IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скутеры, мотоциклы, квадроциклы, шлемы, аксессуары, запчасти. Мотосервис, скутеры, мотоэкипировка. тел. (863) 231-00-48, г. Ростов-на-Дону, ул. Мартовицкого 48
> Сузуки Адресс 100V, + и -
Ros
сообщение 29.3.2012, 19:30
Сообщение #1


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 565
Рулю на:yamaha jog next zone, vento)



Задумался о покупке этого аппарата) Хотелось бы узнать все его плюсы и минусы) И стоит ли?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Ros
сообщение 30.3.2012, 12:43
Сообщение #2


Познающий
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 24.1.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 565
Рулю на:yamaha jog next zone, vento)



У меня как то давно сепия была, я с неё минут за 20 снимал) Амортизатор откручивал(в сидушке 2 болта), на подножке двигатель опускался и можно уже получше подлезть)

Цитата(Biofox @ 29.3.2012, 21:42) *
У меня был опыт с этим аппаратом. Если он в хорошем состоянии(очень хорошем) то еще стоит подумать,если же в плачевном или что то не так-100% не стоит. Запчасти редкость. Реально редкость. Яма металлическая,как на сепии и приварена к раме(чтобы проводить какие то манипуляции в моторе его нужно вынимать,даже есть просто снять карбюратор),вообще весь двигатель похож на двиг сепии. Честно когда ремонтировал его было желание оторвать руки людям которые его проектировали)) Ну а дальше думай сам))

Ну вот впринципе я на сепию (старую) спокойно поршневую нашёл на алмазе, ну если там двигатели практически одинаковы то может самое главное там будет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.10.2026, 19:42

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )