Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ну подскажите мне опытные!
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Artist
Мне нужны аксы на маджесту 400.
Багажник под кофр, сам кофр
Спинка,

чё то я не могу нигде найти... кто знает магазины инет магазины и тд
endraum
http://japan.webike.net/
Paparaci
Кофр там обыкновенный, спинка к кофру, кронштейн от гиви
По мне так проще к Игорю обратится и сварить.
А так:
http://www.amazon.it/GIVI-E331M-specifica-...K/dp/B00721A0F0

Если загуглить majesty 400 top case, можно найти еще пару вариантов, если конечно надо класть кирпичи в кофр blink.gif

Себе я думаю на край багажник со спинкой. Ну чтоб палатку примотать можно, когда колонки в яме лежат и пасажир. Хотя может все и в яму влезет)))
-=[GEL]=-
Прикинь Макс, у меня был родной ямаховский кронштейн под кофр для моей маджесты. я его снял и потерял блеааать!!!
Artist
где ты его сука потерял???
Artist
а по России магазинов я так понимаю нет нихера?
endraum
так а разница какая, с вебайка доставка неделя.
-=[GEL]=-
У Игоря потерял!! И найти не смог. Хотел ее Коллибри отдать.

Макс, ну это тебе похоже в Панавто...) Это на Вавилова, адреса не знаю, погугли.




Artist
Шутник сука!

Паша, а ты заказывал с вебайка что нить? какой алгоритм работы? И как с доставкой?
endraum
Рубли на сайте выбери, и доставку в РФ, он все сам пересчитает, оплата через пайпал, доставка через емс, два раза заказывал, оба раза пришло через неделю. Если будешь что то брать маякуй, скооперируемся, ибо если сумма заказа выше 50000 йен (примерно 17000) то доставка бесплатно.
Artist
http://japan.webike.net/products/1450103.html Паша сколько вот эта деталь реально будет стоить с доставкой в Ростов ?
endraum
То что на ценнике, +1300 за доставку. 4100 примерно, Так не выгодно, нужно группироваться rolleyes.gif
kollibri
Там крышки варика нету хромучей? Чет с телефона не разберусь что там и как..
Artist
нах она тебе нужна? лучше скажи где накладку трубы взять?
endraum
Цитата(kollibri @ 7.11.2014, 2:03) *
Там крышки варика нету хромучей? Чет с телефона не разберусь что там и как..


На фьюжена точно есть, значит и на маджесту должна быть.
-=[GEL]=-
Пойду поищу там тормозные диски и ремень.
kollibri
Цитата(Artist @ 7.11.2014, 0:15) *
нах она тебе нужна? лучше скажи где накладку трубы взять?

В твой мото, должна с небольшими переделками от сима 400ки стать, трубы у них один в один почти. так я и не доехал, поэкспериментировать хотел. А так только оригинал, стоит таких денег что лучше без нее ездить. Дороже чем площадка под кофр гиви.
Paparaci
НА Яху посмотрите накладку!
Artist
у меня родилась идея как сделать накладку трубы, Сделаю, покажу
kollibri
Я думаю ее вообще надо металлическую делать. Валишь на правый бок, накладке писда.
Artist
Вот именно так и хочу. Аллюминьку вырезать и поставить будет как слайдер

И слайдера надо подумать как сделать
kollibri
Со слайдерами сложно будет, только если на пластик клеить, типа как родные на бмв скутере. Только так. На железную накладку надо будет теплоизоляцию клеить, а то греться будет сильно.
Artist
А ты ещё какие нить ништяки на маджесту смотрел? Думал ставить?
kollibri
Дефлекторы хотел заказать, ноги по холоду все равно подмерзают, а так все остальное у меня есть, обогрев ручек, жопы, прикуриватель.
kollibri
Есть еще ништяковые пластмаски, почти полностью закрывают воздушные фильтры, фото не найду, но цена не адекватна, около 6 тысяч.
Artist
а зачем они нужны эти пластмаски?

а чё так руки мёрзнут, что ты обогрев воткнул? Щитки не дешевле?
kollibri
Он с рождения был. В смысле я купил с ним.
Paparaci
Подогрев ручек без лапухов фигня, без низ тока перчатки с потдогревом помогуть отмороженному ездоку wink.gif
Artist
вот и я думаю что без щитков понту нет
kollibri
согласен, но лучше чем совсем без ничего. до 3 градусов очень выручает.
Artist
А ветровики на руки кто нить пробовал? хорошо помогают?
===СТАЛИНЕЦ===
Честно не понимаю, зачем такие сложности - обогрев, щитки. Непродуваемые перчатки одел и поехал. Вот недавно я так и ездил при околонулевой темпратуре, и на веле постоянно гоняю, - руки не мёрзнут.
Скорее под шлем поддувает, хоть шарф повязывай))
Dabbuger
при около нулевой да, норм перчатки, а вот в -5 уже холодно, после 15 минут езды. Если до 15 минут то можно и в перчатках.
Dabbuger
Я раньше по глопусти в байкленде заказывал, теперь как то похер на все ростовские магазины, всё заказываю из-за бугра, хотя за доставку порой пиздец жалко платить
Artist
Иногда хочется тут померить и быть уверенным что всё подойдет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.