Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа курьером на скутере
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Работа и подработки.
DreamWalker
Требуется водители на скутера.

Работа с 10,00 до 18,00 График понед-пятница.
Обязанности: выполнять мелкие поручения, например отвезти товар заказчику, отправить корресподенцию, отвезти документы, разнести листовки по разным концам города, постоять в очереди и так далее.

Требования: адекватность, опыт езды на скутере, знание города и, конечно же, исполнительность

При производственной необходимости, иногда могут потребоваться задержки на работе, что будет компенсироваться отгулами.

Оформление по Трудовому соглашению о возмездном оказании услуг, с подписанием бумаг об ответственности за технику и за перевозимое имущество.
З/П с вычетом НДФЛ 10000 рублей в месяц.
ГСМ, ТО и другие проблемы связанные с техникой за наш счет.
Скутером можно пользоваться только по поручениям компании, либо по личным нуждам, но только с разрешения руководства.
На всех скутерах установлены GPS маячки, для оптимизации работы доставки и контроля качества работы.

тел. (863) 2-615-615 - говорите, что звоните по поводу работы курьером.
DmitriA
Ну вот!=) Тут по делу разместил;)
DreamWalker
Тут я разместил в первую очередь.)
-=S@RM@T=-
А что за скутер у фирмы?
серёга
Я-бы пощёл на такую работу но зарплата смешная!!! 10тыс минус подоходный это в наше время ничто! На такое не проживёшь! Я сутки-трое за 12т работаю и то это мало а за 5дневку да ещё с мат ответственностью и если люди хотят адекватного и умелого чтоб с техникой аккуратно обращался а не убивал сумму надо удваивать это минимум !!!!
Задержки будут компенсироватся отгулами когда удобно руководству??? Лучше деньги давайте!
Кстати не вы-ли прошлое объявление давали о работе на своих скутерах? А то я отправил данные как мне указали и ни ответа ни привета.
point111
Это нормальная зарплата за неквалифицированную работу на чужой технике. Умеешь больше, чем стоять в очереди и кататься - найди более дорогую работу.
dane
график какой?
Malibu75
Цитата(dane @ 7.4.2011, 15:31) *
график какой?

Во второй строке первого сообщения
DreamWalker
Цитата(серёга @ 7.4.2011, 8:54) *
Я-бы пощёл на такую работу но зарплата смешная!!! 10тыс минус подоходный это в наше время ничто! На такое не проживёшь! Я сутки-трое за 12т работаю и то это мало а за 5дневку да ещё с мат ответственностью и если люди хотят адекватного и умелого чтоб с техникой аккуратно обращался а не убивал сумму надо удваивать это минимум !!!!
Задержки будут компенсироватся отгулами когда удобно руководству??? Лучше деньги давайте!
Кстати не вы-ли прошлое объявление давали о работе на своих скутерах? А то я отправил данные как мне указали и ни ответа ни привета.

Зарплата указана уже с вычетом НДФЛ, т.е. 10 тыс чистыми.
Нет не мы давали объявление в других темах.
А по поводу 5 дней - их можно рапределять по неделе, т.е. не совсем обязательно с понедельника по пятницу.может и в субботу и в воскресенье.
Тогда зарплата будет платиться из учета что в месяце 22 рабочих дней.

Цитата(-=S@RM@T=- @ 7.4.2011, 7:29) *
А что за скутер у фирмы?

Honda
Malibu75

Honda Silver Wing 600 ?
DreamWalker
Ребят, работа серьезная. Зарплата нормальная, не выделывайтесь.
Кому не подходит, не флудите.
Скутеры Honda dio 34.
GeForce
время не подходит( с утра занят, а как насчёт пол ставки?)
серёга
Цитата(point111 @ 7.4.2011, 13:20) *
Это нормальная зарплата за неквалифицированную работу на чужой технике. Умеешь больше, чем стоять в очереди и кататься - найди более дорогую работу.

Это уже квалифицированный труд теперь и на скут теперь права нужны! И наверняка захотят чтоб люди с правами были. И это не просто кататся это МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСЬ за скут и за то что перевозиш! И целый день за рулём по нашим улицам это немалый труд! Что касается того что умееш больше - найди более дорогую работу так фирмачи пользуются высоким уровнем безработицы и везьде платят мало все хотят работника с высокой квалификацией за смешные деньги скоро вообще будут предлагать за баланду работать и говорить что это нормальная зарплата! Сейчас бабы в конторах сидят с бумажками и то чаи гоняют то на компе играют и получают от 20т ещё недовольны что мало
Кирыч
Цитата(серёга @ 8.4.2011, 22:14) *
теперь и на скут теперь права нужны!


а вот с этого места поподробнее, что за паническая дезинформация?!
point111
Цитата(серёга @ 8.4.2011, 22:14) *
Это уже квалифицированный труд теперь и на скут теперь права нужны! И наверняка захотят чтоб люди с правами были. И это не просто кататся это МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСЬ за скут и за то что перевозиш! И целый день за рулём по нашим улицам это немалый труд! Что касается того что умееш больше - найди более дорогую работу так фирмачи пользуются высоким уровнем безработицы и везьде платят мало все хотят работника с высокой квалификацией за смешные деньги скоро вообще будут предлагать за баланду работать и говорить что это нормальная зарплата! Сейчас бабы в конторах сидят с бумажками и то чаи гоняют то на компе играют и получают от 20т ещё недовольны что мало

Вот я чего то не догоняю... ты считаешь, что тебе должны доплачивать за то, что ты можешь нечаянно разбить чужой скутер или потерять товар и ты называешь это "материальной ответственностью"? Нет чувак, это называется "не хочу отвечать за свои косяки". Безработица - нет её. Есть зажравшиеся "работники" привыкшие получать больше, чем работодатель имеет прибыли с их работы.

Для тех кто на скутере, поясняю, что такое квалифицированный труд: архитектор, расчет на прочность строительных конструкций, программист, врач, оператор станков ЧПУ, пилот и т.д. Курьер - неквалифицированная работа, хоть всю жизнь в ней совершенствуйся. Тяжесть работы в современном мире не может быть мерилом зарплаты - грузить кирпичи я бомжей найму за 500р на всех.

Заканчивай срать в этой теме - тебя за эту десятку никто работать не заставляет, не устраивает - проходи мимо, иди чаи гонять за 20 (и мне позвони, я тоже туда устроюсь).

*уходя бормочет*
20 за бумажки.. ппц насмешил... так хороший сисадмин в Ростове получает... и то поискать...
andyboryssenko
А совмещать свою работу в театре с Вашей реально?, у меня бывают гастроли по области в будние дни, и если сцена далеко, я приезжаю очень поздно, причём бывает спектакли забиваются вечером, ночью мне звонят, и мне на утро надо быть на пункте сбора, хотя такое редко, обычно знаем за неделю до выступления.
Vapman
а это только в Ростове?
ferz
Цитата
Безработица - нет её. Есть зажравшиеся "работники" привыкшие получать больше, чем работодатель имеет прибыли с их работы.


и всеж охамевших работадателей больше. Все хотят нае.. того кто ниже. прибыль ему маленькая и работаете плохо эту песенку поют все ... А безработица есть и это факт .
за данную работу 10 это норм. а шлемы Вы тоже выдаете парням ? а если кто не дай бог... того ?
ЗЫ:
Рулю на:VW Passat B5+ 1.8T 200hp 300N/m чет мало расписано у Вас, а то не поймут все.
supperbaks
Люди! Поверьте! Лечиться дороже! Гоните на фуй таких работодателей! До сих пор не отошёл от прошлогодней травмы! А всем возражающим готов предложить работу за 12тыр. в месяц! Посмотрю как они вывезут и что в итоге получат! Страна идиотов!
mixa-264261
вот вы разосрали тему, нормальное предложение.
Тем более лето на носу, студентам есть возможность подзаработать.
комиссар жюв
ИМХО за то чтобы куярить по городу на казенном скутере получать 10 тыров вполне адекватно. Единственно интересно застрахован ли скут? И что в случае аварии? "Наездник" сам будет оплачивать свое лечение или будут смотреть по обстоятельствам?
МР.Пит.
За сообщениями в наших СМИ про нашу жизнь иногда следите??? Чё там про 60 часов в неделю "загнули" слыхали??? А знаете почему олигархи это "загнули"? Пора-бы и легализовать давно существующую систему обдиралова "быдла не понимающего своего счастья" за копейки "пахать " на благодетеля. Я это оч хорошо вижу на своей работе (СКЖД). Договорная система - безграничный полёт фантазии алчного руководителя.

По работе часто бываю в Москве, на тамошнем предприятии полно узбеков. Трудятся бригадами по 5-ть человек - ОДИН пашет, четверо создают ему "трудовую атмосферу". Жрут "подножный" корм раз в сутки. А получив первую зарплату в 15 т.р. Многие из них сразу молча уходят за ворота. СА-МИ!

А если предложить работу на условиях в первом посте в Москве??? Халявный ,свежий японец, на халяву ГСМ ( ух москвичи и падки до халявы!) Но зп 10 т.р. Вот интересно....???

Как думаете? А почему наши Ростовские студенты оч рвутся на заработки за границу? Ну, на крайняк, в строй отряд государственного масштаба???

По теме. Мне достаточно много лет. За исполнительность и дисциплинированность - не мне судить , но никто, нигде и никогда не жаловался. Твёрдо знаю "когда, где и с кем". Город знаю оч хорошо. Дыр свой( есть подменный фонд) и ТО Ваше не нужно. Только ГСМ.
А вот медицинскую страховку и лечение за чей счёт??? Не один год юзаю по городу.Попадал в ситуации... Что такое более 50 км пробега в день - тоже знаю. Так что господа хорошие... Пока буду "гнуться" на своей постоянной работе. Я дороже стою.

ЗЫ. Кто не знает : GPS модуль - ТАКАЯ КАБАЛА ! Это система штрафов. За всё! Дальнобойщики с таким модулем своим помочь не могут. Хозяин по возвращении сразу "кассу режет" : Где был? Почему стоял?
серёга
Да бойкотировать надо такие предложения работы пока заевшиеся работодатели не станут предлагать нормальную зарплату!!!! За такую работу надо платить вдвое больше!
Tonik
МР.Пит., воодушевляющую речь произнес, приятно видеть что и в инете есть люди с собственным мнением, которые не боятся его высказывать. А еще я рад, что кто-то пытается разными способами бороться с несправедливостью по отношению к рабочему классу населения.
DreamWalker
Ребята, пока ты рабочий, работай, а полемизировать все могуг. Если ты такой умный, что рассуждать можешь, становить управляющим, менеджером, ИП и еще черт знает кем. На данный момент, больше чем платят всем, тут не заплатят.

ТЕма закрыта, вакансия закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.