@X @ 31.3.2010, 1:55) *
Видео: http://waper.ru/file/1292157/%D0%9A%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3.3gp

Извините конечно но на видео он не едет))) wink.gif
milenkii246
Цитата(Mc2 @ 1.4.2010, 21:03) *
Извините конечно но на видео он не едет))) wink.gif

да вяловато... может зима была...будем ждать гонок...может их пораньше устроить и в не плановые по такому случаю раз всем интересно у кого длиннее biggrin.gif rolleyes.gif
STORM
Цитата(milenkii246 @ 3.4.2010, 16:22) *
может их пораньше устроить biggrin.gif rolleyes.gif


Не вкоем случае.... я скут не доделал=)))) и обкатку еще пройти нада=)
gismo
Нормуль! Главное своими руками!
Paparaci
Цитата(Mc2 @ 1.4.2010, 20:03) *
Извините конечно но на видео он не едет))) wink.gif

Мало того что колхозинг, да ещё не прёт laugh.gif
Ka4aN
Цитата(STORM @ 25.3.2010, 3:37) *
А мне ваще не нравится! Уродский какойто , ИМХО!!1

Зделаешь такой?Посмотрю я на тебя как ты будешь потом об этом говорить.
Dj7779
МНЕ НРАВИТСЯ ПРОЭКТ МОЛОДЕЦ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.