Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 13 декабря, кинопоказ!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Maestro Cwood
Итак, я таки дожил до показа "Панацеи". Сейчас задача определиться с количеством зрителей.

13 декабря, в 19.00 в кафе "Ложка". Входной билет (из-за аренды и т.п. и т.д.) - 100 рублей.


Граждане, мне нужны ваши "обязательно пойду", чтобы забить 13 декабря на аренду и чтобы список гостей составить. Мероприятие только для тех, кого позову я. Типа закрытый показ, вот это всё!
61av13
Шо кинопоказують?
Maestro Cwood
Блин, ты издеваешься? Или ты правда не в курсе?
61av13
Цитата
Блин, ты издеваешься? Или ты правда не в курсе?

Как я могу позволить себе такое в скутербратстве?
Maestro Cwood
Елки... Пару лет назад, в общем, давно, во Владивосткое сняли независимое кино про зомби.
http://www.kinopoisk.ru/film/577386/
Я к нему музыку написал. Прошлой зимой в Москве была премьера. Теперь я таки решился показать в Ростове.
61av13
del
61av13
Маэстро, я планировал быть на кинопоказе и в прошлый раз, но у Вас не сложилось. Так что прошу не путать фа диез и соль бемоль!
Maestro Cwood
На этот раз все по-взрослому smile.gif Есть место, есть дата, есть время.
61av13
Маэстро, я, как и в прошлый раз, хочу привести нужных людей, радеющих за искусство. Надеюсь, я не буду голословным перед ними, как раньше.
Maestro Cwood
Тогда записываю и тебя (+сколько будет - не важно).
61av13
Я буду! smile.gif
Pirat
это оно ? http://www.youtube.com/watch?v=P5zFlOvXAR4
Maestro Cwood
Да.
Странно, мне казалось, что этот трейлер в первом посте прикрепил.
Pirat
а где это кафе находится и смотреть по чем будем.если по телеку так можно и самому его скачать с интернета и посмотреть дома.
Maestro Cwood
Станиславского, 44. Кафе на первом этаже и в подвале. У них два этажа. Наш зал подвальный. Там комната вмещает свободно 50 человек. Будет проектор и экран, будет звук от Димасика. То есть не vhs-салон с двумя выпуклыми телевизорами smile.gif

Пират, а скачать его нельзя. Все версии у съемочной группы. В интернет никто ничего не выкладывал еще в свободный доступ.
Так что показ "закрытого формата".
Pirat
Кайф посмотреть но в 7 вечера зимой уже не охота туда тащится.
61av13
Поздно вечером в выходной день придётся на такси ехать... Маэстро, а по просьбам трудящихся днём никак нельзя кинопоказ устроить?
Maestro Cwood
Нет, уже поздно тормозить локомотив.
И закончится кино в девять вечера, общественный транспорт еще ходить будет два часа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.