Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съём хаты
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Flat25
Собственно сабж. Решил все же съезжать с фамильного гнезда, да ко всему девушка наконец-то созрела для этого вопроса. Но вот неделю поисков не дали ровным счётом ничего. ~55% агентства с предложениями сразу зарядить в них денег, а потом жди козявочка, мы тебе перезвоним. Ездил как то на объект с риэлтором частником, он сказал что лошня полная. Схема продумана и обкатана. Кароч, западня полнейшая. Дважды выходил на хозяев, но с теме еще труднее. Во-первых кастинг чуть-ли не до 4ого колена фамилии. Каждому надо знать где и кем работаю. В итоге оказывается, что они сдадут только семейной паре, с гос регистрацией. Во-вторых, все на тебя смотрят как на очередного риэлтора. Как объяснять, что я просто хочу жить сам, не знаю. Реально трачу много времени, при чем хитрицы, как будто эволюционируют с каждым моим звонком. То, на чем я в прошлый раз лоханулся, уже не используется. Попробовал по своим знакомым, родным, но ничего. Кто как снимал, за сколько снимает и как найти дешевле? Просто как не спрашивал знакомых, никто больше 10 не платил. Понимаю что времена же не те, но блин как зацепляются за такие варианты?
Dimasik
Цитата(Flat25 @ 5.3.2014, 23:22) *
Собственно сабж. Решил все же съезжать с фамильного гнезда, да ко всему девушка наконец-то созрела для этого вопроса. Но вот неделю поисков не дали ровным счётом ничего. ~55% агентства с предложениями сразу зарядить в них денег, а потом жди козявочка, мы тебе перезвоним. Ездил как то на объект с риэлтором частником, он сказал что лошня полная. Схема продумана и обкатана. Кароч, западня полнейшая. Дважды выходил на хозяев, но с теме еще труднее. Во-первых кастинг чуть-ли не до 4ого колена фамилии. Каждому надо знать где и кем работаю. В итоге оказывается, что они сдадут только семейной паре, с гос регистрацией. Во-вторых, все на тебя смотрят как на очередного риэлтора. Как объяснять, что я просто хочу жить сам, не знаю. Реально трачу много времени, при чем хитрицы, как будто эволюционируют с каждым моим звонком. То, на чем я в прошлый раз лоханулся, уже не используется. Попробовал по своим знакомым, родным, но ничего. Кто как снимал, за сколько снимает и как найти дешевле? Просто как не спрашивал знакомых, никто больше 10 не платил. Понимаю что времена же не те, но блин как зацепляются за такие варианты?
меньше 13 т-р ты не найдешь сам снимаю за 13.5 про агентства знаю не по наслышке самого кинули!
endraum
Хаты бывают разные laugh.gif , Я меньше плачу, намного.
Maestro Cwood
Паша, в Ростове, да? smile.gif
Artist
запость в контакте может кто поможет
-=S@RM@T=-
Цитата(Flat25 @ 5.3.2014, 22:22) *
Собственно сабж. Решил все же съезжать с фамильного гнезда, да ко всему девушка наконец-то созрела для этого вопроса. Но вот неделю поисков не дали ровным счётом ничего. ~55% агентства с предложениями сразу зарядить в них денег, а потом жди козявочка, мы тебе перезвоним. Ездил как то на объект с риэлтором частником, он сказал что лошня полная. Схема продумана и обкатана. Кароч, западня полнейшая. Дважды выходил на хозяев, но с теме еще труднее. Во-первых кастинг чуть-ли не до 4ого колена фамилии. Каждому надо знать где и кем работаю. В итоге оказывается, что они сдадут только семейной паре, с гос регистрацией. Во-вторых, все на тебя смотрят как на очередного риэлтора. Как объяснять, что я просто хочу жить сам, не знаю. Реально трачу много времени, при чем хитрицы, как будто эволюционируют с каждым моим звонком. То, на чем я в прошлый раз лоханулся, уже не используется. Попробовал по своим знакомым, родным, но ничего. Кто как снимал, за сколько снимает и как найти дешевле? Просто как не спрашивал знакомых, никто больше 10 не платил. Понимаю что времена же не те, но блин как зацепляются за такие варианты?

А 1000000 копий резюме не пробовал по желаемому району разносить или опять государство гавно laugh.gif ?
Paparaci
Не Сармат, не плохое, просто для мебели и деньги твои пилить...
tol82
сам сдаю, скажу точно что отдают предпочтение взрослой семейной паре ибо гулянки соседям точно не подуше, так же все хотят русскую семью.

я сдаю всегда через агентство, платят им по факту подписания договора
endraum
Цитата(Maestro Cwood @ 5.3.2014, 23:57) *
Паша, в Ростове, да? smile.gif

Конечно нет. Так пущай тс к нам в Батайск переезжает rolleyes.gif , если он например работает не в центре, а ближе к какому то и выездов, Аксай, ГПЗ, то он обратно в Ростов потом не захочет laugh.gif

А вообще да, вконтакт, авито, одноглазники, и все найдется.
dane
стажировался в селимсе(кажется так) дня три проработал...
такого долбоэбизм@ я не встречал... туда идут люди у которых отчаяние в глазах, просто у них выхода нет и они отдают последние 3 тысячи, за то,что ты ищешь на авито...
народ, не ходите вы к этим пендосам!
всё можно найти на специализированных сайтах!
Flat25
Да вот фуй че в сетях найдется. Куча групп которые ссылаются на сайты. Самое простое, это чтоб увидеть номер телефона, надо смс отправить. И всё так же сидят риэлторы палят. Я не против риэлтора частника, фиг с ним, но блин, условия которые они создают по душе только им.
===СТАЛИНЕЦ===
Попробуй поискать не сдачу жилья, а вписку, там риэлторы ещё не испортили рынок как в случае аренды. Да, вписка это не совсем то, но может там найдётся подходящий вариант?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.