Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 14 августа - Поездка в Реабилитационный центр для детей с ДЦП и осмотр города Шахты!
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Artist
14 августа - Поездка в Реабилитационный центр для детей с ДЦП и осмотр города Шахты!

Мероприятие серьёзное, поэтому пофигистического отношения я непотерплю!
Алкоголь , движение не в колонне и прочие выходки прошу оставить для вечерних покатушек на театральной.

Отнеситесь к этому серьёзно!!!

Скутера должны быть чистыми, хорошее настроение тоже приветствуется!

Записываемся на поездку в этой теме, чтобы я знал сколько человек поедет и мог расчитывать на количество скутеров!
61av13
Я поеду, если работы не будет... unsure.gif
majestic
Про меня мало кто слышал, я тут почти недавно - я бы поехал... чтобы как то потихоньку приобщаться к великим массам РСК... возьмёте меня?
Artist
легко, если с головой дружишь :-) happy.gif
majestic
Стараюсь с ней не ссориться smile.gif А поездка будет носить благотворительный характер или как? Чего-то туда везти будем?
Allexx
Я с женой точно поеду, такое не пропускаем, скорее всего каждый на своём скутере smile.gif
All
Максим где и во сколько сборы?
Artist
НА 14 ЛИНИИ И ШОЛОХОВА СОБИРАЕМСЯ В 8-30 УТРА старт, колонны в 9утра без опозданий.

Потому что будет жарко ехать и потому что нас там ждут уже к 10-30!!!

режиссер
Я тоже поеду. Но наверное нужно какие-то подарки купить?
Artist
подарки не надо
majestic
Может просто скинуться и денех детишкам подвезти?
режиссер
Мне кажется лучше игрушки купить чем деньги везти.
-=S@RM@T=-
Цель поездки: покатать детей с ограниченными возможностями - доставить ту радость которую другие не могут.
Подарки: кому что не жалко (предварительно созвониться с Artist).
61av13
Если в жизни вам чего-то не достаёт, завяжите глаза и проживите сутки с завязанными глазами. Если вам чего-то не хватает, завяжите руки за спиной и проживите сутки. Если есть ноги и пойти невозможно..... Дальше перечислять не буду. Те, кто владеет двухколёсной техникой, здоровьем не обделены, и зачастую им не дорожат. А у этих ребят сразу его не было. Цель поездки - ВНИМАНИЕ!!! Я детвору во дворе катаю (с согласия родителей), у них восторга выше крыши. А те, куда мы едем, тем более! Прямо как в Советской песне "К сожаленью, день рожденья, только раз в году" Вот и скутер клуб раз в год проводит мероприятие. И не в подарках дело. Чем больше нас соберётся, тем больше восторга у ребятишек. Остановитесь. Задумайтесь. Примите решение. Быть или не быть? Я принял решение быть. Выбор за вами!
Artist
хорошо сказал!
Artist
СОБИРАЕМСЯ НА 14 ЛИНИИ И ШОЛОХОВА В 8-30 УТРА старт, колонны в 9утра без опозданий.

Потому что будет жарко ехать и потому что нас там ждут уже к 10-30!!!

Каждый может взять с собой те игрушки и прочее, что пожелает нужным!
majestic
Ещё раз извиняюсь за назойливость... Скажи, сенсей, а в этой ветке будет вестись список участников или что-то наподобие... или там на месте все кто собрался - едут... или как?
Artist
пока я не очень вижу кто проявляет желание поехать!!!

Прошу всех кто поедет ОТПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!!!
чТОБЫ Я МОГ РАСЧИТЫВАТЬ НА ВАС!
-=S@RM@T=-
Надеюсь мне отписываться не нужно smile.gif
61av13
Я буду.
majestic
Я поеду... и наверное прихвачу с собой кое-каких мягких игрух, оставшихся от племянников... Такой вопрос - а каков километраж будет в данном пробеге? Я так понимаю, что если бак 5 л, а скут китайский - в обратную сторону датчик топлива уже будет мигать? С собой брать запас горючки, или по пути будут АЗС где можно будет решить вопрос нехватки топлива?
vvs
Азс там через каждые 10 км.
Artist
что, только 3 человека поедет - вы что смеётесь?
Paparaci
Йа
All
Макс а если поездку перенести на 15 число?Людей будет больше.
supperbaks
Я еду по любому!
Allexx
В общем я в городе...
+ 2 скута едут: Я с ребёнком на одном smile.gif, жена на втором smile.gif
61av13
Цитата(Allexx @ 11.8.2010, 23:14) *
В общем я в городе...
+ 2 скута едут: Я с ребёнком на одном smile.gif, жена на втором smile.gif

Выезжаем вместе.
Я, как и обещал, еду, жертвуя корпоративом от предприятия, где работаю... (бесплатная прогулка со своей семьёй на теплоходе до Старочеркасска). Задумайтесь и уделите время ребятне. ВИДЕО С МЕНЯ!!! Не забывайте, неявка - плевок в детство.
Артист взял на себя ответственность за нас всех, организовав это мероприятие. Не комплексуйте, если денег нет на подарки. Приезжайте. Главное внимание! Чем больше нас будет, тем больше малышня покатается. Вы даже не представляете, какую радость мы им привезём.


PS Кто собирается ехать, не поленитесь, отпишитесь в теме.
Mordvin
До какого времени будет данное мероприятие... ?
Artist
9 часов старт колонны с шолохова и 14 линии
10-30 мы там.
2-3 часа там с детьми будем.
13-30 назад в Ростов.
если люди проявят желание может быть поедем куда нить поплавать...
Aleksandr 61
Я еду
Allexx
Ну вот "мы" в очередной раз и съездили! smile.gif
В этот раз количество поехавших меня просто убило, да и не только меня...!
80% не поехавших обязательно скажут, что у них работа и всё такое, а отпроситься за ранее не получится, отпрпросишься и человечество вымрет из-за того что один не вышел на работу smile.gif. В общем не смешно это вобще, цитирую слова Андрея: "И не в подарках дело. Чем больше нас соберётся, тем больше восторга у ребятишек. Остановитесь. Задумайтесь. Примите решение. Быть или не быть? Я принял решение быть. Выбор за вами! " - Андрей отказался от семейного отдыха и поехал с нами, я приехал вчера с Аз. моря специально чтобы сегоня поехать в ДЦП, и через 2 часа мне ехать назад - 100км. В общем печально всё это, но главное что всё удалось - поехали, покатали детей, дети довольны.
Отвлечёмся... Туда ехали быстро, было не так жарко, а вот обратно - это пипец smile.gif, жара - топить боюсь (перегреть), я с ребёнком, малая не выспалась, на жаре утомилась и всю дорогу засыпала на ходу, пришлось ехать 60-70 и периодически притормаживать, будить её, но ближе к Ростову я нашёл способ получше - искал не большие ямки в дороге, ловил их и бодрячёк.. smile.gif Ещё малую в дороге ужалила оса - тоже взбодрилась, хотя через сон и не почувствовала жжения))))))))))))) Кароче мы доехали нормально.
Было бы не плохо добавить в график поездку в ДЦП в самом начале лета, по прохладе, если добавить нельзя, то перенести, а то реально жарко.
Андрей, а ты как? Отлив масла помог?
Все нормально вернулись?
61av13
Обратно дорога легче была. Спасибо Артисту, страховал на машине до самого Ростова.
И по теме, жаль, что так мало народу было. Пусть поленившихся поехать загрызёт совесть, если она есть вообще. Подготовлю видео, выложу радостные улыбки ребятишек.
Из рассказа заведующей центром мы узнали, что не только скутер клуб приезжает к ним. Бывают коллективы театров, бардов, поэтов. Привозят подарки, общаются. Но нас ребятня ждала особенно. Их восторженные овации и аплодисменты были от всей души. Даже подготовили для нас небольшую викторину. Вопросы оказались не из лёгких. И не на все мы смогли ответить с особой точностью.
В целом мероприятие мы провели достойно и нас рады будут видеть снова и в этом году, если получится.
Artist
Господа, реальное огромное спасибо всем кто смог найти время и силы поехать с нами в ДЦП ШАХТЫ!!!

Вот чисто по человечески спасибо!

скорее всего в этом году мы повторим поездку вместе с байкерами, если получиться!
Artist
отчёт Тут
-=S@RM@T=-
Цитата
скорее всего в этом году мы повторим поездку вместе с байкерами, если получиться!

Макс, многие люди не поехали потому что не знали о мероприятии. Не у каждого есть выход в интернет и далеко не все собираются на театальной.


Рассылка sms частично могла бы решить эту проблему wink.gif
Allexx
Ага, точно! У нас ведь смс-ки бесплатные по России smile.gif))))), вот тут на странице http://rsc161.ru/forum/index.php?showtopic=10 всё подробно расписано, денег в общаке горы т.к. народ активно сдаёт клубные взносы, которых хватит и на ежедневные смс и на кубок РСК и ещё по мелочи останется smile.gif))
Artist
согласен с вами обоими
Miha-fox61
вопрос по 4 сентября.может не сдесь но темы другой не нашел.во сколько ехать и что требуется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.