Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю электроскутер чоппер Alfabike
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
interal
Продаю электроскутер чоппер Alfabike с вытянутой вилкой и низкой посадкой.
Заводская сборка. С задним широким колесом 24"x4.25". Вилка (двухкоронка), руль и крылья хромированные.
Мотор 900Вт.
Аккумулятор 48В 12Ач (4 AGM аккумулятора 12V12A от UPS).
Заряда хватает на 50км. Полная перезарядка 6 часов.
Скорость 30-40км/ч. Есть педальный привод.
Установлен велокомпьютер, (зеркала), фара и фонарь, гудок/звонок.
Ездили мало.
Можно ездить без прав - "прикинуться" велосипедистом, когда надо.
Цена 27500 руб.
По цене возможен торг.


фото здесь: http://www.avito.ru/rostov-na-donu/velosip...opper_353151561


Можно заряжать в офисе и держать в квартире, никакого запаха бензина и пожароопасность почти нулевая. Практически вечный скутер и на бензоколонку не надо заезжать. Техобслуживание элементарное.
Если батарея свинцовая, то обычно это несколько баток из UPS - их хватает на 2-3 года.
point111
12V12Aч аккумы не ставят в стандартные упсы (там 12V7Aч)

цена аккума 12V12Aч 1200р., итого 4800р. - поэтому вопрос: в каком состояни аккумуляторы?
interal
Батареи хватает на 25км хода по ровной дороге на моторе и на 40-50 в комбинированном режиме(педальный ассистент или Pass-control)
===СТАЛИНЕЦ===
Думаю, для себя мало кто взял бы такой аппарат (слишком экзотичный - ты ведь и сам убедился в этом по отношению людей smile.gif ), а вот будь я владельцем велопроката - я бы взял его к себе в парк, был бы модный экземпляр. Может, стоит предложить велопрокатчикам? У них экзотика есть: скажем, двухместный вел. Может, и такой захотят иметь. На Набережной есть точка, на левом берегу на пляже раньше была (сейчас не знаю).
interal
Отношение людей... Да он привлекает внимание. Выражают своё удивление и восторг. Часто распрашивают, что за аппарат.
Но когда у меня был бензоскутер в 2003г - тоже постоянно спрашивали, что за аппарат. А так на вид - это как минимотоцикл типа чоппер - ничего особенного.
За совет насчёт велопроката спасибо.
interal
АППАРАТ ПРОДАН ЧУВАКУ ИЗ АКСАЯ за 22тыр.! МОЖНО Удалять объявление!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.