IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> очень нужно переделать спидометр на 60кмч, скутер Yamaha BWS-100
grozny73
сообщение 2.5.2013, 21:18
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 1111
Рулю на:исключительно крылья



Всем доброго времени суток - в понедельник приобрёл сей классный мотороллер из Японии) после моего 50 кубового Аддреса - просто зверь))) - единственный нюанс это спидометр до 140!!! км ч - очень хочу заменить на 60 или лучше 70 км ч чтобы было просто узнать скорость умножив показание на 2))) - но стал рассматривать как туда залезть и чтото не хочу - из всего оборудования у меня одна отвёртка , да и навыки по разборке хоть чего-нибудь ))) отсутствуют Хочу достать оттуда бумажечку и сделать дубль с другими цифрами ))) и ещё .... по моему там не простая бумажёнка! - она работает на просвет когда свет включаю((( Вообщем вопрос прежде всего найти человека ,у которого есть опыт в подобных делах и который бы согласился за вознаграждение мне помочь! И совет по изготовлению новой шкалы спидометра!)))) Ещё мечтаю о наклейке BWS-50 сине-белой - никто не знает где можно заказать её изготовление в Ростове?))) Спасибо всем и хороших дорог!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 5)
Maestro Cwood
сообщение 2.5.2013, 22:10
Сообщение #2


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1154
Регистрация: 24.6.2011
Пользователь №: 798
Рулю на:Law master



Зачем?

На заборе тоже написано - 140 км/ч и что? Если ты боишься гаи, то гаи пока глубоко насрать на все твои наклейки и спидометр. Делать им больше нечего, кроме как по внешним признакам определять кубатуру мопеда, ага.

Им всем насрать. До ввода прав М. А после ввода им опять же будет насрать на наклейки и спидометры, потому что будут в права смотреть и птс. А там уже не подделаешь.

Не биби себе мозг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 3.5.2013, 0:21
Сообщение #3


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Нет в законе ничего про регистрацию wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grozny73
сообщение 6.5.2013, 14:16
Сообщение #4


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 1111
Рулю на:исключительно крылья





Им всем насрать. До ввода прав М. А после ввода им опять же будет насрать на наклейки и спидометры, потому что будут в права смотреть и птс. А там уже не подделаешь.

Не биби себе мозг.
[/quote]
птс на 50 кубовые скутера не предусмотрены))) а права категории В у меня есть и как я понял они вместо М будут хлять - спасибо за ответ)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malaxit
сообщение 6.5.2013, 18:02
Сообщение #5


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.8.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 401
Рулю на:gilera runner 125 vx



Процедура простая: вытаскивается старая подложка, сканируется на сканере, в фотошопе кореш-дизайнер правит цыферки , идёшь в любое рекламное агентство и просишь распечатать на прозрачном виниле с прозрачностью 60-80%. Если плоттер режущий - сразу и вырежет очень точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 6.5.2013, 18:26
Сообщение #6


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 837
Рулю на:Велик + Honda Lead 50



Можно и проще: в инете в поиске картинок забить "шкала спидометра %ScooterModel%", если надо - подрисовать (а хотя бы и в Пэйнте), сохранить на будущее, распечатать, опционально - заламинировать, и наклеить поверх старого. Я на Леада делал так и вот что могу сказать: во-первых, я не сканировал свою шкалу, а нашёл в инете в низком разрешении, растянул в пэйнте и заново перерисовал все линии и сделал новые цифры, чтобы была HiRes аккуратная картинка. Во-вторых, я сделал ошибку, приклеив на "момент" - он растворил краску родной шкалы. Ну и напечатанное на принтере со временем выцветает и теряет товарный вид, могут спалить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:25