Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неон
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Ремзона > Тюнинг > Стайлинг
VITALIY161
Где можно взять какую нибудь лампу синего цвета (не диодную ленту) на дно стелса? И во сколько она мне обойдется?
SeregaDJ
Полазь по компьютерным магазинам, я пару лет назад в Санрайзе взял.
-=S@RM@T=-
На радиорынке есть, а вообще - лучше сверхяркая светодиодная лента в силиконе.
TolikA
Цитата
а вообще - лучше сверхяркая светодиодная лента в силиконе.

Плюсов у светиков очень много: гнутся , неломаются ,ударов сильно небоятся, ток потребления маленький ,
и яркость бешенная.
-=S@RM@T=-
Всё верно. Стоит 50р. 5см
серёга
Правильно тебе говорят ставь светодиоды!Можеш конечно найти крашенные синим лампы накаливания или покрасить сам но это дополнительный и немалый расход электричества генератор тебе спасибо не скажет! Можно попытатся найти синие лампы дневного света и запитать их от ГАЗелевских плафонов освещения салона не забудь о соответствии мощности! Но опять-таки КПД у них хреновое и жор не на много меньше чем у ламп накаливания и они очень чуствительны к вибрациям и толчкам из-за этого часто перегорают даже в маршрутках Поэтому часто наблюдал что ставят в плафоны лампы накаливания!
Kimono
Цитата(-=S@RM@T=- @ 1.6.2010, 2:46) *
На радиорынке есть, а вообще - лучше сверхяркая светодиодная лента в силиконе.


А где этот силикон находится?
Gustus
rolleyes.gif Силикон.. Хмм ты не верно понял, ты хочешь приобрести такую трубку:



Учти минусы тебе перечислили выше, а то что предлагают представляют собой трубку силиконовую, в которую загнаны диоды. Плюсов намного больше, о них так же сказано выше. Вот пример такой трубки:



huh.gif удач в поисках
Kimono
Спасибо) Да... что-то я протупил) Думал название магазина) А то знаете бывают названия магазинов аля стилус и т.д. вот и напутал))
VITALIY161
Gustus меня тут заинтересовала эта неоновая трубка) какой она длинны и ее стоимость если можно... За раннее спасибо.
Kimono
Цитата(VITALIY161 @ 27.6.2010, 21:18) *
Gustus меня тут заинтересовала эта неоновая трубка) какой она длинны и ее стоимость если можно... За раннее спасибо.


На радиорынке 650 за 1 метр сверхяркая в силиконе без выступов)
Кирыч
Цитата(Gustus @ 26.6.2010, 13:05) *
rolleyes.gif
Учти минусы тебе перечислили выше, а то что предлагают представляют собой трубку силиконовую, в которую загнаны диоды. Плюсов намного больше, о них так же сказано выше. Вот пример такой трубки:



huh.gif удач в поисках

называется дюролайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.