IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Моторейд, крепят гады
Mc2
сообщение 6.5.2013, 12:08
Сообщение #81


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Короче примерно два часа назад ехал по Щербакова на точку на работу, не доехал сто метров увидел ужасную картину два мотоцикла мотобата, четыре патрульных форда дпс, пачка закрепленных мопедов и мотоциклов, + дтп ява с автомобилем ДПС столкнулась или его сбили автомобилем Дпс непонятно. Тут менты увидев меня как добычу тормозят газель передо мной, с целью меня защимить, свалить от них не проблема, что бы и сделал не будь прямо перед носом два патруля мотобата на новеньких мотоциклах бмв. Короче долго мне морочили голову, к чеку требовали сервисную книжку или договор купли-продажи, короче в итоге меня все-же отпустили через минут сорок, после предоставления сервисной книжки с всеми необходимыми данными, сверения номеров двигателя и рамы итд. Инспектор с которым вел беседу оказался довольно адекватным, видимо потому, что я изначально не предпринимал попыток скрытся или сопротивлятся , также предоставил необходимые документы, ехал в шлеме и не нарушал. Другим повезло меньше их закрепили по полной. Мотоциклиста одного как я понял лишили фактически мота забрав на штрафстоянку а доков у него нет. Пока меня крепили подтянулись еще два патруля мотобата на мотиках бмв итого их было уже 4.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 6:58