IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Съём хаты, посоветуйте\поделитесь опытом
Flat25
сообщение 5.3.2014, 21:22
Сообщение #1


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 26
Рулю на:Vespa PX200e\Hyundai getz II\VW Жук



Собственно сабж. Решил все же съезжать с фамильного гнезда, да ко всему девушка наконец-то созрела для этого вопроса. Но вот неделю поисков не дали ровным счётом ничего. ~55% агентства с предложениями сразу зарядить в них денег, а потом жди козявочка, мы тебе перезвоним. Ездил как то на объект с риэлтором частником, он сказал что лошня полная. Схема продумана и обкатана. Кароч, западня полнейшая. Дважды выходил на хозяев, но с теме еще труднее. Во-первых кастинг чуть-ли не до 4ого колена фамилии. Каждому надо знать где и кем работаю. В итоге оказывается, что они сдадут только семейной паре, с гос регистрацией. Во-вторых, все на тебя смотрят как на очередного риэлтора. Как объяснять, что я просто хочу жить сам, не знаю. Реально трачу много времени, при чем хитрицы, как будто эволюционируют с каждым моим звонком. То, на чем я в прошлый раз лоханулся, уже не используется. Попробовал по своим знакомым, родным, но ничего. Кто как снимал, за сколько снимает и как найти дешевле? Просто как не спрашивал знакомых, никто больше 10 не платил. Понимаю что времена же не те, но блин как зацепляются за такие варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 1:44