Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю самовар
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Куплю > Разное барахло
banis2780
Парни подыскиваю самовар от 5л-10л на дровах ! кто что знает куплю за деньги по одыкватной цене !
===СТАЛИНЕЦ===
Помнится, на трассе на Новочеркасск был мужик, продававший самовары, мангалы, гусятницы и прочее подобное. Если не ошибаюсь, он базировался около съезда в Аксай, но точно не помню... У него не сказать что дёшево, но выбор был большой. Мы по работе там ездили и разок остановились посмотреть.

А если рассматриваешь б/у - на авито полно объявлений, вот, например.
banis2780
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 25.8.2014, 22:01) *
Помнится, на трассе на Новочеркасск был мужик, продававший самовары, мангалы, гусятницы и прочее подобное. Если не ошибаюсь, он базировался около съезда в Аксай, но точно не помню... У него не сказать что дёшево, но выбор был большой. Мы по работе там ездили и разок остановились посмотреть.

А если рассматриваешь б/у - на авито полно объявлений, вот, например.

бЛАГОДАРСТВУЮ -но для совецкой банки в таком виде цена ей 2500 максимум ! и по авиту много кидалова 2 раза был по делам и ждал людей с самоварами приехал один сказал что те что я видил на фото кончались и привез говно мятое а другой привез совсём другой и + к томуже паяный оловом а с такого пить не можно))))))))))))!
kollibri
зачем тебе?
===СТАЛИНЕЦ===
Может, тогда самому сделать? Боюсь, за 2500 большой самовар не купить, может, только на барахолке какой-нить)

А зачем он нужен - я могу предположить, чтобы компанией выехать на природу и пить чай на дровах под открытым небом) Это очень прикольно. Один мой товарищ лет 5 назад искал самовар с этой целью.
banis2780
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.8.2014, 0:12) *
Может, тогда самому сделать? Боюсь, за 2500 большой самовар не купить, может, только на барахолке какой-нить)

А зачем он нужен - я могу предположить, чтобы компанией выехать на природу и пить чай на дровах под открытым небом) Это очень прикольно. Один мой товарищ лет 5 назад искал самовар с этой целью.

ДА именно так природа рыбалка охота и там пить чаёк smile.gif
point111
Цитата(kollibri @ 25.8.2014, 23:48) *
зачем тебе?

Поприкалываться.
Хотели бы чаю попить, то купили бы газовую горелку с легкой походной кастрюлей.
banis2780
Цитата
Поприкалываться.
Хотели бы чаю попить, то купили бы газовую горелку с легкой походной кастрюлей.

не горелка это не есть хорошо А ВОТ самовар это есть гуд -у меня авто большое всё влезет!
ЭТО Я НО ЭТОГО САМОВАРА УЖЕ НЕТ (((((((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.