Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MBK Flipper
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Гипермаркет RSC > Продам > Скутеры
Редкий ТИп
В продаже есть МБК (Ямаха)Флиппер)офигенный мопед на ходу.пласти частично есть.Цена 7 к рублей))впринципе цена за мотор минарелии)




Мотор тут минарелли,вилка передняя Паёли,тормоза герлин,есть из пластика фара,ободок,пластик на руле,боковушки,полик и еще,что то.
banis2780
Цитата(Редкий ТИп @ 28.5.2014, 23:31) *
В продаже есть МБК (Ямаха)Флиппер)офигенный мопед на ходу.пласти частично есть.Цена 7 к рублей))впринципе цена за мотор минарелии)




Мотор тут минарелли,вилка передняя Паёли,тормоза герлин,есть из пластика фара,ободок,пластик на руле,боковушки,полик и еще,что то.

Укого отжал скутер laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Редкий ТИп
У кого отжал у того его уже нет)

Купил ёпте))у кого еще я мог отжать))Чёрным бизнесом не заниамюсь.
endraum
Ты бы лучше фото своего аппарата выложил, а не интернетное.
Редкий ТИп
Паша ну вот,что мне его фоткать ?))Нету только морды и стопока остальное всё есть))
endraum
Ну ёшки-матрешки, есть клиент, интересует аппарат, и степень повреждений. Что проще, тебе два снимка сделать, или мне ехать через пол Ростова за котом в мешке.
Редкий ТИп
Цитата
Ну ёшки-матрешки, есть клиент, интересует аппарат, и степень повреждений. Что проще, тебе два снимка сделать, или мне ехать через пол Ростова за котом в мешке.

мне не на,что фоткать ЁПТЕ!!!!)))подари мобилу с фотиком я тебе хоть все его углы сфоткаю))

для езды ремонтировать нечего не надо!!!поставил трос газа и поехал)сейчас пошел он с пол пинка завёлся)
tol82
прикольный дельфин
Редкий ТИп
продано
M@X
Цитата(Редкий ТИп @ 31.5.2014, 0:26) *
продано

и пропито! :р
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.