Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 12-14 На Павлоачаковскую Косу
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Туризм и отдых на "табуретке" > Поездки на природу, рыбалку, охоту, отдых.
Страницы: 1, 2
Ярослава
12-13.06.2010 Azov Kite Cup 2010 Серфстанция «Вольный ветер» на Павло-Очаковской косе (Азовский район) Открытый Кубок России по кайтбордингу в дисциплинах фристайл и лонг-дистанс.
Поехали с палатками?!


«Azov Kite Cup» - зрелищное мероприятие, которое собирает на берегу Таганрогского залива Азовского моря многочисленных поклонников кайтбординга. Кубок проходит в категориях «Про» и «Любители». Именно здесь подводятся итоги соревнований, состоящие из четырех этапов, определяется чемпион России по кайтбордингу. Павлово-Очаковская коса - место уникальное и очень удобное для кайтсерфинга. Кататься, и соответственно, проводить соревнования можно при любом направлении ветра, а при восточном направлении это «кайтовый рай». Коса заканчивается узкой «стрелкой», полосой три метра в ширину и триста метров в длину, образуя с берегом безопасную лагуну.
Allexx
Я вчера только вернулся оттуда.
В принципе я только за, но хочется малость в другое место smile.gif.
В общем отдыхали там с пятницы (вечера) и днём в воскресенье свалили домой, перед еуздом я проехал на Чумбур-косу - она дальше на 15 км, что мне там понравилось - это то, что там есть где поплавать (именно поплавать, а не покупаться) в отличии от Очаковской косы, там глубоко, карабли там заходят, сгружают рыбу. Да и вода там лучше прогревается, т.к. там заводь и с 3х берегов всё закрыто. Вот туда хочется. smile.gif
режиссер
Привет всем. А там на косе только серфинг? Или шашлыки тоже будут?
point111
Андрюха привед. С прибытием.
Allexx
Цитата(режиссер @ 31.5.2010, 16:16) *
Привет всем. А там на косе только серфинг? Или шашлыки тоже будут?

Если мясо привезёшь, то будут smile.gif
Ярослава
Я согласна на любое место, лижбы было море, куда плюхнуться
Allexx
Цитата(Ярослава @ 31.5.2010, 17:01) *
Я согласна на любое место, лижбы было море, куда плюхнуться

Ну тогда составь мне (нам smile.gif ) компанию на Чумбур-Косу smile.gif, как-нить время выбрать на выходных...
kosyakov
Цитата(Allexx @ 31.5.2010, 17:41) *
Ну тогда составь мне (нам smile.gif ) компанию на Чумбур-Косу smile.gif, как-нить время выбрать на выходных...

я тоже поеду,если возьмете,только после 11-го числа..smile.gif
Allexx
Цитата(kosyakov @ 31.5.2010, 20:16) *
я тоже поеду,если возьмете,только после 11-го числа..smile.gif

Позвоню тогда тебе как соберёмся.
Ярослава
Повторюсь, бездомным предоставляется лежачее место в палатке....О! так можно еще и стоячие предложить....
61av13
Цитата(Ярослава @ 1.6.2010, 12:26) *
Повторюсь, бездомным предоставляется лежачее место в палатке....О! так можно еще и стоячие предложить....

Браво Ярослава!!! double_thumbs_up.gif
Allexx
Цитата(Ярослава @ 1.6.2010, 12:26) *
Повторюсь, бездомным предоставляется лежачее место в палатке....О! так можно еще и стоячие предложить....

Да не парься, тут никто никуда ни ездиет....
Ярослава
Да уж, у меня такое впечатление, что ты да я и Косяков... а остальные -нормальные разУМНЫЕ люди
режиссер
Я еще не очень в курсе ваших дел, только недавно с вами, но у меня по жизни все проще - если поездка в эту субботу - еду, если всреду - тоже еду... проще говоря если да то - в любое время. Жизнь одна и пожить хочется. Так что называйте датту и место встречи.
Artist
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОД РОСТОВОМ РАЗЛИЛИ НЕФТЕПРОДУКТЫ ВСЯ СРАНЬ ПОШЛА НА КОСУ, ТАК ЧТО ТАМ ПОКА КУПАТЬСЯ НЕ АЙС!!!
Ярослава
Цитата(режиссер @ 1.6.2010, 18:03) *
Я еще не очень в курсе ваших дел, только недавно с вами, но у меня по жизни все проще - если поездка в эту субботу - еду, если всреду - тоже еду... проще говоря если да то - в любое время. Жизнь одна и пожить хочется. Так что называйте датту и место встречи.

Наш человек... Жди свистка
режиссер
Цитата(Ярослава @ 2.6.2010, 12:04) *
Наш человек... Жди свистка

жду. если что мой номер телефона 89281480131. Зовут андрей
режиссер
Цитата(point111 @ 31.5.2010, 16:48) *
Андрюха привед. С прибытием.

Привет. Только не понял... Мишка это ты?

Цитата(Allexx @ 31.5.2010, 16:57) *
Если мясо привезёшь, то будут smile.gif

а по поводу мяса думаю эту проблемку как нибудь решим))
point111
нет, ни йа ни разу, гы гы гы...
просто презик по телеку говорил, что у нас на форуме будет региться Андрей режиссер, поэтому все уже просто в курсе как тебя зовут
режиссер
Цитата(point111 @ 2.6.2010, 14:12) *
нет, ни йа ни разу, гы гы гы...
просто презик по телеку говорил, что у нас на форуме будет региться Андрей режиссер, поэтому все уже просто в курсе как тебя зовут

)) Да.. вот он ибалабол оказывается. Я его просил чтобы саммитом занимался а он опять в мои дела влазит. Эх, я хотел инкогнито а он... Ну и ладно. А ты на косу поедешь?
point111
нет. у меня семейное мероприятие - ДР родственника. Хотя, на серфе покататься кайф, но пока не получается.
Allexx
Я, Ярослава и Косяков если и поедем, то только на пару-тройку дней с палатками.
режиссер
Что-то я не могу понять, мы едем на эту косу или все это пустой треп?
Allexx
Я походу долго спал... Сегодня чё уже 12е ? huh.gif
Я туда ездию можно сказать на каждые выходные, вот завтра опять думаю поехать, но поеду только с женой и ребёнком.
режиссер
Ладно. Мне тут все ясно... а жаль... думал интересный народ.((
61av13
Цитата(режиссер @ 3.6.2010, 22:27) *
Ладно. Мне тут все ясно... а жаль... думал интересный народ.((

Не ожидал от режиссёра... Как же так народ неинтересный? blink.gif
Allexx
Цитата(режиссер @ 3.6.2010, 22:27) *
Ладно. Мне тут все ясно... а жаль... думал интересный народ.((

Не понимаю, что тебе не нравиться. Покурил чего, что ли.... smile.gif
Народ на павло-очаковскую косу собирается только 12го числа, в теме написанно, а сейчас я еду только с семьёй и больше с собой никого не беру.

Я писал: "Я, Ярослава и Косяков если и поедем, то только на пару-тройку дней с палатками" - это к тому что мы едем на 2-3 дня, а не туда и обратно, т.ч. кто хочет - присоеденяйтесь.
radio5351
привет Гурков, поздравляю с покупкой!!! так ты на косу поедешь?
режиссер
Прошу всех меня извинить, немного сутил. Просто все пытался понять когда выезжаем. а тут то с семьей уезжают( что конечно само по себе хорошо))) то с косяковым( что наверное тоже хорошо))) а я все никак не могу понять когда же и я попаду в число отьезжающих. Кстати можно и с начевкой и песнями и танцами у костра. Так что еще раз ссори, чесно никого не хотел обидеть.
Ярослава
А кто-нить знает, что вообще ходит на Чумбур косу , как туда доехать не на скутере, у меня подружка очень хочет поехать, а я боюсь мой орлик троих не потянет перевес
kosyakov
Цитата(Ярослава @ 9.6.2010, 12:27) *
А кто-нить знает, что вообще ходит на Чумбур косу , как туда доехать не на скутере, у меня подружка очень хочет поехать, а я боюсь мой орлик троих не потянет перевес


если я успею сделать свет на скуте и со мной никто не поедет,то смогу взять подружку к себе.
а что туда ходит не знаю.
Allexx
Цитата
если я успею сделать свет на скуте и со мной никто не поедет,то смогу взять подружку к себе.
а что туда ходит не знаю.

Режисёр ещё собирался, мож тоже подсобит...

Ребят, я 12-13 там буду, точнее я уже в пятницу там буду, созвонимся и обязательно встретимся. Договорились?
kosyakov
Цитата(Allexx @ 9.6.2010, 23:26) *
Режисёр ещё собирался, мож тоже подсобит...

Ребят, я 12-13 там буду, точнее я уже в пятницу там буду, созвонимся и обязательно встретимся. Договорились?


конечно договорились)
Ярослава
выезжаем 12 в9 оо ? с Ворошиловского или как и кто едет-то окончательно

Цитата(Allexx @ 9.6.2010, 23:26) *
Режисёр ещё собирался, мож тоже подсобит...

Ребят, я 12-13 там буду, точнее я уже в пятницу там буду, созвонимся и обязательно встретимся. Договорились?

ты че себе новый скут взял...
режиссер
Всем привет. Как я понимаю в 9 часов 12 встречаемся на Ворошиловском мосту. По поводу как туда доехать - я дророги не знаю. По поводу взять с собой девушку - всегда пожалуста, только тогда ехать будем не очень быстро. я скутер вожу только второй месяц. Если ей будет не стремно со мной ехать, то проблем нет.
61av13
C пассажиром вести скутер тяжелее. Может не стоит рисковать? mellow.gif
режиссер
Цитата(61av13 @ 10.6.2010, 20:30) *
C пассажиром вести скутер тяжелее. Может не стоит рисковать? mellow.gif

Я не знаю я уже возил девчонок но не на большие расстояния. Так что смотрите сами. У меня альфа 50 вроде ничего тянет. и колеса большие но не знаю как решите.
Ярослава
Цитата(режиссер @ 10.6.2010, 19:06) *
Всем привет. Как я понимаю в 9 часов 12 встречаемся на Ворошиловском мосту. По поводу как туда доехать - я дророги не знаю. По поводу взять с собой девушку - всегда пожалуста, только тогда ехать будем не очень быстро. я скутер вожу только второй месяц. Если ей будет не стремно со мной ехать, то проблем нет.

Ей не стремно, а тебе приятно
Ярослава
доедем по карте, у меня есть, шампуры я тоже возьму. Не забудьте мясо взять... остальное можно по дороге купить. мой т.8-950-866-04-99
режиссер
Цитата(Ярослава @ 11.6.2010, 9:53) *
Ей не стремно, а тебе приятно

Тогда без проблем завтро в 9.00. я жду на Ворошиловском мосту.Кстати, там магазины есть? Ну там пиво купить и т.д.? А то я на косе был лет 5 назад и то на машинах так что все продукты брали с собой.

Цитата(Ярослава @ 11.6.2010, 10:14) *
доедем по карте, у меня есть, шампуры я тоже возьму. Не забудьте мясо взять... остальное можно по дороге купить. мой т.8-950-866-04-99

Мясо из о кея в ведерках устроит? Если да то сколько брать? Сколько человек вообще планирует ехать не знаешь?
point111
Андрей, ты обкатку уже прошел, чтобы пассажира возить?
Allexx
Магазины есть и на пляжу, и ещё в самой деревне есть.
Павло-Очаково 1 это деревня...
Павло-Очаково 2 это пляж...
Расстояние от деревни до косы-пляжа 1 км.
На пляжу всё дорого, я вам там тогда покажу где деревня, магазин... В магазине в принципе есть всё кроме мяса и овощей, овощи редко бывают.

Только не забудьте залить полный бак бензина в посёлке "Круглое" - там будет последняя заправка и через 17км уже будет Павло-Очаково, заливайте до полного бака обязательно сколькоб у вас там его не осталось - до полного, ато потом по магазинам поездиете и хрен доедите smile.gif (я так попадал уже).

Едете из Ростова на Азов, далее на Кагальник, а там уже всегда по прямой, по главной и попадёте на павло-очаково. Вот в Азове нужно будет спрашивать как на Кагальник проехать, ато там такого указателя нет, запутаетесь и на Ейск попрёте. Там в Азове один поворот на Ейск нужно повернуть, а на втором в другую сторону. Там не сложно, у лудей в Азове спросите, вам покажут. Там в Азов въежаешь, и на лево на Ейск, едешь по дороге с кучей крутых поворотов по главной, переезжаешь раза 3 железную дорогу и потом главная уходит на право, а Вам на лево и дальше потом всегда по главной и не промахнётесь smile.gif

Маршрут: Ростов-на-Дону > Усть-Койсуг > Овощной > Кулешовка > Новоалександровка > Азов > Кагальник > Займо-обрыв > Круглое > Павло-Очаково !

P.S. Блин, уже на изусть выучил, раз 15 за этот год ездил и через 2 часа опять трогать smile.gif
svetolyar
Здравствуйте. А желающие прокатится без начевки принемаютца.
режиссер
Цитата(point111 @ 11.6.2010, 10:40) *
Андрей, ты обкатку уже прошел, чтобы пассажира возить?

Прошел обкатку. Так что если тихенько-тихенько - думаю проблемм не будет))
режиссер
Цитата(svetolyar @ 11.6.2010, 11:08) *
Здравствуйте. А желающие прокатится без начевки принемаютца.

Привет. Я в этом деле не главный но думаю что принемаются.
Allexx
Ну а почему нет? Все остануться, а кто не хочет ночевать - езжайте домой smile.gif
Ярослава
так мы на Павлушу едем, а то я бы погнала на Чумбур
svetolyar
Отлично,я еду
Allexx
Цитата(Ярослава @ 11.6.2010, 12:15) *
так мы на Павлушу едем, а то я бы погнала на Чумбур

Ну так на месте соберётесь и договоритесь, Чумбур дальше на 10 км. Сейчас в принципе особой разницы не будет, слабый ветер нагоняет воду на Павлушу, т.ч. там тоже хорошо будет. Плюс ко всему на Павло-Очаково праздник на этих выходных - весело будет.
Ярослава
Тогда сначала на Павлушу, а там "поглядим-смотреть будем" Мы с Валющкой на себя мясо берем, а едут: Дениска Косяков, Я с малой и Валюшкой, Андрей-режиссер, Мишка косолапый, а 61 регион чего-то точно не сказал, но 4 скута точно идут. А вообще 12 в 9-оо будет ясно, кто конкретный девчонка-пацан. а кто так ... присутствовал... утро вечера мудреней ОЙ КАК Я НА МОРЕ ХО......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.