Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос про 180
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг
Miha-fox61
Подскажите.интересует какой фирмы лучше брать 180поршневую,где лучше купить ,надо ли картер дорабатывать на 157 моторе.И кто ставил что изменилось?
Allexx
Картер нужно обтачивать вокруг целиндра, 180сс на 150ку просто так не влазиет, либо нужно обтачивать сам целиндр чтоб стенка была пол милиметра.
Позвони Стасу в Скутерок (интернет-магазин) - у него были готовые. Тел: 8(928)1679179, 8(919)8862257
Miha-fox61
Спасибо.завтра позвоню.но по моему обтачивать цилиндр не лучший вариант.Если по фирмам производителей знаешь напиши что лучше.просто бываю на алмазе там цена примерно 1.3 за комплект неизвестного производителей а в скутер маге цена 3.5р.но в коробке.А расточить мне легче картер.Тем более бор машина есть.и руки растут из того места вроде
Allexx
Цитата
Спасибо.завтра позвоню.но по моему обтачивать цилиндр не лучший вариант.Если по фирмам производителей знаешь напиши что лучше.просто бываю на алмазе там цена примерно 1.3 за комплект неизвестного производителей а в скутер маге цена 3.5р.но в коробке.А расточить мне легче картер.Тем более бор машина есть.и руки растут из того места вроде

Ну если бор мшина есть - то в чём проблема? Там на картере пару мм сточить то...
Фирма производитель одна - "Китай-форева" smile.gif, хочешь фирменную поршневую? Покупай на алмазе не фирменную рубля за 2, без коробки, приноси её мне, чеез 10 минут в замен дам тебе фирменную (в коробке), доплатшь ещё мне за обмен штукарь и будет у тебя модная - фирменная smile.gif, только скажи какую тебе нужно, малосси или какую, любой фирмы подгоню smile.gif)))))
Понял да? smile.gif))))
Miha-fox61
Эт ясно про коробку.но производитель тайвань внушает больше доверия и качества.эт сугубо мое мнение...
Allexx
Какой тайвань?? smile.gif Я же тебе говорю, что они все одинаковые. Это на 2х тактник есть выбор, там да - разбег в качестве огромный, а на 4т все с одного места, только разные коробки. Коробки в самом Ростове и печатают....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.