Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23 АПРЕЛЯ 2011 - Открытие сезона!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Страницы: 1, 2, 3, 4
Artist
23 апреля - Окрытие. Мероприятие будет шумным!!!
Старт с Театралки в 13-00.
radio5351
блин, ну почему у RSC всегда мероприятия совпадают с другими клубами!
Mc2
Эх открытие как уже его хочется, надоела уже эта зима)))
Mordvin
Цитата
Мероприятие будет шумным!!!

А что такого шумного намечается ?
-=[GEL]=-
Погода постепенно нормализуется. Езжу уже неделю по вечерам. Днем конечно лучше, но получается только вечером.
Artist
Цитата(radio5351 @ 23.3.2011, 14:11) *
блин, ну почему у RSC всегда мероприятия совпадают с другими клубами!


Ну если кайф ехать в порт катон, о мы не держим. Да и потом все за 7 лет знают что 19 апреля у нас др, а значит суббота после этого числа и есть открытие.
Pirat
Жаль.эти выходные совпадают с праздником Пасхи.меня не будет.
Artist
Цитата(Mordvin @ 25.3.2011, 19:28) *
А что такого шумного намечается ?


много всего.....вплоть до тест-драйва скутеров и квадриков наших спонсоров.
-=[GEL]=-
Изменений не будет. Мне самому это не удобно (не из-за пасхи), но прошу принять это как факт.
Кто сможет - милости просим. Кому важнее красить яйца - ваш выбор. Байкеры вон не возмущяются что у них мероприятие с пасхой совпадает.
Это не просто покатушка, а запланированная последовательность мероприятий, которая согласована, развешены листовки с предложениями по городу, и по-этому перенос не возможен.
От себя скажу, что открытие сезона у нас проходит интереснее и веселее, чем религиозные обычаи...
point111
дальнейшее обсуждение про Порт-Катон в этой теме будет молча сноситья. Харе. Хотите высказаться, идите на ростбайкер и дискутируйте там, а не на "кухне" возмущайтесь.
SkyFly
У меня знакомый байкер если успеет починить своего спорта к открытию - подумывал приехать на наше открытие. Ему у нас будут рады? С нашей стороны надеюсь нет дискриминации?
FuriusEz
Ну если будет в шлеме, или хотя бы трезвый то велком.))))
InFlames
мда, чистить тему от ФЛУДА на форуме созданном для общения это умнО +)
Artist
Цитата(InFlames @ 2.4.2011, 9:41) *
мда, чистить тему от ФЛУДА на форуме созданном для общения это умнО +)

Данная тема создана для информирования а не для трёпа! Если надо потрепаться идите в раздел "поговорим"

А насчёт "умно" - считаю что обсуждать в теме про открытие сезона скутер клубом не корректно трепаться о байкерских историях и прочих мероприятиях не относящихся к теме, а так же указывать перенести мероприятие Администрации.

Цитата(SkyFly @ 1.4.2011, 12:37) *
У меня знакомый байкер если успеет починить своего спорта к открытию - подумывал приехать на наше открытие. Ему у нас будут рады? С нашей стороны надеюсь нет дискриминации?

Мы рады всем двухколёсным!
Кирыч
Ага, когда GEL сообщает в какое время суток он ездит это не флуд, когда Pirat пишет что не сможет приехать это тоже не флуд mda.gif
Artist
Цитата(Кирыч @ 2.4.2011, 11:49) *
Ага, когда GEL сообщает в какое время суток он ездит это не флуд, когда Pirat пишет что не сможет приехать это тоже не флуд mda.gif

Это всё флуд
Mc2
Да если по полной придиратся то флуд это все на этом форуме кроме обьявлений о купле-продаже и обьявлений мероприятий клуба... Мое это сообщение тоже флуд. Если так придиратся к флуду то форум будет пуст как мир после апокалипсиса... Успокойтесь и непарьтесь , Радуйтесь жизни )
КоТ
Поменялся выходными, на работе. буду 100% Надеюсь на море позитива и организованность как в прошлом году!
Artist
не сцать!
NiK Ram
а я вот не в клубе ,можно приехать????
-=[GEL]=-
Если ты адекватный человек, умеешь ездить в колонне, и не будешь исполнять разные нехорошие вещи, то да, приезжай.
И если у тебя исправны тормоза и глушитель.
NiK Ram
я то адекватный человек.а вот в колонне не когда не ездил,беда(((
а вообще я сам по себе тихий)не пью))))так что исполнять не буду)))
niger
Привет Макс!!!! Я тоже сто пудов буду-это открытие я не пропущу!!!!!
kochevnik30
лижбы погода непод...ла
dane
нэ каркай))ато мало ли)
Mc2
и я буду тож
NiK Ram
главное что бы сильного дождя не было,а минуса точно не будет)а остальное пофиг по моему))))
КоТ
Когда ожидать карту маршрута? smile.gif
финальная точка позволит, сделать шалыки, стоит с собой захватить ? smile.gif
-=[GEL]=-
Карты маршрута не будет, т.к. мы едем колонной все вместе. И не надо чтобы от нас отрывались и ждали нас на следующей точке.

Мы будем заезжать в магазин за мясом, если финальная точка позволит шашлыки. Да позволит конечно. Каждый год позволяет. smile.gif Главное чтобы погода позволила.
Кирыч
Цитата(-=[GEL]=- @ 10.4.2011, 15:53) *

Карты маршрута не будет, т.к. мы едем колонной все вместе. И не надо чтобы от нас отрывались и ждали нас на следующей точке.

Мы будем заезжать в магазин за мясом, если финальная точка позволит шашлыки. Да позволит конечно. Каждый год позволяет. smile.gif Главное чтобы погода позволила.

сие сообщение значит, как я понял, что будут необходимы финансовые вливания. по сколько с человека?
Artist
каждый решает сам
kochevnik30
вопрос к ...smile.gif до скольки затянется мероприятие,и где можно будет кинуть кости в палатку?
-=[GEL]=-
обычно желающие остаются до упора (2-3 ночи).
возможно смогу предоставить ночлег. скорее всего. и стоянку для скута.
Кирыч
Планирую выезд в Ростов 23го с рассветом в 06.00 расчетное время (езда+остановки на заправку) ~ 4.5 часа
В Ростове последний раз был 14 лет назад и то автобусом, кто-нибудь у Аксая встретить сможет?
ЗЫ: т.к. еду из Волгодонска один, то на всякий случай через кого связь держать? мой тел. для связи 89287524676
kochevnik30
кирыч,я еду по навигатору-большой такой карта ростов на бумаге
Кирыч
Цитата(kochevnik30 @ 14.4.2011, 23:22) *
кирыч,я еду по навигатору-большой такой карта ростов на бумаге


'kochevnik30' ты то у нас профи дальнобоя, а я еду впервые, цимлянск я за дальнобой не считаю
Artist
заблудитесь позвоните мне я расскажу куда вам рулить... 8 908 500709*0
Кирыч
Цитата(Artist @ 15.4.2011, 11:23) *
заблудитесь позвоните мне я расскажу куда вам рулить... 8 908 500709*0

ОК спс
Honda 16
жду не дождусь ! моя первая тусовка будет ) в прошлом году не смог,в этом - обязательно.
kochevnik30
а еще говорят:язык (до киева)по ростову доведет.с прошлого года дорогу на театралку вроде не забыл.а по программе что будет?ну там пиво с колбасой или шо
Лука
Цитата(Кирыч @ 14.4.2011, 19:20) *
Планирую выезд в Ростов 23го с рассветом в 06.00 расчетное время (езда+остановки на заправку) ~ 4.5 часа
В Ростове последний раз был 14 лет назад и то автобусом, кто-нибудь у Аксая встретить сможет?
ЗЫ: т.к. еду из Волгодонска один, то на всякий случай через кого связь держать? мой тел. для связи 89287524676

Я буду выдвигаться из Аксая,могу встретить.т 89612977771 Слава.
Кирыч
Цитата(Лука @ 15.4.2011, 23:06) *
Я буду выдвигаться из Аксая,могу встретить.т 89612977771 Слава.

ОК записано
серёга
Цитата(Кирыч @ 10.4.2011, 17:27) *
сие сообщение значит, как я понял, что будут необходимы финансовые вливания. по сколько с человека?

Небольшое предложение по экономии денег: Закупатся не в магазине а на оптовой базе можно на Орской можно на Врубовой Я сам всегда там провиант закупаю и это реальная экономия! Может каждый сам затарится или если кто зараннее знает что будет могут собратся и скинутся а чем больше покупается тем больше экономия и удобство ведь упаковку того-же пива или коктейля удобней перевозить чем расыпухой. Я сам не знаю смогу-ли приехать ещё не знаю своего графика работы на это время и др проблеммы но очень хотелось-бы!
-=[GEL]=-
Серый - приезжай. Постарайся подстроить свой рабочий график...
По поводу закупки - не вариант. Это просто невозможно организовать... Проезжать мы там не будем, а заранее собирать деньги и чтобы кто-то один ехал покупал, а потом делить... не вариант.
SkyFly
Как это будет выглядеть? Например если жарить мясо - то его имеет смысл мариновать заранее. Как будет выглядеть дележка? Общий костер и у каждого свой шампур??? Или как?
-=[GEL]=-
Обычно это выглядит так. По дороге на последнюю точку мероприятия мы останавливаемся у ближайшего большого магазина и атакуем его. Все скутеристы разбиваются на группы и каждая группа бирет себе "мелким оптом".
Например я с Папарацы, Тахомом, Поинтом и еще кем-нить покупаем пиво, мясо (или сардельки), хлеб, кетчуп, салфетки и т.д... Потом по приезду на место разводятся несколько костров, по одному на несколько групп. smile.gif И все располагаются вокруг.
Только Артист не в кучках. У него всё с собой)))
M@Z@H@K@
гел я с вами в группе если чё буду. ок?

если будем ехать на левый берег можно будет заехать в карусель(мега маг) за ворошиловским мостом
Honda 16
)) возьмите меня в группу, в которой никто никого не знает ! наверняка такая будет ) не хочется быть 121м лишним) .. ато придётся накупить самому мяса и разжечь свой костёр )))
-=S@RM@T=-
Лишним никто не будет, мы рады всем двухколёсным братьям.
kochevnik30
Н У В О З Ь М И Т Е И М Е Н Я в компанию
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.