Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автопечка на солярке?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Барахолка
BKV
Досталась вместе с гаражом. Долежалась до наведения порядка. 5С, кто в курсе. smile.gif Сдавать жалко, может кому и послужит по прямому назначению. Когда-то разбирали, смотрели, чистить пытались, моторчик проверяли, крутится. Рабочее напряжение не знаю. Вентилятор проверяли на 12В. Как предполагали, все кто видел, это автопечка. Про солярку догадка.

Продаю по цене металлолома 50р. Надаж наварица, поэтому дороже металлолома, цену поднял. biggrin.gif Забирать на АТП-3(Вавилова), гараж там.
Редкий ТИп
я забрал))гараж им греть можно?

можно как то приколхозить?
BKV
Цитата(Редкий ТИп @ 15.11.2013, 22:21) *
я забрал))гараж им греть можно?
Как понимаю, предыдущий хозяин гаража под это брал.

Цитата(Редкий ТИп @ 15.11.2013, 22:21) *
можно как то приколхозить?
Выхлопная труба, бак с топливом, мощный блок питания. Почему бы и нет.
серёга
Так печка уже куплена или нет? Если нет то я покупаю где можно забрать?
BKV
Цитата
Так печка уже куплена или нет? Если нет то я покупаю где можно забрать?

Нет, не куплена. Забирай. Координаты в первом сообщении. Телефон напишу в личку.
banis2780
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ парни так вроде Редкий ТИп ПЕЧКУв бронь за собою застолбил как я понял - КУДА ТАКИЕ РЕЧИ --т, не куплена. Забирай. Координаты в первом сообщении. Телефон напишу в личку.
Редкий ТИп
так так))всё узнал куда ехать ?номер в Лс!!я ведь первый1!!
banis2780
http://www.youtube.com/watch?v=GHYWJ9LcaJQ
BKV
Да ну вас, запутали. smile.gif
Редкий Тип так ты берёшь или нет? Звони. Телефон в личку отправил.

Цитата
Прикольная тема. Тогда про солярку правда, а я не знал точно.

П.С. Ребята, пишите раздельными предложениями. Фразу "я заберу" в сообщении Редкого Типа я заметил только сейчас, когда почитал новые сообщения. А вначале понял как интерес, для чего устройство.
серёга
Редкий тип если ты тах хочешь забирай я перебивать не буду. Но ей чтоб ума дать надо потрудится! Чиска камеры сгорания и настройка весьма трудоемки!Я эти печки хорошо знаю такие на ЛУАЗах стоят и на ЗАЗах подобные были. Отличия в форме основные детали одни и те-же. Жрет литр в час это получается дороговато. На запуск надо ток до 30Ампер! Камера сгорания со временем прогорает и если не заметить можно и отравится что нередко бывало на ЗАЗах! И эта печка ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ПОЖАРООПАСНА!!! Большой огнетушитель рядом ОБЯЗАТЕЛЕН!!! Но удобно то что она жрет и бензин и керосин и соляру! Но запускать и прогреват лучше на бензиене так воняет меньше.
серёга
Раз Редкий Тип отказался в личке то печку заберу я.
серёга
Печку забал я!
Печка оказалась производства ГДР! Правда не совсем комплектная будет время разберусь.

Тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.