Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка ретротехники на день города от ДонРетро в парке Горького
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
серёга
В рамках празднования дня города клуб ДонРетро готовит выстовку ретротехники. Место проведения парк Горького ок памятника Ленину начало в субботу в 11ч.Будут предсталенны как мото так и авто. Приезжайте берите с собой друзей, подруг, родных. Не забывайте фотоаппараты smile.gif Сам буду на ЛУАЗ 967М ТПК.
Редкий ТИп
С....ка(снова не успеваю....владею 2 мя ретро авто и не один еще не доделан...

завтра приду пешком)
серёга
Был на выставке было все кайфово! На выставке присоединилась Рыжик с одним из байкеров который не мог быть на моте по причине сломанной руки.Куча народу снимало телевидение Дон ТР и Рен ТВ На сайте Дон ТР скаали что будет выложено. Когда будет в эфире не знаю. Прокатились медленно по Садовой в три ряда ради этого было перекрыто движение и по обеим сторонам стояло очень много народа и фото и видео камер. В общем много позитива smile.gif
В следущую субботу пригласили на выставку на Набережной. Если ничего не помешает тоже поеду.
endraum
Видел на фото белую эмку, интересует один вопрос, может ты в курсе ))) Она вообще настоящая, или макет? как то странно выглядит.
серёга
Цитата(endraum @ 21.9.2014, 9:18) *
Видел на фото белую эмку, интересует один вопрос, может ты в курсе ))) Она вообще настоящая, или макет? как то странно выглядит.


Если ты поточнее расскажешь что за фотка и где сделана или сюда закинешь и что за эмка то я постараюсь уточнить! Если ты про фото с выставки вчерашней или на 9 мая то там макетов не было вся техника приезжала своим ходом. Бывают конечно и поломки когда техника глохнет но это мелочи. Вчера у одного на старте клема на АКБ отконтачилась (были едва надеты видимо под меньший диаметр рассчитаны) У другого АКБ сдох и заводили от моего.
endraum
вот эта эмка,



Я в смысле что не совсем прям макет, а ходовая конструкция "по мотивам", собранная на базе какого нибудь уазика.
серёга
Цитата(endraum @ 21.9.2014, 14:33) *
вот эта эмка,



Я в смысле что не совсем прям макет, а ходовая конструкция "по мотивам", собранная на базе какого нибудь уазика.


Честно говоря я не в курсе. Но при случае спрошу. Обычно стараются все до мелочей восстановить но иногда бывает что запчастей нет совсем и тогда творят из того-что есть. Но потом продолжают искать оригинальные запчасти.
Удаф
какая красавица
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.