IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Автопечка на солярке?, Хреновина в общем :-)
BKV
сообщение 15.11.2013, 17:54
Сообщение #1


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 12.4.2012
Из: Ростов-на-Дону, Каменка
Пользователь №: 1054
Рулю на:139QMB, 139FMB и т.д.



Досталась вместе с гаражом. Долежалась до наведения порядка. 5С, кто в курсе. smile.gif Сдавать жалко, может кому и послужит по прямому назначению. Когда-то разбирали, смотрели, чистить пытались, моторчик проверяли, крутится. Рабочее напряжение не знаю. Вентилятор проверяли на 12В. Как предполагали, все кто видел, это автопечка. Про солярку догадка.

Продаю по цене металлолома 50р. Надаж наварица, поэтому дороже металлолома, цену поднял. biggrin.gif Забирать на АТП-3(Вавилова), гараж там.

Сообщение отредактировал BKV - 15.11.2013, 17:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
серёга
сообщение 17.11.2013, 10:36
Сообщение #2


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 614
Регистрация: 26.3.2010
Из: Ростов-на-Дону Чкаловский
Пользователь №: 71
Рулю на:Карпаты Honda Lead-90 ЛУАЗ969М ЛУАЗ967М



Редкий тип если ты тах хочешь забирай я перебивать не буду. Но ей чтоб ума дать надо потрудится! Чиска камеры сгорания и настройка весьма трудоемки!Я эти печки хорошо знаю такие на ЛУАЗах стоят и на ЗАЗах подобные были. Отличия в форме основные детали одни и те-же. Жрет литр в час это получается дороговато. На запуск надо ток до 30Ампер! Камера сгорания со временем прогорает и если не заметить можно и отравится что нередко бывало на ЗАЗах! И эта печка ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ПОЖАРООПАСНА!!! Большой огнетушитель рядом ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Но удобно то что она жрет и бензин и керосин и соляру! Но запускать и прогреват лучше на бензиене так воняет меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2026, 8:55