Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все вымерли? или кто где больше тусуется...
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Artist
Небольшой соц опрос кто где больше проводит время для общения?

ВАЦАП
ВАЙБЕР
АСЯ
ФОРУМЫ
ВКОНТАКТЕ ИЛИ ДРУГИЕ ФЭЙСБУК, ОДНОКЛАСНИКИ
ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ???



Прошу высказать своё мнение и предпочтения для проведения времени или общения?!!!
Pirat
Везде и летом на природе))
artem61
На Контакте, он быстрее загружается и много интересного там. Я там: https://vk.com/artmoped
===СТАЛИНЕЦ===
Имеются в виду средства общения? На компе стоит QIP, к нему прикручены акаунты аси, самого QIPа, джаббер, ВК (с браузера в ВК сижу мало). На смартфоне скайп и WhatsApp.
По интенсивности впереди всех будет ВК и ася.

Из сайтов много времени трачу на Хабр/Гиктаймс, ЯПлакал. Форумы: наш, ПорталБайкерз, Велоростов и ещё парочка. Немного читаю новости, баш, лурку, мэйл.ру и пр. Мониторю курс биткоина и интересные предложения в Юлмарте/Ситилинке)
Pirat
Хош добавим тебя в наш скутер чат.напомни телефон свой к которому привязан ватсаб мне в личку.
===СТАЛИНЕЦ===
Да можно) Но во-первых он у меня не работает круглосуточно (и я вообще пока не поняд ло конца как он работает, приходят ли сообщения в оффлайн), во-вторых он всё же для работы. Короч, могу не сразу увидеть сообщение)
8-9З8-I26-ЗB-5О
Pirat
офлайн приходят. работает отлично. как аська .
Artist
интересно кто чем живёт
artem61
Цитата(Artist @ 1.2.2016, 2:08) *
интересно кто чем живёт

Зимует большинство... Весна прийдёт, начнётся более активная жизнь!
-=S@RM@T=-
Ага, более активная? По прошлому году не сказал бы что она была активная sad.gif
=STELS=
Цитата(Artist @ 20.1.2016, 0:53) *
Небольшой соц опрос кто где больше проводит время для общения?

ВАЦАП
ВАЙБЕР
АСЯ
ФОРУМЫ
ВКОНТАКТЕ ИЛИ ДРУГИЕ ФЭЙСБУК, ОДНОКЛАСНИКИ
ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ???



Прошу высказать своё мнение и предпочтения для проведения времени или общения?!!!


Я в вацапе, вконтакте и одноклассники. На форумах сижу когда есть возможность сидеть у компа.

Цитата(Artist @ 1.2.2016, 1:08) *
интересно кто чем живёт

Зимуют все,ездят на машинах, ждут сезон. Я вот мониторю сайт магазина Донскутер. Мотоцикл хочу покупать Vento AXXR. А он подоражал, был 80 000 руб, стал 95 000. Всё из за курса доллара. Но всёравно скорее всего буду его покупать. Скутер оставлю также, продавать не буду.
МР.Пит.
Цитата(Artist @ 20.1.2016, 0:53) *
Небольшой соц опрос кто где больше проводит время для общения?

ВАЦАП
ВАЙБЕР
АСЯ
ФОРУМЫ
ВКОНТАКТЕ ИЛИ ДРУГИЕ ФЭЙСБУК, ОДНОКЛАСНИКИ
ИЛИ ЕЩЁ ГДЕ???



Что-то в последние месяцы больше в однокласниках и слушаю "Радио Ростова". На радио пропали "злые будни"? Или я до них не дослушиваю???
МР.Пит.
Цитата(Artist @ 1.2.2016, 1:08) *
интересно кто чем живёт


Часто лежу в больнице (РОКБ) Уверенно лечусь. Когда можно за руль, то езжу на машине. Скутеры ХРАНЮ! Особо не консервировал и часто проверяю заводкой.
Artist
А не пора ли нам замутить какое нить мероприятие или поездку??? Какие будут идеи?
Pirat
Давно пора только тут нет ни кого ))
61av13
Да, что-то мало совсем народу.
Artist
так надо просто активность проявлять а не по домам вечером сидеть лысого гонять
Artist
Ну так что ?! прокатимся сегодня вечерком, а лентяи?
Pirat
Только приехали с Шахт.отлично прокатились
Artist
Я старю... лень туда пилить на скорости в 70
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.