IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> работенка высокооплачиваемая, ремонт пластика+изготовление подиумов под АС
likvidator
сообщение 3.1.2012, 19:54
Сообщение #1


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



вообщем, ищу человека который возьмётся за мой скут, идея заключается в том чтобы частями восстановить пластик и сделать подиум под 2 динамика и сабвуфер примерно так как на фото чёрного скутера, но не со стороны таза, а со стороны руля, и ещё на чёрном скуте саб 10 дюймов, мне 8 с головой хватит(мой скутер красный), прошу написать цену за всю эту работу и примерное время работы.





Сообщение отредактировал likvidator - 4.1.2012, 10:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
likvidator
сообщение 8.1.2012, 20:15
Сообщение #41


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



Цитата(shumikOFF @ 8.1.2012, 21:56) *
А как вы вообще по дождю гоняете/моете мопеды?

смеёшься?? мы не только по дождю, мы и по грязи гоняем..танки грязи не боятся..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 8.1.2012, 20:19
Сообщение #42


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 22:15) *
смеёшься?? мы не только по дождю, мы и по грязи гоняем..танки грязи не боятся..

Код
А как
?
Кстати, на твоем мопеде колонки стоят так, что вода не попадает, смотрят вниз, а на втором фото как-то очень не надежно, сколько ж они протянут?.. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 8.1.2012, 20:21
Сообщение #43


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



а фиг его..вопрос стелс гавно или норм фирма?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 8.1.2012, 20:27
Сообщение #44


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 22:21) *
а фиг его..вопрос стелс гавно или норм фирма?

Тебе сейчас пояснят ударом чака норриса ногой с разворота ,что китай уг нет. А вообще -
Код
Леад. Можно в старом, можно в новом кузове. БВС, Ямаху Аксис, Гранд Аксис. Хонду Такт (они есть полностью 2х местные).
От 25к можно найти и итальянцев. Пиаджио Зип, НРЖ, Тайфун.
Да на самом деле очень много моделей есть. Хотя я бы и на Дио 35 ездил с большим удовольствием, чем на китайце.

Это если есть деньги добавить, продав китайца, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 8.1.2012, 20:36
Сообщение #45


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



всё народ, решил 100% продавать свой хлам, ща кину объявление на авито, по весне приобрету чо нить такого плана http://www.avito.ru/items/kamensk-shahtins...50_sm2_50122369
или
http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_m..._sepia_37543220

всем спс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 8.1.2012, 20:40
Сообщение #46


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



Второй вариант рассматриваешь , наверно, больше?(все-таки 6000 разницы) А если японца смотреть, то, во-первых, почитай форумы по моде.лям(дио- , джог-, летс- клаб, это вспоминается сразу просто. Наверно, есть форумы и по сепиям и т.д). Во-вторых: http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=3952&st=40.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 8.1.2012, 20:54
Сообщение #47


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



вопрос, а где я могу посмотреть скутера?т.е. куда мне приехать 15 февраля или когда там, чтоб увидеть наличие и прицениться??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 8.1.2012, 20:55
Сообщение #48


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 22:54) *
вопрос, а где я могу посмотреть скутера?т.е. куда мне приехать 15 февраля или когда там, чтоб увидеть наличие и прицениться??

Спроси у Леши в лс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 8.1.2012, 20:59
Сообщение #49


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



biggrin.gif кто такой Лёша?

можешь сам узнать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shumikOFF
сообщение 8.1.2012, 21:04
Сообщение #50


Дающий знания
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 2.9.2011
Из: район ворошиловского моста
Пользователь №: 864
Рулю на:Malaguti F15 LC



angry.gif angry.gif angry.gif
http://rsc161.ru/forum/index.php?showuser=11.
Нет, не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 8.1.2012, 23:28
Сообщение #51


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



likvidator речь как я понимаю обо мне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 8.1.2012, 23:30
Сообщение #52


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Ликвидатор, расслабся парень. Перечти все сообщения и осознай ВЕЛИКИЕ ИСТИННЫ:
Если ты не купил хлам с япоенской помойки - ты конченный поникший (равно как и я - езжу на китайце и очень доволен)
Великий ГЕЛ не умеет монтировать музыку на скутеры и потому - ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ - музыка на скутере это отстой. (а мне нравится с музыкой ездить).
И главное. Если ты не барыга - немедленно им стань. Купи, продай, купи и опять продай. А наче отстой, чурбан, поникший и прочее и прочее.

Поэтому:
Перестань парится, реши что хочешь иметь и созвонись с Бификом. (он, кстати , тоже на китайце)
Генератор скутера, при мельчайшеей переделке обеспечивает 80-90 ватт, а с большими вложениями 130-140. Поэтому достаточно 9 А/ч батареи.
Динамики бывают во влагозащитном исполнении - дождя не боятся. А саб вообще можно со внутренним динамиком - не одна капля не попадёт.
И главное: довод Я ХОЧУ - последний в любом споре. Ты же не барыга. Окупится или не окупится при продаже - монопенисуально. Ты же не на продажу делаешь. Потому важно, что бы нравилось ТЕБЕ. (а кому не нравится - поднимают знамёна и идут лесом и строго на юг).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 8.1.2012, 23:44
Сообщение #53


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Цитата(John @ 9.1.2012, 1:30) *
Ликвидатор, расслабся парень. Перечти все сообщения и осознай ВЕЛИКИЕ ИСТИННЫ:
Если ты не купил хлам с япоенской помойки - ты конченный поникший (равно как и я - езжу на китайце и очень доволен)
Великий ГЕЛ не умеет монтировать музыку на скутеры и потому - ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ - музыка на скутере это отстой. (а мне нравится с музыкой ездить).
И главное. Если ты не барыга - немедленно им стань. Купи, продай, купи и опять продай. А наче отстой, чурбан, поникший и прочее и прочее.

Поэтому:
Перестань парится, реши что хочешь иметь и созвонись с Бификом. (он, кстати , тоже на китайце)
Генератор скутера, при мельчайшеей переделке обеспечивает 80-90 ватт, а с большими вложениями 130-140. Поэтому достаточно 9 А/ч батареи.
Динамики бывают во влагозащитном исполнении - дождя не боятся. А саб вообще можно со внутренним динамиком - не одна капля не попадёт.
И главное: довод Я ХОЧУ - последний в любом споре. Ты же не барыга. Окупится или не окупится при продаже - монопенисуально. Ты же не на продажу делаешь. Потому важно, что бы нравилось ТЕБЕ. (а кому не нравится - поднимают знамёна и идут лесом и строго на юг).


ну да зачем сделать все правильно, если можно через жопу, это же монопенисуально, да окупится или нет при продаже конечно не важно тоже, ведь мама и папа всегда рады купить новый скутер взамен изуродованного старого... да конечно генератор скутера даст 130-140 ватт, а то и 300ватт и даже 500 если приделать на ременном приводе генератор с оки. И ничего страшного, что сломается через 100км это генератор, зато как это эксклюзивно будет...


p.s- барыги торгуют краденным, или запрещенным для справки. Я же предприниматель, сам закупаю скутера, плачу многочисленные пошлины, огромные таможенные платежи, аренды, налоги итд. Радуйся что преприниматели есть вокруг, а то было бы как в советские времена- ни колбасу ни купить ни ковер- дефецит.

также прошу обратить внимание, что ни я ни гел не навязывал автору темы купить скутер у нас. Ради бога пусть покупает где угодно. Мы лишь посоветовали правильный вариант человеку, сами все это уже прошли. Сами так-же ставили музыку когда-то , сами когда-то ездили на китайских скутерах. Но это были ошибки. И мы даем бесплатный совет, как не наступить другому человеку на эти грабли. А за это слышим шкавал грубостей и глупостей. Спасибо большое.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 9.1.2012, 9:32
Сообщение #54


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Не рассуждай о малоивестном и сохранишь уважение к себе. Простейшая переделка (отпаивание ОДНОГО контакта и замена РР ) не приводит к поломке. Можешь проконсультироваться у Папараци. Но, если руки ЕСТЬ - можно перемотать. Ни к каким поломкам это тоже не ведёт.
Купи-продай, надуй л о х а - мне вообще брезгливо обсуждать. Нормальный человек покупает что бы ездить, и не планирует продать. Всем моим знакомым скут купила отнюдь не мама.
Предприниматель, даже если он не знаком со словом ЧЕСТЬ, всё же заботится о репутации. А прошлогодний хлам с японских свалок я видел изнутри.
Также прошу обратить внимание - человек спрашивал о пластике и НЕ заказывал холивар "Джап виси Чин". И уж ТОЧНО я никого не просил говорить глупости от моего имени. А заявы типа "все уже давно поняли" зачем то присоеденяют и мой голос к этому хору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 9.1.2012, 17:13
Сообщение #55


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Цитата(John @ 9.1.2012, 11:32) *
Не рассуждай о малоивестном и сохранишь уважение к себе. Простейшая переделка (отпаивание ОДНОГО контакта и замена РР ) не приводит к поломке. Можешь проконсультироваться у Папараци. Но, если руки ЕСТЬ - можно перемотать. Ни к каким поломкам это тоже не ведёт.
Купи-продай, надуй л о х а - мне вообще брезгливо обсуждать. Нормальный человек покупает что бы ездить, и не планирует продать. Всем моим знакомым скут купила отнюдь не мама.
Предприниматель, даже если он не знаком со словом ЧЕСТЬ, всё же заботится о репутации. А прошлогодний хлам с японских свалок я видел изнутри.
Также прошу обратить внимание - человек спрашивал о пластике и НЕ заказывал холивар "Джап виси Чин". И уж ТОЧНО я никого не просил говорить глупости от моего имени. А заявы типа "все уже давно поняли" зачем то присоеденяют и мой голос к этому хору.


John - я был лучшего о тебе мнения. Но такими текстами ты лишь показал свою гамнистость... Я для справки умею паять и паял уже тогда, когда ты только накуривался своим гадким гашишом в самокрутках. Для таких вещей мне не надо консультироватся у Папараци. Я сам кое-что знаю о технике и не только в теории, но и на практике. Кого нахрен я надуваю ? обоснуй давай... меня бесят такие заявления. мы предоставляем большой выбор техники, гибкие условия покупки ( в 2011 году несколько скутеров клубням дали даны в рассрочку даже без расписок , на честном слове ), подготавливаем технику до упаду сил , в сезон работаю без выходных до самого позднего вечера , не пью не курю, занимаюсь спортом , и ты извини уж укурок будешь меня судить вот мол я такой хреновый ?

Честь- что ты об этом знаешь ? раскажи ... честь это ездить на Хаобоне без пластика в грязи ?

Если завидуешь, что я с гелом в свои годы сумел построить с нуля бизнес, в такой трудной экономической ситуации, и поэтому срешь на нас поносом ,то посмотри в зеркало -единственное кто виноват, что у тебя это не вышло- ты сам. Старайся трудись и все получится.







Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John
сообщение 9.1.2012, 18:00
Сообщение #56


Познающий
***

Группа: RSC
Сообщений: 197
Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 328
Рулю на:HAOBON



Свою первую схему я спаял больше тридцати лет назад. Тебя тогда и в проекте не было. И, если хоть что-то понимаешь, то глупость высказываний о повышении мощьности генератора, путём установки генератора от оки - очевидна.
Мне ты не вееришь. Позвони Роме. Он чинил то сгнившеее в хлам чудо японской свалки.
А стиль твоей жизни меня не интересует напрочь. Равно как и состояние пластика на скутере. К слову ЧЕСТЬ это не имеет никакого отношения (похоже ты и впрямь не знаком с этим словом).
Последний абзац даже комментировать не вижу смысла.
И, пожалуйста, не флуди больше. Тема то не об этом. Создай другую тему. "Гадкий, ужасный Джон" или "Чудесный, прекрасный я".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mc2
сообщение 9.1.2012, 20:03
Сообщение #57


RSC
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.3.2010
Из: Жопа мира
Пользователь №: 11
Рулю на:Sym Symphony SR 125



Цитата(John @ 9.1.2012, 20:00) *
Свою первую схему я спаял больше тридцати лет назад. Тебя тогда и в проекте не было. И, если хоть что-то понимаешь, то глупость высказываний о повышении мощьности генератора, путём установки генератора от оки - очевидна.
Мне ты не вееришь. Позвони Роме. Он чинил то сгнившеее в хлам чудо японской свалки.
А стиль твоей жизни меня не интересует напрочь. Равно как и состояние пластика на скутере. К слову ЧЕСТЬ это не имеет никакого отношения (похоже ты и впрямь не знаком с этим словом).
Последний абзац даже комментировать не вижу смысла.
И, пожалуйста, не флуди больше. Тема то не об этом. Создай другую тему. "Гадкий, ужасный Джон" или "Чудесный, прекрасный я".

генератор от оки- это аналогия, чтобы поржать и проще понять абсурдность и ненадежность каардинально переделанного генератора. Ладно вобщем неважно. По поводу скутера который чинил Рома, я так понимаю речь о синей джорне ? С ней отдельная история -по какой-то причине крыльчатка охлаждения на ходу развалилась на части (подозреваю, что помог инородный предмет, потому что эти крыльчатки сами по себе никогда не ломаются) . Дальше вместо копеечной замены крыльчатки кожуха и маслобака, владелец проявил халатность и поехал на скутере до дома по трассе, перегревая мотор и давая ему нагрузку при отсутсвии масла в моторе. Результат ясен. Если бы он вовремя поймал газель привез в сервис и поменял бы пластмаски и все. Дело максимум на 1000рублей. Собсвенно которую мы ему добровольно и возместили, хотя не несли гарантийных обязательств. Чем человек остался недоволен... Эта поломка абсолютна аналогична тому чтобы на мерседесе пробить поддон, все масло с мотора вытекло и на сухом моторе доехать до дома. Мотору хана сразу. И что то кто продал этот мерс сразу козел ? учитесь обращатся с техникой. Админы-извиняюсь за флуд. Больше здесь не по теме моих реплик не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pirat
сообщение 9.1.2012, 20:10
Сообщение #58


Дающий знания
*******

Группа: RSC
Сообщений: 1423
Регистрация: 25.3.2010
Из: Ростов
Пользователь №: 55
Рулю на:Yamaha Cygnus



да вот это вы тут пообщались))) автор темы -если мешает то могу почистить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
likvidator
сообщение 9.1.2012, 21:26
Сообщение #59


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 3.1.2012
Из: Новочеркасск
Пользователь №: 950
Рулю на: ВАЗ 21099



пират, да ладно не парься..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=[GEL]=-
сообщение 9.1.2012, 23:32
Сообщение #60


RSC
*********

Группа: RSC
Сообщений: 3112
Регистрация: 24.3.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 38
Рулю на: мухе



Цитата
Ликвидатор, расслабся парень. Перечти все сообщения и осознай ВЕЛИКИЕ ИСТИННЫ:
Если ты не купил хлам с япоенской помойки - ты конченный поникший (равно как и я - езжу на китайце и очень доволен)
Великий ГЕЛ не умеет монтировать музыку на скутеры и потому - ВСЕ ДАВНО ПОНЯЛИ - музыка на скутере это отстой. (а мне нравится с музыкой ездить).
И главное. Если ты не барыга - немедленно им стань. Купи, продай, купи и опять продай. А наче отстой, чурбан, поникший и прочее и прочее.

Поэтому:
Перестань парится, реши что хочешь иметь и созвонись с Бификом. (он, кстати , тоже на китайце)
Генератор скутера, при мельчайшеей переделке обеспечивает 80-90 ватт, а с большими вложениями 130-140. Поэтому достаточно 9 А/ч батареи.
Динамики бывают во влагозащитном исполнении - дождя не боятся. А саб вообще можно со внутренним динамиком - не одна капля не попадёт.
И главное: довод Я ХОЧУ - последний в любом споре. Ты же не барыга. Окупится или не окупится при продаже - монопенисуально. Ты же не на продажу делаешь. Потому важно, что бы нравилось ТЕБЕ. (а кому не нравится - поднимают знамёна и идут лесом и строго на юг).

Ты ездишь на китайце и очень доволен. Ты пол жизни, если не больше провел бродячий образ жизни, и тоже доволен. На сходках скутеристов ты отдыхаешь, лёжа на земле и на бордюрах, и тоже доволен. Предложи автору тему поделать тоже самое! Вдруг он тоже будет доволен!
Не неси чушь!!! Ты ездишь с наушниками! У тебя нету музыки, встроенной в скутер!! И вобще, что за бред про то что кто-то должен стать барыгой? По-твоему избавиться от хлама - это плохо? Это сразу стать барыгой? Так и кто еще говорит о том, о чем не имеет представления?
Да, конечно динамики бывают во влагозащитном исполнении. Для яхт. Ты знаешь сколько они стоят? А можно купить китайские мотодинамики за 500р вместе с проигрывателем. Но это говно.
А саб можно сделать в закрытом корпусе! Рассчетный объем которого будет размером больше скутера, а иначе не будет нормально играть. Ведь такой корпус подразумевает камеру не только за динамиком, но и перед ним. И вторая полость должна быть огромной. Т.е. вся конструкция будет больше чем в 2 раза больше обычного корпуса под такой саб. Отличный совет! Молодец Джон! И пускай он это ВСТРОИТ В ПЛАСТИК СКУТЕРА.

И выключи манию величия. Когда я сказал "все давно поняли", я не имел в виду ТЕБЯ. Я имел в виду адекватное большинство.

Сообщение отредактировал -=[GEL]=- - 9.1.2012, 23:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:10