Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очень нужно переделать спидометр на 60кмч
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
grozny73
Всем доброго времени суток - в понедельник приобрёл сей классный мотороллер из Японии) после моего 50 кубового Аддреса - просто зверь))) - единственный нюанс это спидометр до 140!!! км ч - очень хочу заменить на 60 или лучше 70 км ч чтобы было просто узнать скорость умножив показание на 2))) - но стал рассматривать как туда залезть и чтото не хочу - из всего оборудования у меня одна отвёртка , да и навыки по разборке хоть чего-нибудь ))) отсутствуют Хочу достать оттуда бумажечку и сделать дубль с другими цифрами ))) и ещё .... по моему там не простая бумажёнка! - она работает на просвет когда свет включаю((( Вообщем вопрос прежде всего найти человека ,у которого есть опыт в подобных делах и который бы согласился за вознаграждение мне помочь! И совет по изготовлению новой шкалы спидометра!)))) Ещё мечтаю о наклейке BWS-50 сине-белой - никто не знает где можно заказать её изготовление в Ростове?))) Спасибо всем и хороших дорог!)
Maestro Cwood
Зачем?

На заборе тоже написано - 140 км/ч и что? Если ты боишься гаи, то гаи пока глубоко насрать на все твои наклейки и спидометр. Делать им больше нечего, кроме как по внешним признакам определять кубатуру мопеда, ага.

Им всем насрать. До ввода прав М. А после ввода им опять же будет насрать на наклейки и спидометры, потому что будут в права смотреть и птс. А там уже не подделаешь.

Не биби себе мозг.
Paparaci
Нет в законе ничего про регистрацию wink.gif
grozny73


Им всем насрать. До ввода прав М. А после ввода им опять же будет насрать на наклейки и спидометры, потому что будут в права смотреть и птс. А там уже не подделаешь.

Не биби себе мозг.
[/quote]
птс на 50 кубовые скутера не предусмотрены))) а права категории В у меня есть и как я понял они вместо М будут хлять - спасибо за ответ)
malaxit
Процедура простая: вытаскивается старая подложка, сканируется на сканере, в фотошопе кореш-дизайнер правит цыферки , идёшь в любое рекламное агентство и просишь распечатать на прозрачном виниле с прозрачностью 60-80%. Если плоттер режущий - сразу и вырежет очень точно.
===СТАЛИНЕЦ===
Можно и проще: в инете в поиске картинок забить "шкала спидометра %ScooterModel%", если надо - подрисовать (а хотя бы и в Пэйнте), сохранить на будущее, распечатать, опционально - заламинировать, и наклеить поверх старого. Я на Леада делал так и вот что могу сказать: во-первых, я не сканировал свою шкалу, а нашёл в инете в низком разрешении, растянул в пэйнте и заново перерисовал все линии и сделал новые цифры, чтобы была HiRes аккуратная картинка. Во-вторых, я сделал ошибку, приклеив на "момент" - он растворил краску родной шкалы. Ну и напечатанное на принтере со временем выцветает и теряет товарный вид, могут спалить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.