Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скутер чат
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
endraum
Предлагаю сделать скутер чат, по аналогии с мото чатом Рб smile.gif , многие пользуются программами Вацап, и Вайбер, на ios, и андроид, а кто не пользуется, советую установить, ибо хрень полезная ))) Создаем чат, добавляем желающих, если у кого есть чем поделится, отсылает сообщение в чат, и мгновенно все скутеристы об этом узнают. ХЗ что из этого выйдет, но попробовать думаю стоит. Программа много ресурсов не кушает, висит в фоне, и никак не дает о себе знать, пока нет сообщений, короче очень удобно.
-=[GEL]=-
Поддержу воцап. Скайпа нету и не нужен. А в воцапе у меня под 80 контактов, с которыми общаюсь.
Вайбер говно, глючный и отупляющий телефон.

И вы не путайте. Это не чатик в интернете на компе. Это мобильная конференция. Для телефонов в основном.

И вы не путайте. Это не чатик в интернете на компе. Это мобильная конференция. Для телефонов в основном.
endraum
В вайбере именно по чатам возможностей больше, группа с максимальным числом 100 человек (в вацапе 50), +возможность зайти с пк. Но вацап действительно популярней, Гел, Я тебя добавил кстати. Короче, добавляемся, общаемся, хоть туда, хоть туда.
-=[GEL]=-
да если в группе будет больше 20 человек, я из нее выйду!! Потому что это будет постоянное чпоканье и чмоканье телефона и по 500 сообщений в день...
endraum
это тебе так кажется laugh.gif , в обоих мото чатах по 50 человек, особо не напрягает. а еще есть волшебная кнопка "отключить уведомления"
Paparaci
А еще можно включить в голове функцию "не засорять эфир"
Удаф
а зачем это вообще надо? разве мало способов общения?
malaxit
Вообще, если по уму, то чат должен быть мультиформатным - чтобы и на сайте он был, и через вайбер, и через скайп. тогда будет толк - народ привлечёт.
endraum
Господа, вот в чем прикол из любой куйни проблему устроить? angry.gif Чат уже есть, и прекрасно работает, все довольны. Нужен он не для того что б кого то привлекать, а что б оставшиеся не разбежались laugh.gif

З.Ы. завтра кстати небольшой сбор. Пока вы тут "зачем это надо?", "Я за скайп"и т д. , Я, Гел, Бамбино, Папарацы, Колибри, Дабугер, Рыжик, Димасик и М@x уже в чате.
-=[GEL]=-
К вышеперечисленным добавлю Пирата и Артиста (мы решили и его к нам добавить wink.gif)
-=S@RM@T=-
Ватсаб классная тема, жаль у меня телефон не на андроиде, да и к форумам и электронной почте уже привык.
Artist
Чат будет существовать как мера оперативного реагирования и оповещения. Так же на нём будет обсуждаться часть вопросов не для всех.
Добавляться в него все кто попало тоже не будут. Это чисто клубный чат.
Artist
ну и дебаты у нас там
Artist
Кто хочет из клубней добавиться обращайтесь к автору темы!
Dabbuger
Сармат а что у тебя за система на телефоне? Винда? и что на винду нет ватсапа?
-=S@RM@T=-
Обычный телефон, кнопочки тык тык.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.