Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сузуки Адресс 100V
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим > Если ты Новичок -
Ros
Задумался о покупке этого аппарата) Хотелось бы узнать все его плюсы и минусы) И стоит ли?)
Biofox
У меня был опыт с этим аппаратом. Если он в хорошем состоянии(очень хорошем) то еще стоит подумать,если же в плачевном или что то не так-100% не стоит. Запчасти редкость. Реально редкость. Яма металлическая,как на сепии и приварена к раме(чтобы проводить какие то манипуляции в моторе его нужно вынимать,даже есть просто снять карбюратор),вообще весь двигатель похож на двиг сепии. Честно когда ремонтировал его было желание оторвать руки людям которые его проектировали)) Ну а дальше думай сам))
Ros
Спасибо) Приму к сведению)
-=[GEL]=-
Я снимаю карбюратор с такого мотора за 2 часа не снимая мотора)))) В прошлый раз выточил специальный ключ для этого)
А с дио за 7 минут.
Ros
У меня как то давно сепия была, я с неё минут за 20 снимал) Амортизатор откручивал(в сидушке 2 болта), на подножке двигатель опускался и можно уже получше подлезть)

Цитата(Biofox @ 29.3.2012, 21:42) *
У меня был опыт с этим аппаратом. Если он в хорошем состоянии(очень хорошем) то еще стоит подумать,если же в плачевном или что то не так-100% не стоит. Запчасти редкость. Реально редкость. Яма металлическая,как на сепии и приварена к раме(чтобы проводить какие то манипуляции в моторе его нужно вынимать,даже есть просто снять карбюратор),вообще весь двигатель похож на двиг сепии. Честно когда ремонтировал его было желание оторвать руки людям которые его проектировали)) Ну а дальше думай сам))

Ну вот впринципе я на сепию (старую) спокойно поршневую нашёл на алмазе, ну если там двигатели практически одинаковы то может самое главное там будет))
shumikOFF
Код
Я снимаю карбюратор с такого мотора за 2 часа не снимая мотора))))

laugh.gif blink.gif laugh.gif blink.gif Это как и где он там стоит?
Код
А с дио за 7 минут.


-=S@RM@T=-
Цитата(shumikOFF @ 30.3.2012, 14:54) *
laugh.gif blink.gif laugh.gif blink.gif Это как и где он там стоит?

Ты ещё не знаешь сколько будет стоить починить его на сервисе smile.gif
Biofox
на сепию можно найти много чего,там мотор полтиник. А речь идет про сотку аддрес. На сотку я поршневую так и не нашёл,нашел только поршень с кольцами(вышел он около 1500р,и у одного чела на алмазе забрал первый и последний). Ну на заказ можно всё,смотрел цены на него-Рама 46тысяч,выхлоп 12,ЦПГ 10,карб 11. Цены просто космические)))) Это естественно за ориджинал)
Ros
Ептить 0_о... Ну его на фиг тогда)
Dimas
Цитата(-=[GEL]=- @ 30.3.2012, 1:22) *

Я снимаю карбюратор с такого мотора за 2 часа не снимая мотора))))


Ого, зачем 2 часа? Мотор ведь выкатить 15 мин...
SkyFly
Цитата
Мотор ведь выкатить 15 мин...


15 мин при наличии соответствующего инструмента и расположения всех шлангочек с проводами. А так не меньше получаса. )
Dimas
Цитата
15 мин при наличии соответствующего инструмента и расположения всех шлангочек с проводами. А так не меньше получаса. )


Хорошо, пол часа мотор туда и пол обратно, зачем не снимая мотора, два часа снимать карб?
Ros
Ну я короче передумал о покупке сего агрегата, положил глаз на дио 35 ZX)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.