Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте 150сс
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
dron700
Всем привет. Хочу приобрести б\у скут двухместный до 35000 т.р.,150 кубов или выше.
Посоветуйте что можно приобрести. Мой вес 95 кг и рост 186. Хочу купить как для города так и для
загородных поездок.
Кирыч
при таком бюджете, и в хорошем состоянии, только китай, если неправ, то пусть кто-нить поправит.
endraum
Лида сотку можно взять, всяко лучше чем 150 сс китай
kollibri
Готовь тыщ 90 на ББ. С таким объемом только альфа-дельта за эти деньги.
-=[GEL]=-
Хуже мотора чем китайский 150сс я не видел.
===СТАЛИНЕЦ===
Можно накинуть чуток и взять беспробежный Honda Lead 90cc (hf-05e), он двухтактный и будет небось помощнее 150cc китая. В скутершопе продаётся. И он довольно большой, чтоб вдвоём ездить.
Кирыч
ты ТТХ Дрона в начале поста читал? А он еще вдвоем хочет ЕЗДИТЬ, а не насиловать скут, а ты Лиду90 предлагаешь blink.gif
-=[GEL]=-
Ну а что ему предлагать. Стописятка насилует сама себя с любым водителем..
Пусть гранд аксис поищет, или бвс 100.
point111
Цитата
Пусть гранд аксис поищет, или бвс 100.

раз человек спрашивает, значит не в теме и названия лучше писать официально, а то не поймет
YAMAHA GRAND AXIS 100
Yamaha BWS 100

2 dron700
маловат бюждет для среднекубаторнгого скутера, за такие деньги тебе уваленные дрова достанутся.
-=S@RM@T=-
Ну или новый кетай, копия делим транс
ssppaayy
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/mototsi...y_125_319866679
Yamaha majesty 125
думаю можно поторговаться!
Dabbuger
Да пущай китай 150 сс берёт за такие деньги и не мучается...))) ну или мучается, как повезёт. Ну а лучше suzuki address 110, в принципе при желании с пробегом по РФ можно найти.
Удаф
да пусть это гавно берет и сразу к паравозу или к каким то механникам едит. и едит . и едит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.