IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Кабина на Honda Gyro X, всесезонный трайк
Название для скутеромобиля
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
Олег Казанцев
сообщение 14.2.2014, 18:23
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Как Вам вот такая кабина на Honda Gyro X:


]
СКУТЕРОМОБИЛЬ

Сообщение отредактировал Олег Казанцев - 15.2.2014, 15:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (20 - 39)
Paparaci
сообщение 16.2.2014, 18:26
Сообщение #21


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Это цитато можно нормально делать?
Он не проедет между авто где проедит 150ка, инфа 146%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 16.2.2014, 18:32
Сообщение #22


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Ещё раз привет мотобратьям Ростова и Ростовского скутер клуба.Видно,что форум живёт,несмотря на зиму.
Это радует.
Просьба проголосовать за название данного девайса(самого узкого в мире скутеромобиля с наклоняемым в повороте корпусом)
в опросе вверху темы.
Заранее благодарен.
Олег Казанцев.

Новосибирск.

Цитата
Это цитато можно нормально делать?
Он не проедет между авто где проедит 150ка, инфа 146%

Не факт. Ширина 150-ки??? Ширина этого скутеромобиля менее 675[/color] ММ

Сообщение отредактировал Олег Казанцев - 16.2.2014, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malaxit
сообщение 16.2.2014, 19:35
Сообщение #23


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 2.8.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 401
Рулю на:gilera runner 125 vx



Добавлю минус: обычный скутер вполне можно куда-то занести, такую коробку в одиночку - вряд ли, только вдвоём при наличии прочных ручек. Название предлагаю Хонда Джихад, потому что ад, конечно. Со всем уважением к вашему труду - результат, на мой взгляд, получился бесполезный, во всём хуже, например, "оки".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 16.2.2014, 20:17
Сообщение #24


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Конструкция конечно интересная но на мой взгляд вышеуказанные недостатки делают такой скутер забавной оригинальной игрушкой нежели средством передвижения! Какой объем? Полтинник? Даже Кабина полтинник не пользуется популярностью ибо из-за высокого сопротивления динамика падает. Здесь явно парусность больше следовательно больше нагрузка на двигатель что соответственно скажется на ресурсе. На наших дорогах-направлениях слишком много ям и если это наложится хороший на порыв ветра (а закон подлости не дремлет) то ноги выставить не успеешь sad.gif +попадание в яму это наклон которым может привести к задеванию высоким кузовом соседних авто значит надо держать дистанцию побольше что еще больше ухудшит маневренность. обогрев от АКБ на мой взгляд неудобен и непрактичен.
На мой взгляд если делать что-то на базе скутера то надо делать на ЧЕТЫРЕХ колесах чтоб было устойчивее раз и второе чтоб было две колеи а не три. Две колеи имеют меньше сопротивления на снегу и пр... Проше объехать или пропустить между колес яму. Наконец на четырех колесах упасть будет уже нельзя. Для устойчивости мне кажется лучше уйти от мото-скутерной посадки и сделать как в авто разместив двигатель сзади или спереди. У Немцев были подобные микро-авто их кажется называли кабиненроллеры. Ну и если речь идет о транспорте для зимы и что мы живем в России-матушке и как показала жизнь снег у нас преподносит "подарки" такой технике необходимо иметь блокируемый дифференциал чтоб обеспечить себе хоть какую-то минимальную подвижность и возможность заехать в небольшую горку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 16.2.2014, 21:34
Сообщение #25


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата(malaxit @ 16.2.2014, 21:35) *
Добавлю минус: обычный скутер вполне можно куда-то занести, такую коробку в одиночку - вряд ли, только вдвоём при наличии прочных ручек. Название предлагаю Хонда Джихад, потому что ад, конечно. Со всем уважением к вашему труду - результат, на мой взгляд, получился бесполезный, во всём хуже, например, "оки".
Спасибо за оценку вложенного труда.Кабина и дополнительные принадлежности весят примерно 20 кг.Ока и другие микроавто широковаты,через пробку не просочишься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
===СТАЛИНЕЦ===
сообщение 16.2.2014, 21:54
Сообщение #26


Думающий что познал
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 837
Рулю на:Велик + Honda Lead 50



Ну, короче, привыкнуть ко всему можно) Я вот зимой на велике езжу, привык же, просто нужна тёплая одежда, ветрозащитные очки на глаза, перчатки и шипованные покрышки. Хотя многие смотрят на меня как на сумасшедшего. smile.gif

Так же и тут. Вполне возможно, что на ней можно как-то ездить, но слишком это непривычно выглядит, так что привыкайте к нападкам)
А главный минус ИМХО - скутерная динамика при позиционировании этого ТС как мини-автомобиль. Да, в пробке норм, но не всегда же пробки бывают. Иногда надо поднажать, вот например, я еду по-мопедному (возможно правее), впереди дятел припарковался. И мне на двухтактном полтиннике (Honda Lead) порой не хватает разгона, чтобы заблаговременно, скажем, взять левее и встроиться в едущий поток для огибания припаркованной машины... Приходится или рисковать, или притормаживать и ждать перерыва в потоке. Или всегда ехать по-мотоциклетному, то есть в общем потоке на автомобильной скорости, что я не люблю делать. А у этой штуки и обзор хуже, и разгон страдает от парусности, и не уверен что она сможет совершить резкий манёвр и не перевернуться... Стало быть, ещё опаснее.

Кстати, как вообще на таком трайке с управляемостью? На машине понятно, равновесие держать не надо, можно даже пустить юзом, перевернуться трудно. На двух колёсах если владеешь - тоже можно и юзом уйти от столкновения, и быстро увернуться, перед поворотом положив скутер почти на бок ударом по рулю. А тут как? На бок не положишь, юзом не развернёшься, просто руль вывернуть как на машине - полетишь кувырком... Значит, никакого лихачества, ездим чинно и плавно? Или я неправ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 16.2.2014, 23:37
Сообщение #27


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Скутер с кабиной никогда не проедет там где скутер без кабины!!! Ну если только зеркала собрать laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 16.2.2014, 23:53
Сообщение #28


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



У него корпус наклоняется относительно платформы с колесами. Но там есть предельный угол. Градусов на 40 от вертикальной оси.
Я согласен с мнением форумчан.
Труд проделан большой, а результат бессмыссленный.
Ну какой толк от того что это самый узкий трёхколесный скутер с салоном?
Был бы он на 10см шире, и пролазил бы на 10% хуже в пробках. Да и хер с ним, это не дало бы сэкономить полторы минуты в день.
Трёхколесный? Ну у нас есть несколько любителей гироикса. Одна женщина в возрасте, один старичёк, который еле передвигается, и один парень, весом за 120кг. Все они любят гиро из-за трёх колес. Одни потому что он не подскальзывается и не падает, а вторые потому что не складывается пополам под попой.
Ну а зачем среднестатистическому человеку трёхколесник я не могу понять. Если ты умеешь ездить и не весишь пол тонны, то ездий на двух колесах. Если живешь в сибири - купи снегоход или квадрик.
Ну и наконец - салон. Это гипербред. От этого отказались все мотопроизводители. Это опасно, это некрасиво, неудобно и просто не нужно. 2 колеса - это ветер в лицо свобода и красота, а не сплющенный муравей - собиратель бутылок. Невозможность выпрыгнуть - это смертельно опасно. Мешок с костями и кровью внутри коробочки с каркасом тоже не благополучный вариант.
Ну и на последок. Строить серьезный проект на основе 50сс двигателя - это смешно. Он настолько не едет, что это в современных условиях просто опасно. Не говоря об ощущениях от тухлой динамики. Все пересаживаются на кубатуру, продажи полтиников умерли полностью с вводом "прав". А тут еще и автомобиль вокруг него построили. Ты бы еще салон на велосипед сделал. А че, очень круто. В салон аккумулятор, инвертор и печку, чтобы тепло было, и окна не потели. Это практически аналогично.
З.ы. я уважаю труд по созданию чего-то нового, и любые инженерные решения. Особенно, когда они уникальные. Но, к сожалению, уникально не значит полезно. Я не обсираю, просто привык говорить как есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 6:08
Сообщение #29


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата
Конструкция конечно интересная но на мой взгляд вышеуказанные недостатки делают такой скутер забавной оригинальной игрушкой нежели средством передвижения! Какой объем? Полтинник? Даже Кабина полтинник не пользуется популярностью ибо из-за высокого сопротивления динамика падает. Здесь явно парусность больше следовательно больше нагрузка на двигатель что соответственно скажется на ресурсе. На наших дорогах-направлениях слишком много ям и если это наложится хороший на порыв ветра (а закон подлости не дремлет) то ноги выставить не успеешь sad.gif +попадание в яму это наклон которым может привести к задеванию высоким кузовом соседних авто значит надо держать дистанцию побольше что еще больше ухудшит маневренность. обогрев от АКБ на мой взгляд неудобен и непрактичен.
На мой взгляд если делать что-то на базе скутера то надо делать на ЧЕТЫРЕХ колесах чтоб было устойчивее раз и второе чтоб было две колеи а не три. Две колеи имеют меньше сопротивления на снегу и пр... Проше объехать или пропустить между колес яму. Наконец на четырех колесах упасть будет уже нельзя. Для устойчивости мне кажется лучше уйти от мото-скутерной посадки и сделать как в авто разместив двигатель сзади или спереди. У Немцев были подобные микро-авто их кажется называли кабиненроллеры. Ну и если речь идет о транспорте для зимы и что мы живем в России-матушке и как показала жизнь снег у нас преподносит "подарки" такой технике необходимо иметь блокируемый дифференциал чтоб обеспечить себе хоть какую-то минимальную подвижность и возможность заехать в небольшую горку.

Благодарю за развёрнутый ответ.Согласен почти со всем. Сравнивать корректно только со скутером 50 см.куб.
Эксплуатирую с лета без перерыва осенью и зимой в любую погоду.Наездил 900 км.Езда размеренная,спокойная.Макс.ско
рость 58 км/час.
Горки преодолевает любые и зимой и летом.Самая большая проблема - глубокая ледяная колея.
Удовольствие от езды неимоверное! Все без исключения водители доброжелательны,хотя и подрезают,как обычно.Всё хорошо!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Олег Казанцев - 17.2.2014, 6:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 6:15
Сообщение #30


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата
Ну, короче, привыкнуть ко всему можно) Я вот зимой на велике езжу, привык же, просто нужна тёплая одежда, ветрозащитные очки на глаза, перчатки и шипованные покрышки. Хотя многие смотрят на меня как на сумасшедшего. smile.gif

Так же и тут. Вполне возможно, что на ней можно как-то ездить, но слишком это непривычно выглядит, так что привыкайте к нападкам)
А главный минус ИМХО - скутерная динамика при позиционировании этого ТС как мини-автомобиль. Да, в пробке норм, но не всегда же пробки бывают. Иногда надо поднажать, вот например, я еду по-мопедному (возможно правее), впереди дятел припарковался. И мне на двухтактном полтиннике (Honda Lead) порой не хватает разгона, чтобы заблаговременно, скажем, взять левее и встроиться в едущий поток для огибания припаркованной машины... Приходится или рисковать, или притормаживать и ждать перерыва в потоке. Или всегда ехать по-мотоциклетному, то есть в общем потоке на автомобильной скорости, что я не люблю делать. А у этой штуки и обзор хуже, и разгон страдает от парусности, и не уверен что она сможет совершить резкий манёвр и не перевернуться... Стало быть, ещё опаснее.

Кстати, как вообще на таком трайке с управляемостью? На машине понятно, равновесие держать не надо, можно даже пустить юзом, перевернуться трудно. На двух колёсах если владеешь - тоже можно и юзом уйти от столкновения, и быстро увернуться, перед поворотом положив скутер почти на бок ударом по рулю. А тут как? На бок не положишь, юзом не развернёшься, просто руль вывернуть как на машине - полетишь кувырком... Значит, никакого лихачества, ездим чинно и плавно? Или я неправ?

Благодарю за развёрнутый ответ.Согласен почти со всем. Сравнивать корректно только со скутером 50 см.куб.
Эксплуатирую с лета без перерыва осенью и зимой в любую погоду.Наездил 900 км.Езда размеренная,спокойная.Макс.ско
рость 58 км/час.Управляемость такая же как на базовом трайке.Горки преодолевает любые и зимой и летом.
Самая большая проблема - глубокая ледяная колея.
Удовольствие от езды неимоверное! Все без исключения водители доброжелательны,хотя и подрезают,как обычно.Всё хорошо!!!

Сообщение отредактировал Олег Казанцев - 17.2.2014, 6:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 6:35
Сообщение #31


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата(-=[GEL]=- @ 17.2.2014, 0:53) *

У него корпус наклоняется относительно платформы с колесами. Но там есть предельный угол. Градусов на 40 от вертикальной оси.
Я согласен с мнением форумчан.
Труд проделан большой, а результат бессмыссленный.
Ну какой толк от того что это самый узкий трёхколесный скутер с салоном?
Был бы он на 10см шире, и пролазил бы на 10% хуже в пробках. Да и хер с ним, это не дало бы сэкономить полторы минуты в день.
Трёхколесный? Ну у нас есть несколько любителей гироикса. Одна женщина в возрасте, один старичёк, который еле передвигается, и один парень, весом за 120кг. Все они любят гиро из-за трёх колес. Одни потому что он не подскальзывается и не падает, а вторые потому что не складывается пополам под попой.
Ну а зачем среднестатистическому человеку трёхколесник я не могу понять. Если ты умеешь ездить и не весишь пол тонны, то ездий на двух колесах. Если живешь в сибири - купи снегоход или квадрик.
Ну и наконец - салон. Это гипербред. От этого отказались все мотопроизводители. Это опасно, это некрасиво, неудобно и просто не нужно. 2 колеса - это ветер в лицо свобода и красота, а не сплющенный муравей - собиратель бутылок. Невозможность выпрыгнуть - это смертельно опасно. Мешок с костями и кровью внутри коробочки с каркасом тоже не благополучный вариант.
Ну и на последок. Строить серьезный проект на основе 50сс двигателя - это смешно. Он настолько не едет, что это в современных условиях просто опасно. Не говоря об ощущениях от тухлой динамики. Все пересаживаются на кубатуру, продажи полтиников умерли полностью с вводом "прав". А тут еще и автомобиль вокруг него построили. Ты бы еще салон на велосипед сделал. А че, очень круто. В салон аккумулятор, инвертор и печку, чтобы тепло было, и окна не потели. Это практически аналогично.
З.ы. я уважаю труд по созданию чего-то нового, и любые инженерные решения. Особенно, когда они уникальные. Но, к сожалению, уникально не значит полезно. Я не обсираю, просто привык говорить как есть.

Спасибо за развёрнутый ответ.Кое что в Ваших заключениях не факт.
"Был бы он на 10см шире, и пролазил бы на 10% хуже в пробках."-Нет такой прямой зависимости,скорее она обратная
"Ну и наконец - салон. Это гипербред. От этого отказались все мотопроизводители."-На самом деле все производители от крупных до мелких
сейчас занимаются разработкой таких транспортных средств: узких с наклоняемым корпусом.

Цитата(Paparaci @ 17.2.2014, 0:37) *
Скутер с кабиной никогда не проедет там где скутер без кабины!!! Ну если только зеркала собрать laugh.gif

Если Вы внимательно посмотрите,то увидите-зеркала как раз собраны вовнутрь кабины-отсюда логичный вывод!
Из Ваших же слов! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 6:43
Сообщение #32


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата(Paparaci @ 16.2.2014, 19:26) *
Это цитато можно нормально делать?

В больших цитатах удобно отвечать прямо внутри. Это запрещено или нет? Я не в курсе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 17.2.2014, 10:26
Сообщение #33


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Нет, это не запрещено, просто не привычно.
Этот форум не позволяет цитировать выборочно часть сообщения, так что можно и так.
Возможно я не понятно выразился по поводу мотопроизводителей. Я имел в виду полностью закрытые. Лобовое стекло и крыша - пожалста. А закрытых не делают.
Наверное нам с южным климатом не понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paparaci
сообщение 17.2.2014, 11:53
Сообщение #34


Живущий в инете седой Скутер-Сансей
*********

Группа: RSC
Сообщений: 2108
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 41
Рулю на:пока не рулю на Величестве (YP 250-4)



Илья цитировать можно как угодно, только есть ограничение цитат!

2ТС Растояние между зеркалами автомобилей при проезде на обычном скутере может быть меньше ширины руля, кабина там проедит только снеся зркала!
цитирывать преведущий пост нет смысла, при разделении цитаты и ответа только цветом мтжно запутатся кто кому отвечает!

Сообщение отредактировал Paparaci - 17.2.2014, 11:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серёга
сообщение 17.2.2014, 12:15
Сообщение #35


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Цитата(Paparaci @ 17.2.2014, 12:53) *
2ТС Растояние между зеркалами автомобилей при проезде на обычном скутере может быть меньше ширины руля, кабина там проедит только снеся зркала!


Плюсую!!! Зеркала у машин сильно выступают и я по этой причине поставил а потом снял зеркала с ЛЕАДа ибо они цепляются за зекркала маршруток что мешает просачиватся между ними. Есть мысль приспособить какие-нибудь складные каку легковушек возможно что и с них или используя эти элементы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 17.2.2014, 12:22
Сообщение #36


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Я на маленьких мопедах я всегда езжу без зеркал. Они мешают.
На максике они нужны. Он сам по себе гораздо удобнее и не располагает вертеть головой. Кроме того, на 60 еще можно посмотреть назад, а на 150 уже нет времени оборачиваться, да и по трассе стал ездить чаще с появлением такой возможности. Там тоже с зеркалами гораздо проще. Там без них никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 13:30
Сообщение #37


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата
Нет, это не запрещено, просто не привычно.
Этот форум не позволяет цитировать выборочно часть сообщения, так что можно и так.
Возможно я не понятно выразился по поводу мотопроизводителей. Я имел в виду полностью закрытые. Лобовое стекло и крыша - пожалста. А закрытых не делают.
Наверное нам с южным климатом не понять.

На самом деле (повторюсь) полностью закрытые,узкие,с наклоняемым корпусом,двухколёсные,трёхколё
сные,четырёхколёсные делают во всём мире,все известные и не известные большие и маленькие фирмы.Вот здесь собраны почти все основные серийные и концептуальные экземпляры:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5CAnq5DyNG0

Сообщение отредактировал Олег Казанцев - 17.2.2014, 13:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 13:41
Сообщение #38


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата(-=[GEL]=- @ 17.2.2014, 14:22) *

Я на маленьких мопедах я всегда езжу без зеркал. Они мешают.

ИМХО -это неправильно и небезопасно! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 13:46
Сообщение #39


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата
Илья цитировать можно как угодно, только есть ограничение цитат!
2ТС Растояние между зеркалами автомобилей при проезде на обычном скутере может быть меньше ширины руля, кабина там проедит только снеся зркала!

Какое ограничение цитат???

Вы ездите между авто, если проезд меньше ширины руля??? И потом говорите о безопасности???
Это неоправданный риск!!!

Сообщение отредактировал Олег Казанцев - 17.2.2014, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Казанцев
сообщение 17.2.2014, 13:55
Сообщение #40


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 14.2.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1557
Рулю на:Скутеромобиль Honda Gyro X



Цитата
Плюсую!!! Зеркала у машин сильно выступают и я по этой причине поставил а потом снял зеркала с ЛЕАДа ибо они цепляются за зекркала маршруток что мешает просачиватся между ними. Есть мысль приспособить какие-нибудь складные каку легковушек возможно что и с них или используя эти элементы.

Вы разумный человек, ездить без зеркал??? Ай- я- Яй! Запрещено и опасно!
А с зеркалами, которые выступают за габариты руля,шансы на проезд у скутеромобиля не хуже, а может и лучше: макс. габарит 675 мм. biggrin.gif



Сообщение отредактировал Олег Казанцев - 17.2.2014, 13:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 15:05