IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Работа курьером на скутере, оклад 10000 рублей
DreamWalker
сообщение 6.4.2011, 22:07
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.3.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 601
Рулю на:VW Passat B5+ 1.8T 200hp 300N/m



Требуется водители на скутера.

Работа с 10,00 до 18,00 График понед-пятница.
Обязанности: выполнять мелкие поручения, например отвезти товар заказчику, отправить корресподенцию, отвезти документы, разнести листовки по разным концам города, постоять в очереди и так далее.

Требования: адекватность, опыт езды на скутере, знание города и, конечно же, исполнительность

При производственной необходимости, иногда могут потребоваться задержки на работе, что будет компенсироваться отгулами.

Оформление по Трудовому соглашению о возмездном оказании услуг, с подписанием бумаг об ответственности за технику и за перевозимое имущество.
З/П с вычетом НДФЛ 10000 рублей в месяц.
ГСМ, ТО и другие проблемы связанные с техникой за наш счет.
Скутером можно пользоваться только по поручениям компании, либо по личным нуждам, но только с разрешения руководства.
На всех скутерах установлены GPS маячки, для оптимизации работы доставки и контроля качества работы.

тел. (863) 2-615-615 - говорите, что звоните по поводу работы курьером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (20 - 24)
комиссар жюв
сообщение 8.6.2011, 10:24
Сообщение #21


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.10.2010
Пользователь №: 481
Рулю на:Адском ХД



ИМХО за то чтобы куярить по городу на казенном скутере получать 10 тыров вполне адекватно. Единственно интересно застрахован ли скут? И что в случае аварии? "Наездник" сам будет оплачивать свое лечение или будут смотреть по обстоятельствам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МР.Пит.
сообщение 9.6.2011, 22:20
Сообщение #22


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 30.7.2010
Из: Аксай
Пользователь №: 393
Рулю на:Sepia ZZ, Honda eVe



За сообщениями в наших СМИ про нашу жизнь иногда следите??? Чё там про 60 часов в неделю "загнули" слыхали??? А знаете почему олигархи это "загнули"? Пора-бы и легализовать давно существующую систему обдиралова "быдла не понимающего своего счастья" за копейки "пахать " на благодетеля. Я это оч хорошо вижу на своей работе (СКЖД). Договорная система - безграничный полёт фантазии алчного руководителя.

По работе часто бываю в Москве, на тамошнем предприятии полно узбеков. Трудятся бригадами по 5-ть человек - ОДИН пашет, четверо создают ему "трудовую атмосферу". Жрут "подножный" корм раз в сутки. А получив первую зарплату в 15 т.р. Многие из них сразу молча уходят за ворота. СА-МИ!

А если предложить работу на условиях в первом посте в Москве??? Халявный ,свежий японец, на халяву ГСМ ( ух москвичи и падки до халявы!) Но зп 10 т.р. Вот интересно....???

Как думаете? А почему наши Ростовские студенты оч рвутся на заработки за границу? Ну, на крайняк, в строй отряд государственного масштаба???

По теме. Мне достаточно много лет. За исполнительность и дисциплинированность - не мне судить , но никто, нигде и никогда не жаловался. Твёрдо знаю "когда, где и с кем". Город знаю оч хорошо. Дыр свой( есть подменный фонд) и ТО Ваше не нужно. Только ГСМ.
А вот медицинскую страховку и лечение за чей счёт??? Не один год юзаю по городу.Попадал в ситуации... Что такое более 50 км пробега в день - тоже знаю. Так что господа хорошие... Пока буду "гнуться" на своей постоянной работе. Я дороже стою.

ЗЫ. Кто не знает : GPS модуль - ТАКАЯ КАБАЛА ! Это система штрафов. За всё! Дальнобойщики с таким модулем своим помочь не могут. Хозяин по возвращении сразу "кассу режет" : Где был? Почему стоял?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 16.6.2011, 21:25
Сообщение #23


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Да бойкотировать надо такие предложения работы пока заевшиеся работодатели не станут предлагать нормальную зарплату!!!! За такую работу надо платить вдвое больше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonik
сообщение 8.8.2011, 13:33
Сообщение #24


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 4.8.2011
Из: Ростов-на-Дону, Чкаловский
Пользователь №: 834
Рулю на:EuroteX Storm 150cc



МР.Пит., воодушевляющую речь произнес, приятно видеть что и в инете есть люди с собственным мнением, которые не боятся его высказывать. А еще я рад, что кто-то пытается разными способами бороться с несправедливостью по отношению к рабочему классу населения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DreamWalker
сообщение 8.8.2011, 18:52
Сообщение #25


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 12.3.2011
Из: Ростов
Пользователь №: 601
Рулю на:VW Passat B5+ 1.8T 200hp 300N/m



Ребята, пока ты рабочий, работай, а полемизировать все могуг. Если ты такой умный, что рассуждать можешь, становить управляющим, менеджером, ИП и еще черт знает кем. На данный момент, больше чем платят всем, тут не заплатят.

ТЕма закрыта, вакансия закрыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:29