Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У меня новый "мега" проект
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Maestro Cwood
Ну, это самое... Я типа чтобы в курсе вас держать...

Короче, пишу альбом эпической модной музычки. Оркестры взамес со всем остальным. Тему выбрал такую, которую осилю легко и сам, но решил подойти к раскрутке весьма своеобразно: приглашаю к участию в создании музыкантов. Любых. Это я про детали альбома рассказываю smile.gif Я так подумал, что если втихую сам сделаю и опубликую, то утонет он молча в интернетах. Потому решил устроить возню с поиском музыкантов. Ну, чтобы "информационный" повод был весомее, чем "гля, народ, чо я творю".

Альбом должен получится довольно интересным, на самом деле. Сама по себе музыка относительно востребована. Не дюже популярная, конечно, но постепенно жанр начинает формироваться. Уже сейчас я получаю фидбек от незнакомых людей smile.gif Надеюсь еще и внести весомый вклад в становление жанра. Я, кстати, на полном серьезе, потому что сейчас нигде даже тегов нет для него. Пока такая музыка маркируется тупо как soundtrack, хотя это не верно в корне.

Музыканты тоже отзываются. Пока слабо, но успехи все равно есть. На днях один товарищ обещал мне соло волынки записать, уже мешок промочил, высушивает (волынки они такие, да, кожа, все дела, на сухую не поиграть).
В общем, прикольную шнягу делаю, мужики. Вполне возможно, что вам будет интересно. Может и слушать будете потом smile.gif Планирую к новому году закончить.

Пока есть только наброски, которые незакончены, потому что жду музыкантов еще.
http://soundcloud.com/comradcwood/09a
http://soundcloud.com/comradcwood/progress-wip
http://soundcloud.com/comradcwood/08-2a

Этот трек из фильма, но я его бонусом включу. Типа, как оно должно примерно все в альбоме звучать:
http://soundcloud.com/comradcwood/elza-on-...run-alternative

-=[GEL]=-
Мы твой фильм еще не посмотрели...
Maestro Cwood
Я помню, но все еще нет ненапряжной возможности его показать smile.gif
Его надо показывать так, чтобы у зрителей была возможность легко съехать в бар smile.gif
malaxit
прикольно, но пока больше на саундтреки к компутерной игре больше похоже. Нужно больше ада и угара smile.gif.

Maestro Cwood
Это специально так. Наброски без мелодий, грубо говоря. Это для музыкантов надо, а то я если сразу и тему мелодическую туда запихну, музыкант с недоумением послушает и скажет "а чо, зачем, там и так уже всё есть". Т.е. я специально даю только гармоническую основу, чтобы они могли спокойнее придумывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.