Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: работенка высокооплачиваемая
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
Страницы: 1, 2
likvidator
вообщем, ищу человека который возьмётся за мой скут, идея заключается в том чтобы частями восстановить пластик и сделать подиум под 2 динамика и сабвуфер примерно так как на фото чёрного скутера, но не со стороны таза, а со стороны руля, и ещё на чёрном скуте саб 10 дюймов, мне 8 с головой хватит(мой скутер красный), прошу написать цену за всю эту работу и примерное время работы.



-=S@RM@T=-
Как вставить изображение читай ЗДЕСЬ.
likvidator
Цитата(-=S@RM@T=- @ 3.1.2012, 22:43) *
Как вставить изображение читай ЗДЕСЬ.

спасиб большое, ща фотки загружу)
likvidator
блин, чё все вымерли??
John
Пишешь "высокооплачиваемая", но не Бификатору в личку, а на форумее. Значит ищешь кто подешевле готов. Ты уж определись. Дорого или "еврокакчесттво за пол гроша".
likvidator
Цитата(John @ 7.1.2012, 21:43) *
Пишешь "высокооплачиваемая", но не Бификатору в личку, а на форумее. Значит ищешь кто подешевле готов. Ты уж определись. Дорого или "еврокакчесттво за пол гроша".

честно убил ты меня..а что за бификатор?
-=[GEL]=-
То что сделали с этимчерным скутером - это катастрофически ужасно. Он же урод!!! Я не говорю про техническую составляющую, абсолютно бредовую, и что это все нормально работать не может. Но внешний вид......

И автору темы, скажу как есть.. Ты хочешь выкинуть деньги. Вложить их в дерьмо. Этот скутер не стоит таких вложений!!! Он даже ремонта-то не стоит... Единственное что с ним можно сделать - это покататься пока он ездит, а потом продать и купить нормальный. А вкладывать в него деньги - это глупо.
Ну поставишь ты саб, колонки и усилок. Оно будет высаживать твой аккум за 20 минут. Быстрее чем он будет успевать заряжаться. Этим невозможно будет пользоваться. Пластик станет тяжеленным и будет расходиться со всех креплений. А когда ты захочешь от него избавиться (а это будет), то цена ему будет 12-14000р вместе со всем этим музыкальным барахлом, которому уже придет пи*дец к тому времени, потому что оно не рассчитано быть под открытым небом и мокнуть от дождя.
Так что вся эта затея идиотская и полностью провальная.
Mc2
парни дайте мне кулек, я блевану
point111
Гел, тебе не по..? Пусть делает, а Биф обретет бесценный опыт по работе с пластиком и стекловолокном (ведь за свои деньги он такой х. заниматься не будет, а тут спонсор, более того - меценат), всем же выгода от этого будет.
Mc2
Цитата(point111 @ 8.1.2012, 17:37) *
Гел, тебе не по..? Пусть делает, а Биф обретет бесценный опыт по работе с пластиком и стекловолокном (ведь за свои деньги он такой х. заниматься не будет, а тут спонсор, более того - меценат), всем же выгода от этого будет.


мне нечего сказать =) может проще просто какашку гигантскую слепить из стекловолокна ? за одно автор темы сбережет свой скутер от уродства) а Биф повеселится, а мы поржем с этого творения ? и всем хорошо =)
likvidator
мда не хило вы щас обосрали меня и мой скут..нет слов, одни эмоции...и к вашему сведению, я уже установил акум 62, так что за 20 минут его хрен посадишь, вот стоят 2 динамика 50w, слушал в течении всего дня на громкости около 80% только диски успевал менять, в конце днЯ спокойно завел и поехал, и с зарядкой мозги не **ал.. и вообще я попросил отозваться человека который возьмется за эту работу, деньги не проблема, а не тупо ОБСИРАТЬ МОЮ ИДЕЮ И СКУТ...
-=[GEL]=-
Мы не ТУПО обсирали. Мы сказали правду. Это плохая затея.
Получится говно. Но мы ни в коем случае не против! Наоборот, нам будет очень весело на это посмотреть. smile.gif
"Установил аккум на 62" - это значит запихнул аккум от машины в багажник? smile.gif Т.е. Теперь у скутера нету багажника, зато есть тяжеленная жопа, высокий центр тяжести, и отсутствие управляемости. smile.gif)
Автомобильный акк нормально не будет заряжаться от скутерного генератора.
ДИСКИ?? Там еще стоит дисковая магнитола??? Это же провал! Мне даже смешно рассказывать почему.
point111
Тебе дали координаты человека, а свое мнение каждый имеет право высказать. Гелу такой дизайн кажется уродством, мне безразлично, но как ты это добро убережешь от дождя мне не понятно. Так же мне не понятно вкладывание денег в китайца, ты ведь осознаешь, что твоя затея будет стоить дороже этого китайца?
likvidator
багажник есть, я переделал чуток таз, скажем так: акум стоит под тазом..и ещё здесь двиган стоит YAMAHA, вроде с Jog 3KJ, так что это не полноценный китаец.
point111
да, забыл, у меня есть вопрос - а объем ящиков под динамики ты будешь рассчитывать, или ты просто хочешь их поставить в пластиковые подиумы и на этом успокоиться?
shumikOFF
Это как тюнинг ходовых частей скутера - при правильном выборе исходного скутера результат будет достойным. Но китаей - это не то. Если уж так хочется вложить в него деньги, купи... ксенон, например, то есть то , что реально улучшит его характеристики. А колонки на бургмане смотрятся в тему, и то безо всяких подиумов wink.gif А тут результат может негативно сказаться на безопасности.(вес, центр тяжести, замкнет нахъ)Да и если продавать будешь, то всем будет все равно, сколько ты вложил в музяку mimino.gif А шапку 228 носишь? wink.gif
likvidator
ах да и ещё на счёт дисков, эту проблему я уже сам испытал, проверил и исправил, купил магнитолу с блютуз и подключаю к телефону..херачит норм, блютуз работает в радиусе 10 метров мне с головой хватает

Цитата(point111 @ 8.1.2012, 19:24) *
да, забыл, у меня есть вопрос - а объем ящиков под динамики ты будешь рассчитывать, или ты просто хочешь их поставить в пластиковые подиумы и на этом успокоиться?

срать...да и на этом успокоиться..
point111
перестань выкидывать деньги - нормальный двиг в китайской раме это ниочем, Mc2 ставил уже такие эксперименты и очень быстро от этого мутанта избавился, я ездил (немного) не его творении по трассе на море, его рулежка и тормоза меня испугали, я с облегчением вернулся на свой скутер ))))

кста, Гел вылетел на нем с трассы... хорошо, что было куда.
likvidator
Цитата
перестань выкидывать деньги - нормальный двиг в китайской раме это ниочем, Mc2 ставил уже такие эксперименты и очень быстро от этого мутанта избавился, я ездил (немного) не его творении по трассе на море, его рулежка и тормоза меня испугали, я с облегчением вернулся на свой скутер ))))

кста, Гел вылетел на нем с трассы... хорошо, что было куда.

я не сам его туда ставил, я покупал его в салоне ЮГ-МОТО лет 5-6 назад, двиган с завода там стоит, а раньше был дураком и ушатал его, сейчас трезво на него гляжу и хочется дать ему второе дыхание...и управляемость абуенная, трассу держит хорошо..
point111
Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 20:28) *
срать...да и на этом успокоиться..

всё с тобой ясно, тебе срать на характеристики, главное понты...
связывайся через личку с Бифуркатором и лепи что хочешь. Если он откажется, дам координаты мастера в Тагане, тому фиолетово, только плати.
shumikOFF
Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 20:39) *
я не сам его туда ставил, я покупал его в салоне ЮГ-МОТО лет 5-6 назад, раньше был дураком и ушатал его, сейчас трезво на него гляжу и хочется дать ему второе дыхание...хотя управляемость абуенная, трассу держит хорошо..

Это как? Ты его в салоне купил с джоговским двиглом? blink.gif
likvidator
Цитата(shumikOFF @ 8.1.2012, 20:45) *
Это как? Ты его в салоне купил с джоговским двиглом? blink.gif

совершенно верно..

Цитата(point111 @ 8.1.2012, 20:44) *
всё с тобой ясно, тебе срать на характеристики, главное понты...
связывайся через личку с Бифуркатором и лепи что хочешь. Если он откажется, дам координаты мастера в Тагане, тому фиолетово, только плати.

чо понты то сразу?? просто басса не хватает..
likvidator
shumikOFF, это гибридная модель, типа аналог..
-=[GEL]=-
это всё идиотизм. Бабоса не хватает и ты решил его теперь выкидывать? зачем ты купил магнитолу с блютусом??? Чем простой МП3 плеер не подходит?? Он намного лучше для этого.
Этому скутеру не нужна вторая жизнь! Это глупо!! Продай его, добей максимум 10 тыщ и купи хороший скутер! У этого нету никакой управляемости, и он не держит дорогу. Тебе так просто кажется. Все познается в сравнении.
Там НЕ стоит двигатель ямаха. Там может стоять китайская копия двигателя Минарелли, который применяется на ямахах.
И зачем ты вставил аккумулятор себе в таз? О_о

И вообще, все давно уще поняли что музыка встроенная в скутер - это дерьмо.
Paparaci
Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 20:28) *
ах да и ещё на счёт дисков, эту проблему я уже сам испытал, проверил и исправил, купил магнитолу с блютуз и подключаю к телефону..херачит норм, блютуз работает в радиусе 10 метров мне с головой хватает


срать...да и на этом успокоиться..

Покупать магнитолу с BT, чтоб слушать музыку с телефона. воще зачёт laugh.gif
По моему усилитель и BT-приемник лучше будет, и места меньше и подсветка не подъедает акум..
likvidator
слушай..если я туда поставил поршневую 50cc МАLOSSI YAMAHA JOG 3KJ, то как там может стоять не японский двиган???если даже на кожухе где колок стоит написано YAMAHA, как??

Цитата
Покупать магнитолу с BT, чтоб слушать музыку с телефона. воще зачёт laugh.gif
По моему усилитель и BT-приемник лучше будет, и места меньше и подсветка не подъедает акум..

за то по вечерам сидишь с пацанами, когда пивасик пьёшь, и с телефона регулируешь громкость музыки, переключаешь песни, кста у друга на летс2 тоже магнитола BT, так вот, мы на 2 скута подключаемся..
-=[GEL]=-
Очень просто. Китайцы никогда не ставили японские двигатели. На заборе тоже написано.
Так что либо его туда поставили уже в россии, перед тем как продать тебе, либо он не настоящий, а копия.
То что ты туда поставил поршневую с джога - так в этом нет ничего удивительного, они на копии становятся.
likvidator
Цитата(-=[GEL]=- @ 8.1.2012, 21:23) *

Очень просто. Китайцы никогда не ставили японские двигатели. На заборе тоже написано.
Так что либо его туда поставили уже в россии, перед тем как продать тебе, либо он не настоящий, а копия.
То что ты туда поставил поршневую с джога - так в этом нет ничего удивительного, они на копии становятся.

щас в нете найду и кину те ссылку с описанием моего скута..
-=[GEL]=-
Цитата
за то по вечерам сидишь с пацанами, когда пивасик пьёшь, и с телефона регулируешь громкость музыки, переключаешь песни, кста у друга на летс2 тоже магнитола BT, так вот, мы на 2 скута подключаемся..

На этом считаю тему исчерпанной. smile.gif Думаю все всё поняли. biggrin.gif
likvidator
вот..мой второй..http://www.moto-market.ru/scooter/scooters_geely.shtml

Цитата(-=[GEL]=- @ 8.1.2012, 21:24) *

На этом считаю тему исчерпанной. smile.gif Думаю все всё поняли. biggrin.gif

чо те понятного то??
-=[GEL]=-
вижу. Но мне не надо это показывать потому что я знаю лучше, чем там написано. smile.gif
Я не собираюсь тебе ничего доказывать. Просто не надо мне доказывать что там стоит японский мотор.
likvidator
пфф....нет слов, одни эмоции...если такой умный подскажи, что мне делать?продать этот скут? и купить чистого японца?
shumikOFF
Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 21:30) *
пфф....нет слов, одни эмоции...если такой умный подскажи, что мне делать?продать этот скут? и купить чистого японца?

ДА У ВАС ЖЕ КИТАЙ
-=[GEL]=-
Не кипятись. Да, его нужно продать и купить другой. Целый и в хорошем состоянии. Китайца, японца или итальянца - это личное дело каждого. Главное чтобы он был целый. Я бы купил конечно японца или итальянца, но никому не навязываю.
Смотри. Цена твоего скутера, если его щас продавать на рынке - 14000р максимум.
Поршневая малосси стоит 5000р. Магнитола с БТ 2000р самая дерьмовая. Саб 1500р самый дерьмовый. Колонки хотябы 1500 нормальные. Эксклюзивный пластик с подиумами - примерно 5000р если без особых вые*онов.
А теперь считаем. 10 000р музыка + 14000р скутер. Это без поршневой. Это 24000р: нормальный скутер + компьютерные колонки с сабом, которые можно поставить возле лавочки и слушать. Не испортив при этом скутер.
likvidator
Цитата(shumikOFF @ 8.1.2012, 21:39) *
ДА У ВАС ЖЕ КИТАЙ

пхахахахах)))насмешил, насмешил...
point111
Цитата
Эксклюзивный пластик с подиумами - примерно 5000р если без особых вые*онов.

и БЕЗ покраски
likvidator
Цитата
Не кипятись. Да, его нужно продать и купить другой. Целый и в хорошем состоянии. Китайца, японца или итальянца - это личное дело каждого. Главное чтобы он был целый. Я бы купил конечно японца или итальянца, но никому не навязываю.
Смотри. Цена твоего скутера, если его щас продавать на рынке - 14000р максимум.
Поршневая малосси стоит 5000р. Магнитола с БТ 2000р самая дерьмовая. Саб 1500р самый дерьмовый. Колонки хотябы 1500 нормальные. Эксклюзивный пластик с подиумами - примерно 5000р если без особых вые*онов.
А теперь считаем. 10 000р музыка + 14000р скутер. Это без поршневой. Это 24000р: нормальный скутер + компьютерные колонки с сабом, которые можно поставить возле лавочки и слушать. Не испортив при этом скутер.

какой посоветуешь скут, тока не летс и не дио, посоветуй что то 2х местное..хотя если честно..я не понял что ты там получил в итоге когда считал...

типа мне проще купить скут в районе 24к и музыка как ты написал??
-=[GEL]=-
Леад. Можно в старом, можно в новом кузове. БВС, Ямаху Аксис, Гранд Аксис. Хонду Такт (они есть полностью 2х местные).
От 25к можно найти и итальянцев. Пиаджио Зип, НРЖ, Тайфун.
Да на самом деле очень много моделей есть. Хотя я бы и на Дио 35 ездил с большим удовольствием, чем на китайце.

Я написал что за 24к тебе проще купить японца за 21, и за 3 музыку от компа. Хотя я непонимаю зачем вам одновременно 2 скутера с музыкой.
shumikOFF
А как вы вообще по дождю гоняете/моете мопеды?
likvidator
Цитата(shumikOFF @ 8.1.2012, 21:56) *
А как вы вообще по дождю гоняете/моете мопеды?

смеёшься?? мы не только по дождю, мы и по грязи гоняем..танки грязи не боятся..
shumikOFF
Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 22:15) *
смеёшься?? мы не только по дождю, мы и по грязи гоняем..танки грязи не боятся..

Код
А как
?
Кстати, на твоем мопеде колонки стоят так, что вода не попадает, смотрят вниз, а на втором фото как-то очень не надежно, сколько ж они протянут?.. sad.gif
likvidator
а фиг его..вопрос стелс гавно или норм фирма?
shumikOFF
Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 22:21) *
а фиг его..вопрос стелс гавно или норм фирма?

Тебе сейчас пояснят ударом чака норриса ногой с разворота ,что китай уг нет. А вообще -
Код
Леад. Можно в старом, можно в новом кузове. БВС, Ямаху Аксис, Гранд Аксис. Хонду Такт (они есть полностью 2х местные).
От 25к можно найти и итальянцев. Пиаджио Зип, НРЖ, Тайфун.
Да на самом деле очень много моделей есть. Хотя я бы и на Дио 35 ездил с большим удовольствием, чем на китайце.

Это если есть деньги добавить, продав китайца, конечно.
likvidator
всё народ, решил 100% продавать свой хлам, ща кину объявление на авито, по весне приобрету чо нить такого плана http://www.avito.ru/items/kamensk-shahtins...50_sm2_50122369
или
http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_m..._sepia_37543220

всем спс)
shumikOFF
Второй вариант рассматриваешь , наверно, больше?(все-таки 6000 разницы) А если японца смотреть, то, во-первых, почитай форумы по моде.лям(дио- , джог-, летс- клаб, это вспоминается сразу просто. Наверно, есть форумы и по сепиям и т.д). Во-вторых: http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=3952&st=40.
likvidator
вопрос, а где я могу посмотреть скутера?т.е. куда мне приехать 15 февраля или когда там, чтоб увидеть наличие и прицениться??
shumikOFF
Цитата(likvidator @ 8.1.2012, 22:54) *
вопрос, а где я могу посмотреть скутера?т.е. куда мне приехать 15 февраля или когда там, чтоб увидеть наличие и прицениться??

Спроси у Леши в лс)
likvidator
biggrin.gif кто такой Лёша?

можешь сам узнать?
shumikOFF
angry.gif angry.gif angry.gif
http://rsc161.ru/forum/index.php?showuser=11.
Нет, не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.