IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Honda joker, расскажите особенности
Борис
сообщение 13.6.2012, 17:52
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2012
Из: Портовая
Пользователь №: 1172
Рулю на:Ваз 21053



Просмотрел много тем, почитал о первых мотиках, о критериях выбора. Вот только про Джокера ничего не нашёл. Если что-то упустил, дайте пожалуйста ссылочку.
Хотелось бы приобрести скутерок, навыка езды на нём нет, стаж вождения на легковом автомобиле 5 лет. Про китайцев почитал и решил, что уж лучше бэушный японец. Заезжал в гараж на Боготяновском, там предложили Crea за 35р., после чего все маленькие скутеры померкли в моих глазах. Сначала расчитывал на сумму до 30р., но теперь бюджет возрос до 35-и мах.
На авито увидел несколько вариантов Джокера по 40р. Джокер, вроде бы по симпатичнее креи, а разница в 5 штук... Вобщем хочу спросить понимающих людей, что да как с этими тачками, может у кого-то есть варианты для продажи.
Джокера я бы взял за 40, но жена сказала, что 35 за игрушечку итак слишком много. Теперь передо мной не реальная задача взять Джокера за 35 или есть какие-нибудь аргументы за крею? Заранее, спасибо.

Сообщение отредактировал Борис - 13.6.2012, 19:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 22)
Борис
сообщение 21.7.2012, 14:06
Сообщение #21


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2012
Из: Портовая
Пользователь №: 1172
Рулю на:Ваз 21053



FuriusEz, очень развёрнутый ответ. Как раз по поводу потери тяги и глохнущего двигателя - периодически это случается, но не всегда. Один раз ехал около часа не глуша двигатель, останавливался на светофорах и т.д., и всё было в норме. Перед этим поехал за сигаретами (как в твоём посте) и дважды заглох. Ещё глох таким образом, когда ездил без пластика, грешил на отсутствие воздухозаборника. После установки пластика с заборником проблема вроде бы исчезла на неделю. Затем за неделю езды глох ещё пару раз. Есть мнение по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 21.7.2012, 20:17
Сообщение #22


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



Ну тут причин может быть много не факт что перегрев, но очень похоже. А без пластика какого? Если без наружного то и пёс с ним, а вот если без пластика-кожуха двигателя, то больше так никогда не делай. Ибо тогда это точно перегрев. В общем лей масло, если сильно много не лить то хуже не будет, а вот польза очевидна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 22.7.2012, 19:11
Сообщение #23


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.6.2012
Из: Портовая
Пользователь №: 1172
Рулю на:Ваз 21053



Пластик наружний, просто к нему крепиться воздухозаборник для воздушного фильтра, а когда этот заборник снимаешь, воздух в фильтр проникает через узкую трубку. Я так подозреваю, что этого воздуха не хватало и поэтому были проблемы.
Сегодня откатал км 15 без проблем. Спасибо за участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:56

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )