Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Может Расточить Цилиндр
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Работа и подработки.
Карабас
Износ ЦПГ и необходимо расточить цилиндр. кто может сделать это качественно ?
Карабас
Ну неужели во всем клубе нет человека который может сделать или знает такового?
BAHO
В понедельник на АЛМАЗе на моторынке стоят ребята в середине рынка(точнее сказать не могу) Знаю что из Таганрога они. У них запчасти на японцев. Они растачивают все. Мне на 110-й вместе с поршнем в 700р вышло.
GenOK
на алмазе есть контейнер, там продают скутера, квадрики, мотоблоки... туда езжай в любой день кроме понедельника, там и расточат без проблем
Denn
Блин, а не проще новую поршневую купить, корейская на Алмазе в понедельник 900р.
SeregaDJ
800-900 рублей 65сс китайская стоит, друг ставил, вроде норм.
Карабас
Я тоже думал что проще купить новую китайскую , купил и пожалел . Поэтому хочу родную расточить и подобрать хороший поршень.
А на алмазе делают прям там же при тебе или оставлять нужно ?
Honda 16
мне тоже растачивать немного будут,могу сказать где ,оч качественно,только хонинговальные прибамбасы там пока отсутствуют(( кто знает,где качественно сделают хонинговку???????? заранее спасибо за добросовестный ответ!
InFlames
ежжай на СТО к Оле (моторно-расточный цех) на мечникова/доломановский, если ехать от пл. Комсомольская то едешь метров 800, упираешься в ниссан-тойоту и сворачиваешь НАЛЕВО по доломановскому (по встречке хD метров 70) => справа будет переулок и там жирными буквами С Т О, заежжаешь во двор... 232 43 62 телефон. там все делают щикарно и как нужно (0.04мм зазор и хороший хон, разумееца покупаешь поршень.. тока у тя 50сс - там 4 ремонта, +0.25 может уже и маловато будет если выработка большая, лучше взять +0.5)
Malibu75
На Мечникова контора уже давно существует . Помню еще в середине 90-х точил там горшки на Яву . Уникальная барышня там работает , если не ошибаюсь она кроме расточки цилиндров мотокроссом занимается , и причем успешно . Раньше она с отцом работала , сейчас не знаю . Точили нормально . Сам бы к ним съездил , но где взять ремонтный поршень на пежо ? На Яву с этим попроще было ))
Paparaci
Цитата(InFlames @ 4.3.2011, 21:01) *
ежжай на СТО к Оле (моторно-расточный цех) на мечникова/доломановский, если ехать от пл. Комсомольская то едешь метров 800, упираешься в ниссан-тойоту и сворачиваешь НАЛЕВО по доломановскому (по встречке хD метров 70) => справа будет переулок и там жирными буквами С Т О, заежжаешь во двор... 232 43 62 телефон. там все делают щикарно и как нужно (0.04мм зазор и хороший хон, разумееца покупаешь поршень.. тока у тя 50сс - там 4 ремонта, +0.25 может уже и маловато будет если выработка большая, лучше взять +0.5)

Я бы не советовал туда ехать!!!
InFlames
это с какого перепуга? мне сделали, йадаволен, а че предложешь ты? ))
Pirat
Че это вы решили тему поднять посмотрите на дату .год назад создана))). а на Мечникова хреново точат.прослабляют и еще спорят что так надо.им только совковые мотоцыклы точить.
John
Что значит "прослабляют"? Где точат хорошо?
Pirat
[quote name='John' date='5.3.2011, 9:53' post='16645']
Что значит "прослабляют"? Где точат хорошо?
Ресурс после их расточки очень мал.почти влазиет следующий ремонт.Хороших мастеров так и незнаю в ростове.Раз делал знакомый расточку -я его попросил чтоб поршень непадал в целиндре а плотно опускался.так он прошёл 12 тыс на китайском поршне.только на 2х тыс колечки поменял.Сейчас этот человек уволился с завода.
Paparaci
Мне точил там дед эллипс наточил(((
InFlames
мне сделали 0.04 мм как я просил, поршень "забил" в цилиндр
Pirat
Цитата(InFlames @ 7.3.2011, 7:25) *
мне сделали 0.04 мм как я просил, поршень "забил" в цилиндр

это хорошо повезло.а мне дед доказывает все время что плотно недолжно быть.прослабляет и отмазывается.
Mc2
Полностью согласен с Пиратом. в Ростове я знаю где нормально точат только от 50мм диаметр цилиндра - завод рубин. Ольга и Дядя Саша (на СТО) щас делают довольно хреного(((
radio5351
с пиратом полностью согласен, ольга точит нехорошо, малый ресурс и полное отсутствие хонинговки. лучше поехать на алмаз к Андрею и взять нормальную поршневую. сезон проидет 100%
InFlames
Цитата
На Мечникова контора уже давно существует . Помню еще в середине 90-х точил там горшки на Яву . Уникальная барышня там работает , если не ошибаюсь она кроме расточки цилиндров мотокроссом занимается , и причем успешно . Раньше она с отцом работала , сейчас не знаю . Точили нормально . Сам бы к ним съездил , но где взять ремонтный поршень на пежо ? На Яву с этим попроще было ))
ну я там был в середине февраля
з.ы. вслед раз на рубин.. а вы вобщем то неудачники, господа, неумеете приходить хD 1 шоколадка и Оля сделала все ахфигенно (деда втопку он еще сталинский)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.