Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скутер stels Skif 50
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
ferz
год выпуска 2009
Цена 10 т.р.
Ездил на нем на работу потом работа поменялась и ездить необходимость пропала, вот решил продать, покупал его тут у Dj_Vovchik-а
по мотору пробег 7800 поршня родная в мотор никто не лазил, только замена ремня и саленблоков по пробегу была сделана и свечку NGK поставил, масло лил в него только Motul синтетику тяга и компресия в норме пробегает еще пару сезонов.
что нужно сделать: подтянуть маслонасос или шланг на нем поменять или прокладку точно не знаю, но с него капает масло и требуется замена сальника на редукторе тоже масло подтекает.

По пластику: побывал в скользячке нижний пластик треснул, но держится на родном креплении ездить можно все остальное было заменено/покрашено нету только переднего подкрыльника и правого зеркала, отдам зеркало не родное. что еще: желательна замена тросика газа-маслонасоса, спидометра, аккумулятора нет заводиться с лапки, если поставить аккум. будет со стартера заводиться, сигнализация стоит штатная, два комплекта ключей-пульта. Резина стоит не родная мягкая, зимовал он у меня в квартире, что такое мороз он не знает.Отдам в придачу шлем (если нужен) IXS и самодельную муз. полку под седло с установленным динамиком на 40 ватт .

фото до скользячки
Отвечу на все ваши вопросы по телефону 8-951-492-98-40
почта или скаип andrei61rus@gmail.com
ferz
продано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.