IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Honda lead 90 глохнет, на высоких обототах глохнет
Viktor
сообщение 20.9.2012, 17:43
Сообщение #1


Ищущий
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2012
Пользователь №: 1291
Рулю на:Honda lead 90



Здравствуйте. завожу скутер(в мороз проблематично) почучуть даю оборотов всё норм работает, начинаю давать оборотов сразу много(пример ручку газа на половину) начинает их збрасывать и глохнуть. если когда он сбрасывает обороты отпустить ручку газа,то он начинает норм работать(в холостую), а если начинаешь опять, то все то же самое. Подскажите в чём проблема, а то без скутера как без ног.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Кирыч
сообщение 20.9.2012, 20:08
Сообщение #2


Познавший
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Регистрация: 15.9.2010
Из: Дзæуджыхъæу
Пользователь №: 457
Рулю на:Suzuki Avenis 150



может электроклапан ХХ? насколько помню он регулирует обороты на ХХ, т.е. на "холодную" он дает несколько бОльшие обороты, после прогрева ДВС обороты падают.

где-то отдельная тема про фильтр была, ладно напишу как раньше чистил, вытаскивал поролон из корпуса фильтра и в емкости с масло-бензиновой смесью промывал. соотношение брал где-то 4 части бензина 1 часть масла, грамм 500 смеси должно хватить для промывки. После промывки фильтр отжать, но не насухо, а так чтобы фильтр был слегка влажным, но чтобы с него не капало

Сообщение отредактировал Кирыч - 20.9.2012, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2026, 11:33