Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что происходит с оптовым мото рынком Алмаз?
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Artist
Мне интересно, он вообще будет существовать и жить?
point111
Как оптовый хз, теперь дорого. Теперь народ сломанную технику будет не в лом сдавать а на разбор, а разборки будут процветать.
Pirat
А что его закрыли уже чтоли. все подорожало этож не значит что рынки надо закрывать
Artist
ну вот мне интересно, какие перспективы у него?
Лука
Я так думаю,что как был рынок так и будет дальше существовать,от того что продукты подорожали их же не перестали покупать!Тем более там давно уже рынок широкого профиля,косилки.бензопилы,гене
раторы и т.д.
John
Я думаю - там сейчас непонятка с ценами и потому затишье. Но, если всё пойдёт так как сейчас, к лету рынок запчастей будет в расцвете.
Ещё прошлым летом - было проще вкатить новый движок на китайце, чем капиталить. А, с ростом цен, капиталка вновь станет выгоднее по деньгам. (а хороша откапиталенный мотор, руками не из жопы, ничем не хуже нового.)
Artist
логично
Tonik
Походу давно я на алмазе не был. Откуда информация, что там что-то не так? Друг в январе там был - скутер купил в магазе Дон-скутер. Я так понял всё там нормально было. Или речь идет именно об оптовом рынке в понедельник? Че, никто не торгует?
На счет разборок - где они вообще есть? Про авто-разборки знаю. Но про мото-разборки честно говоря и не слушал - думал их и нет... Короче, можно по-подробнее?
Artist
да просто с такими ценами рынок может и не выжить...
kevlarik
Да все там работает ездил недавно тросик покупать в понедельник в часов 11 так некоторые уже собирались.Парень сказал мы с воскресенья с 20 часов торгуем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.