Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужские кольца
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Maestro Cwood
Засвербило мне на днях кольцо себе купить, но только не золотое, не серебряное, а железяку какую-нибудь. Кинулся, поискал, но в Ростове не нашел.

Нашел в интернете кучу всяких. Титан, сталь, вольфрам, бла-бла-бла, но цены от 1000 рублей за недрагоценное обычное железо меня как-то смутили... Так еще доставка рублей за 300.

Смотался в леруа, купил алюминиевую трубку и...

Сделал три кольца. Мне столько не надо, на самом деле, а посему подхожу к сути темы:
Кольца надо? Отдам за копейки smile.gif 200 рублей. Размер 18.1 Алюминий.

Они простые, конечно, но и денег прошу как за бутылку водки. Я попробовал, мне сам процесс создания тоже доставляет. Я ж инструментом оброс довольно сильно за прошедшие годы, многое могу и интересно.

По-хорошему нужно еще сделать переходник на точило, чтобы сделать нечто вроде мини-токарного станка под кольца, купить хлорного железа для травления, надфили собрать в одной коробке и т.п. и т.д.
То есть кучу всяких мелочей поделать, чтобы получалось еще лучше, а мне же лень. У меня итак три кольца нарисовались внезапно...

Но вдруг вам кольца тоже надо?

Это просто кольцо. Совсем просто кольцо. Покрытие слегка царапаное. За бугром называется brushed metal.


Чуть сложнее кольцо, периметр полированный, а внутренний ободок почти поблескивает на свету. Как делал - не скажу smile.gif


Это сам ношу сейчас. Очень просто, геометрично, полированно.


Я не ожидал, что камера в телефоне настолько убога... Я ей впервые пользуюсь на этом аппарате. Живьем все выглядит довольно прилично, если не подносить к роже лица. Если подносить, то все же видно, что не фабричное и не ювелир делал. Но это если прям глаза пялить на них вблизи.

Maestro Cwood
В смысле, я могу еще всяких понаделать, но мне "пинок" нужен для этого.
kollibri
Люминь не то, пальцы черные будут, гнуться будет, нерж как минимум нада. А то что вручную, это хорошо, кастом епта. У меня ножег есть непальский, так на этой фабрике они вручную делают их, на лезвии рисунок, не гравировка, ни травление. Сделан насечками. Приятная вещуга.

Из монет хуярь.
-=[GEL]=-
Алюминь на теле вреден. Окисляется сильно и красит к томуже. Просто от ношения пальцы черные будут. Вспотеешь - зеленые.
point111
https://vk.com/feed?w=wall-29559271_66796

Maestro Cwood
10 дней прошло - никаких изменений. Ношу круглосуточно.
Из монет видел, но мне не понравились. Про нержавейку думал, но проще было попробовать на алюминии. Надо будет - сделаю из стали. Пока без надобности smile.gif
endraum
Когда на РЧЗ работал, от нефик делать с бронзы колец наточил, менты решили в тот день документы проверить laugh.gif , долго объяснял что за хрень.
Dabbuger
Мда, Маэстро, без обид, но это убожество, просто никто не решался тебе этого сказать. Но как бы имеет место на существование. Вообще стремление твоё похвально, но я такое мог одеть по причине того что считаю это прикольным - лет в 10-11. Ну а если расчёт на фрика, то как бы тут границ нету. про вредность алюминия не разу не слышал, это совершенно нейтральный металл, не даром посуду делают из него.
Вот у меня руки из одного места растут но чувство прекрасного вроде присутствует )))
Maestro Cwood
Костя, я ношу одно, которое живьем выглядит очень и очень похоже на это


Обычное мужское кольцо. Никакой фриковости в нем нет.
Dabbuger
убедил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.