IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> 23 АПРЕЛЯ 2011 - Открытие сезона!, подробности позже!
Artist
сообщение 23.3.2011, 12:25
Сообщение #1


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



23 апреля - Окрытие. Мероприятие будет шумным!!!
Старт с Театралки в 13-00.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Начать новую тему
Ответов (140 - 159)
KIRIA99
сообщение 24.4.2011, 18:41
Сообщение #141


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 378
Рулю на:Vento



Смотрю видео, публика конечно - пипец, даже и не расстроился - что не поехал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7VEN
сообщение 24.4.2011, 20:23
Сообщение #142


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1117
Регистрация: 26.11.2010
Из: Ростов-на-Дону, СЖМ
Пользователь №: 520
Рулю на:разном хламе



Мне так кажется, что ещё месяц назад надо было поправить часовой пояс.
Сорри за оффтоп.

Сообщение отредактировал 7VEN - 24.4.2011, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GeForce
сообщение 24.4.2011, 21:21
Сообщение #143


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 16.4.2010
Из: ул.Волкова
Пользователь №: 154
Рулю на:хламе)



Ребятам с большого лога большое спасибо, за приятное времяпровождение и помощь с моей сепией)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NiK Ram
сообщение 24.4.2011, 21:43
Сообщение #144


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 5.4.2011
Из: Ростов-на-Дону ЧИКАГО
Пользователь №: 659
Рулю на:stels skif 50 2 t




я первый раз не кого не знаю,знал бы к кому подходить подошел бы сказал.может это некоторые люди назвали бы палевом и проч,но я за то что бы трезвыми ездили даже на велосипеде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black fenix
сообщение 24.4.2011, 22:52
Сообщение #145


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.8.2010
Из: РнД
Пользователь №: 432
Рулю на:большая сузука,авто



спасибо нигеру, и его проблеме с мотором, мы замыкающие,я на обкатке...и ребятам спс боольшое за стоп на перекрестках...

Сообщение отредактировал black fenix - 24.4.2011, 22:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artist
сообщение 24.4.2011, 23:27
Сообщение #146


RSC
*********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2232
Регистрация: 18.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3
Рулю на:GILERA Typhoon, Yamaha Magesty 400, SX4



Цитата(NiK Ram @ 24.4.2011, 0:14) *
когда по трассе ехали в сторону бтск кто то девочку подрезал в колоне ,она врезалась во впереди идущего и упала ,хорошо что во время все среагировали и массовой аварии не было.
да и просто куролесили.кто то говорил что с алкоголем не возьмут в колонну.а школота уже на театралке хренячила ягуар.и не кто не чего не сказал и не следил.в колоне ехать было напряжно,часть людей тупо выпендривались ,переодически ехали в 4ре ряда.те кто перекрывал движение почему то не дожидались прохода всех.



Ну наконец таки я дождался и появилась критика от посторонних адекватных людей приехавших на мероприятие!

я не хочу не перед кем оправдываться, но могу сказать, то что я видел за своей спиной оборачиваясь - можно назвать колонной, увы я вижу лишь первых 20 человек и они ехали нормально. На тачанку поехали подразнить байкеров и просто посалютовать им в честь начала сезона.
Про пьющих на театралке ко мне так же не подошёл ни один чел и не сказал что и где пьют, если бы увидел то убрали бы из колонны.
Построение колонны сорвала милиция согнавшая нас. Поверьте если бы строили колонну так как планировали, то всё было бы гуд!
Ваша сознательность как раз и нужна когда проходят такие мероприятия - все я надеюсь слышали как один из членов клуба кричал на колонну приехавшую к магазину ЮГ МОТО что напротив Порше. А кричал потому что даже ему - опытному скутеристу и бывшему байкеру, который предпочёл скутер - мотоциклу, было сложно ехать с дебилами, которые думают что эта туса устроена специально для них! Так вот это совсем не так и для них читающих этот форум я хочу сказать следующее -

если вы не считаете нас за людей и решаете себя вести в движущейся колонне как Дебилы, то соответственно такое же отношение вы получите и к себе с нашей стороны!



Хочу призвать всех кто адекватен и кому было приятно ехать по городу в красивой колонне - Видите в строю неадеквата (творящего раз за разом косяки, бухающего прямо на ходу или на клубных мероприятиях) ПРОШУ - СМЕЛО ВЫЕХАТЬ ИЗ КОЛОННЫ НА БОЛЕЕ СПОКОЙНОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ, ДОГНАТЬ МЕНЯ ВО ГЛАВЕ КОЛОННЫ (или другого контролирующего или закрывающего) И РАССКАЗАТЬ О ПРОИСХОДЯЩЕМ !!! Это касается и пьянства на мероприятиях. Смело подходите ко мне и информируйте, кто и что творит. Есть у нас люди, готовые объяснить неадекватам, что голова не только для питья Ягуара, но и для битья ... Если к нам по свински относятся, то терпеть никто не будет! Скутеристов хоть отбавляй - МЫ ЗА АДЕКВАТНЫХ И ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ СКУТЕР СООБЩЕСТВЕ! Только так наши мероприятия смогут стать лучше и отношения к нам ( скутеристам на дороге) будет позитивнее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
black fenix
сообщение 25.4.2011, 0:09
Сообщение #147


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 29.8.2010
Из: РнД
Пользователь №: 432
Рулю на:большая сузука,авто



.

Сообщение отредактировал black fenix - 25.4.2011, 21:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archibald
сообщение 25.4.2011, 3:41
Сообщение #148


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 19.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 558
Рулю на:Vespa PX200E Arcobaleno



Цитата(FuriusEz @ 24.4.2011, 8:53) *
О сука как весело! Интересно, а чего же они по утрам на автобусных остановках народ не разгоняют? Ну это так, оффтоп. В общем приверженцы однополой любви они, а не стражи порядка.
To Flat25: Я имел удовольствие на одном из этапов движения попасть в вашу Тусу.)) Если движение в 4,5 ряда, с хаотическим перемещением скутеров внутри этого "облака" вы называете "ехали колонной" Я же говорю у вас своеобразное понимание этого термина)))



я старался не влезать в ВАШУ тусу, ибо это пи..дец а не колонна...у Вас весьма своеобразное понятие о колонне, ибо если это не так...то как ВЫ попали в место где ехали ретрики?????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 25.4.2011, 6:37
Сообщение #149


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



Я после объявления "Если кому надо заправится, мы тут ещё 20 минут будем", таки поехал заправиться, а когда приехал обнаружил совершенно пустую площадь, после выполнения оперативно розыскных мероприятий "пропавшей колонны", я смог её догнать на проспекте Сиверса. Вот так собсно я и попал в Ваше облачко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
point111
сообщение 25.4.2011, 8:54
Сообщение #150


RSC
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 811
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 2
Рулю на:Derbi Boulevard 150



Цитата(KIRIA99 @ 24.4.2011, 19:41) *
Смотрю видео, публика конечно - пипец, даже и не расстроился - что не поехал...

здесь рыбы НЕТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archibald
сообщение 25.4.2011, 10:47
Сообщение #151


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 19.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 558
Рулю на:Vespa PX200E Arcobaleno



Цитата(FuriusEz @ 25.4.2011, 7:37) *
Я после объявления "Если кому надо заправится, мы тут ещё 20 минут будем", таки поехал заправиться, а когда приехал обнаружил совершенно пустую площадь, после выполнения оперативно розыскных мероприятий "пропавшей колонны", я смог её догнать на проспекте Сиверса. Вот так собсно я и попал в Ваше облачко.


во во )))) о том и говорится ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 25.4.2011, 11:30
Сообщение #152


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



Ипонский бог, и о чём же говорится? О том что я догнал колонну? Ладно мир братья скутеристы, что сказать все мы хороши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Biofox
сообщение 25.4.2011, 16:50
Сообщение #153


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 268
Регистрация: 25.3.2010
Из: Rost-Angeless SuN
Пользователь №: 57
Рулю на:Citroen c4,Gilera Runner



Полностью поддерживаю Макса. Он один-а нас было человек 100. И то что ему помогало пару человек вести колонну не говорит о том что он уследит за всем. Я сам ехал в начале колонны и не видел что происходило сзади,даже не видел как произошли 2 аварии. Классно говорить что всё прошло херово,и организации нет-А ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Archibald
сообщение 25.4.2011, 18:22
Сообщение #154


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 19.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 558
Рулю на:Vespa PX200E Arcobaleno



Цитата(Biofox @ 25.4.2011, 17:50) *
Полностью поддерживаю Макса. Он один-а нас было человек 100. И то что ему помогало пару человек вести колонну не говорит о том что он уследит за всем. Я сам ехал в начале колонны и не видел что происходило сзади,даже не видел как произошли 2 аварии. Классно говорить что всё прошло херово,и организации нет-А ЧТО ВЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ????


ну это мимо кассы, как говорится. ЧТО МЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛИ? Ничего ) всё просто. а НИЧЕГО, потому что всё в тайне хранилось, никому ничего не говорилось, так вот нечего спрашивать с других что либо вобще теперь. ну вот как то так ))

по поводу ретро клуба - ненадо говорить какие ретрики кривые, и что мы не умеем ездить в колоннах. ДА! МЫ НЕ УМЕЕМ! но тем не менее мы старались сохранять строй "по парам". как факт - все мы были трезвые и не попали в аварию ни разу, при том что ехали в так называемой колонне впервые, а некоторые из нас за рулём были всего вторую неделю. хотя все ехавшие в колонне были в равных условиях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 25.4.2011, 19:17
Сообщение #155


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



Biofox а где вы узрели притензии, и что всё было хреново? У народа было 2 вопроса. 1. Неадекватные пионеры- так организаторов никто и не обвиняет, все всё понимают прекрасно. 2. Что "перекрывальщики" не всё колонну пропускали, но после разъяснения GELа вопросы отпали. Голосование показывает, что 70% считают, что все хорошо. От себя добавлю. Маршрут новый, не каноничный, это уже хорошо, не день сурка. Новые места посещений, тоже хорошо. Тест-драйв и кофе брейк, так это ващще что то невиданное в наших местах. Это очень хорошо, спасибо организаторам и спонсорам. Что недоработано. Группы "на поссать" смотряться интересно, и особенно интересно когда они потом обгоняют колонну занимая "своё место". Я так думаю что остановку на поссать надо было запланировать. И это каждый год едешь с мыслью "ну когда же???" Бедные наши немногочисленные девочки, им то каково? В общем организаторы всем доступно и популярно всё объяснили. А стоять над каждым у них небыло возможности. Так что у нас была не колонна, а стадо бизонов виноваты мы сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimono
сообщение 25.4.2011, 23:10
Сообщение #156


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 22.4.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 175
Рулю на:Atlant Adrenalin 150cc



В первую очередь хочу выразить благодарность организаторам мероприятия! Спасибо вам большое, отдохнули и прокатились отлично! Хоть и были проблемы с движением! Колонна как то странно ехала, я всё время терял shana с которым стартовал постоянно! То в его ряду впереди место появляется и ему дабы не портить вид колонны приходилось уежать вперед и ехать рядом с другим скутеристоми, либо мне! Я подозреваю это из-за дебилов которые вылетали из коллоны, бросаю свою пару, и уежали вперёд тем самым освободжая места! Маневрировать приходилось много так-как колонна ехала на 50% практически по бездорожью! Маршрут был по настолько ушатаным дорогам, что приходилось вилять прилично ведь скорость терять не хотелось чтобы не рассыпать парность да и падать, и убивать скутер тоже не в кайф! А так старался ехать как можно ровнее и даже оттормаживаться, разгоняться одновременно с соседом!

А то что не всех дожидались люди которые перекрывали движение, лично я этого не видел и всегда успевал, за что им огромный респект! И не надо на них жаловаться, они и так очень сильно рисковали, они летали как угорелые чтобы успевать вам движение перекрыть! Спасибо им надо говорить!

Выкладывайте видео и фото!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 26.4.2011, 8:26
Сообщение #157


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Хм, прочитал комментарии, некоторых личностей захотелось матом укрыть_)

1.Если с колонной и были проблеммы-езда в четыре ряда итд, то это из-за тех идиотов кто, так ехал.
2.Насчет поехал заправится приехал никого нету-мы стояли на тетаралке больше часа ждали всех, если ты поздно приехал, и в последний момент решил заправится, пеняй на себя, тебя одного ждать 100человек небудет, + ко всему прочему уехали недосторив колонну, потому , что приехали наряды полиции, чтобы делать нам мозги, очевидно надо было с ними постоять подождать , зато ты бы успел подьехать.
3.Если кому-то что-то ненравится--организуйте лучше.

Вы как маленькие дети, вы думаете есть идеальные колонны по движению? они бы были , если бы таких как я Макс, Гел, была полная колонна, а так как там много школоты с ветром в голове то колонна порой нарушалась, но так всегда, у мотоциклистов еще хуже вон как я слышал колонны.
4. Если кому-то нернавится как перекрывали дорогу-ТО ПОДСТАВЛЯЙТЕ СВОЮ ЖОПУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ.
5.Если не хранить в тайне маршрут, то половина идиотов решит что он самый умный и самостоятельно через всякие окольные путя будет добиратся до мероприятий без колонны.

Archibald- тебе отдельный привет, как я понял ты БОГ организации всякий скутер движений, и по сравнению с твоей идеальной организации трех мопедов, наши 100 с копейками мопедов дико неорганизованы...
FuriusEz-облачко бывает только у мух да мошек. Если мы мошки, то ты такой огромный и значимый человек бохохо...

Вообщем все ясно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FuriusEz
сообщение 26.4.2011, 9:52
Сообщение #158


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 24.3.2010
Из: Чикаговский р-н Ростов-на-Дону
Пользователь №: 28
Рулю на:Yamaha Majesty 250; Honda Lead



Цитата(Mc2 @ 26.4.2011, 9:26) *
Хм, прочитал комментарии, некоторых личностей захотелось матом укрыть_)
2.Насчет поехал заправится приехал никого нету-мы стояли на тетаралке больше часа ждали всех, если ты поздно приехал, и в последний момент решил заправится, пеняй на себя, тебя одного ждать 100человек небудет, + ко всему прочему уехали недосторив колонну, потому , что приехали наряды полиции, чтобы делать нам мозги, очевидно надо было с ними постоять подождать , зато ты бы успел подьехать.


FuriusEz-облачко бывает только у мух да мошек. Если мы мошки, то ты такой огромный и значимый человек бохохо...

Вообщем все ясно.

Ой вэй как всё плохо. Алексей, прочтите внимательно мой пост, я приехал вовремя и решил поехать заправится только после того как Артист объявил, что мы тут будем ещё 20 минут,желающие могут поехать заправится, в магазин и кому там куда ещё надо. Я не опаздывал. И я не говорил ничего вроде "вот вы редиски, не дождались" Не возмущался, не предъявлял притензий никому. Про пустую площадь я написал Арчибальду в ответ на вопрос "а как ты попал в группу ретриков?"
2. Во первых у мушек и мошек рой, если уж но то пошло, а во вторых, простите великодушно. Я хотел сказать "группа скутеристов, двигалась с высокой степенью энтропии, с закритичной долей флуктуации зоны нормального распределения гауссины описывающей движение в колонне." или что то в этом роде. Вы слышали о таком понятии как аллегория?
Не обижайтесь, я не по злобе душевной. Хотел написать по проще, а оно вот оно чё! На облачко обиделись)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speed75
сообщение 26.4.2011, 11:12
Сообщение #159


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.4.2011
Пользователь №: 662
Рулю на:Yamaha Majesty 400



Цитата(Artist @ 25.4.2011, 0:27) *
Ну наконец таки я дождался и появилась критика от посторонних адекватных людей приехавших на мероприятие!

я не хочу не перед кем оправдываться, но могу сказать, то что я видел за своей спиной оборачиваясь - можно назвать колонной, увы я вижу лишь первых 20 человек и они ехали нормально. На тачанку поехали подразнить байкеров и просто посалютовать им в честь начала сезона.
Про пьющих на театралке ко мне так же не подошёл ни один чел и не сказал что и где пьют, если бы увидел то убрали бы из колонны.
Построение колонны сорвала милиция согнавшая нас. Поверьте если бы строили колонну так как планировали, то всё было бы гуд!
Ваша сознательность как раз и нужна когда проходят такие мероприятия - все я надеюсь слышали как один из членов клуба кричал на колонну приехавшую к магазину ЮГ МОТО что напротив Порше. А кричал потому что даже ему - опытному скутеристу и бывшему байкеру, который предпочёл скутер - мотоциклу, было сложно ехать с дебилами, которые думают что эта туса устроена специально для них! Так вот это совсем не так и для них читающих этот форум я хочу сказать следующее -

если вы не считаете нас за людей и решаете себя вести в движущейся колонне как Дебилы, то соответственно такое же отношение вы получите и к себе с нашей стороны!



Хочу призвать всех кто адекватен и кому было приятно ехать по городу в красивой колонне - Видите в строю неадеквата (творящего раз за разом косяки, бухающего прямо на ходу или на клубных мероприятиях) ПРОШУ - СМЕЛО ВЫЕХАТЬ ИЗ КОЛОННЫ НА БОЛЕЕ СПОКОЙНОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ, ДОГНАТЬ МЕНЯ ВО ГЛАВЕ КОЛОННЫ (или другого контролирующего или закрывающего) И РАССКАЗАТЬ О ПРОИСХОДЯЩЕМ !!! Это касается и пьянства на мероприятиях. Смело подходите ко мне и информируйте, кто и что творит. Есть у нас люди, готовые объяснить неадекватам, что голова не только для питья Ягуара, но и для битья ... Если к нам по свински относятся, то терпеть никто не будет! Скутеристов хоть отбавляй - МЫ ЗА АДЕКВАТНЫХ И ТРЕЗВЫХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ СКУТЕР СООБЩЕСТВЕ! Только так наши мероприятия смогут стать лучше и отношения к нам ( скутеристам на дороге) будет позитивнее!

Всё верно! Как говорится, одна паршивая овца может испортить всё стадо. Господа, если хотите, что бы нас уважали автолюбители и простые пешеходы, давайте начнём сначала сами уважать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schikane
сообщение 26.4.2011, 18:06
Сообщение #160


Вникающий
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 10.4.2010
Пользователь №: 132
Рулю на:Vento Triton продан :(. Honda CB400



Цитата(Mc2 @ 26.4.2011, 9:26) *
5.Если не хранить в тайне маршрут, то половина идиотов решит что он самый умный и самостоятельно через всякие окольные путя будет добиратся до мероприятий без колонны.



А зачем вам идиоты в колонне? И пусть бы сразу ехали к месту пьянки, и там бы пили свой ягуар и (я извиняюсь) опустошали свои мочевые пузыри, не позоря колонну и клуб и не создавая аварийных ситуаций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 15:14