Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка шлема !
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
banis2780
Парни подскажите где можно купить нормальный шлем по более мение бюджетной цене !!! ИНТЕГРАЛ!
-=[GEL]=-
К сожалению, все кто продает шлема - барыги. Они из поквпают дешевле, а продают дороже. Так что попробуй на алиэкспрессе заказать. Он будет прямо с завода в китае, и гораздо дешевле.
Pirat
в Твой мото есть же нормальные шлема и в Мотосалон Байк Ленд около 4 тыс можно купить
-=S@RM@T=-
Цитата(banis2780 @ 11.5.2014, 0:35) *
Парни подскажите где можно купить нормальный шлем по более мение бюджетной цене !!! ИНТЕГРАЛ!

Твой Мото
камандор
скутер-шоп на боготявском спуски стоит премерно 4 штуки
Удаф
бюджет какой? бренд нужен или не важно ? разве мало мест , всего валом и в инете найти не проблема адреса магазинов.
banis2780
Цитата(-=S@RM@T=- @ 11.5.2014, 11:07) *

это я верно понял инет магазин -или есть предстовительство в ростове чтоб померить??
BKV
Цитата(banis2780 @ 11.5.2014, 23:02) *
это я верно понял инет магазин -или есть предстовительство в ростове чтоб померить??

На сайтах есть кнопочка - "Контакты"
Artist
Банер мля прямо перед глазами сверху форума магазина Твой мото крутиться! Банис глаза открой. Не удивлюс что тыже в нём был.
BKV
Цитата
Банер мля прямо перед глазами сверху форума магазина Твой мото крутиться! ...

Только МотоФорвард. blink.gif А раньше по три штуки было.
banis2780
Цитата(Artist @ 12.5.2014, 12:30) *
Банер мля прямо перед глазами сверху форума магазина Твой мото крутиться! Банис глаза открой. Не удивлюс что тыже в нём был.

Клянусь соседскими курями даже не знал что есть такой-Твой мото !
tol82
тебе размер какой нужен? а то есть тут у меня
point111
Цитата(BKV @ 12.5.2014, 19:18) *
Только МотоФорвард. blink.gif А раньше по три штуки было.

теперь все знают, что у тебя стоит Adblock Plus или касперыч с включенной баннерорезкой wink.gif
BKV
Цитата
теперь все знают, что у тебя стоит Adblock Plus... wink.gif

Спалилсо huh.gif laugh.gif

П.С. Отключил и правда, всё привычно заморгало тремя рекламками. smile.gif
Mc2
Ужасные барыги с текущими слюнями изо рта, наварятся, когда он будет покупать шлем, в вышеуказаннных местах... как такое пережить то ? И потом будут кушать бутерброды из черной икры (ну а что еще едят барыги ? только черную икру, без хлеба))), прямо за прилавком, причем икра то куплена на содранные с автора деньги !!!! Да думаю автору лучше оставить барыг голодать, и заказать с китай хрен пойми что, непонятнокакого размера, зато вдвое дешевле !!!!!!! и самому кушать бутерброды с черной икрой))))))
kollibri
да куда ж еще дешевле..
-=S@RM@T=-
Цитата(banis2780 @ 11.5.2014, 23:02) *
это я верно понял инет магазин -или есть предстовительство в ростове чтоб померить??

Ростов-Краснодар-Сочи-скоро в Москве
banis2780
Цитата
Ужасные барыги с текущими слюнями изо рта, наварятся, когда он будет покупать шлем, в вышеуказаннных местах... как такое пережить то ? И потом будут кушать бутерброды из черной икры (ну а что еще едят барыги ? только черную икру, без хлеба))), прямо за прилавком, причем икра то куплена на содранные с автора деньги !!!! Да думаю автору лучше оставить барыг голодать, и заказать с китай хрен пойми что, непонятнокакого размера, зато вдвое дешевле !!!!!!! и самому кушать бутерброды с черной икрой))))))

Mc2 --- ЗА ВАС И МУХИ НЕ ШЕПТАЛИ -чего вы дуетесь-забрызгаете весь форум слюною , кто вам не дает есть икру засчет содраных денг хавайте наздоровье и успокойтесь, в каждую дырку лезите с пакостями! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Удаф
бюджет какой шлема
Maestro Cwood
Насколько я знаю, в розничной продаже нет цен ниже 2800 рублей на шлемы с сертификатами.
Самые дешевые - вроде Vega с сертификатом ECE R 22.05. Дешевле - это шапки, скорее всего, а не шлема.

Поправка - в твой мото есть открытые Nenki с этим сертификатом за 2200 рублей и Beon интеграл за 2300. Брейнкапы стоят дешевле, но у них и сертификатов нет. Шапки же smile.gif
banis2780
Цитата(Удаф @ 14.5.2014, 9:00) *
бюджет какой шлема

2500-3500 -надо прибыть в ростов и в твой мото сгонять и мерить я просто спросил гдев ростове посмотреть чтоб купить и всего делов !
tol82
http://www.tvoymoto.ru/shlem-integral-nenki-nk-802-boa-xs
есть такой обсолютно новый визор в пленке стикеры лейблы все на месте один раз померяный, даже в коробке размер L цена 2500
Mc2
Ладно баннис, перестанем брызгать слюной) Думаю тебе дорога в твой мото !
Maestro Cwood
Или в Ug-moto на риижте. Там такие же цены, но только Vega в продаже.
banis2780
Цитата(tol82 @ 14.5.2014, 20:01) *
http://www.tvoymoto.ru/shlem-integral-nenki-nk-802-boa-xs
есть такой обсолютно новый визор в пленке стикеры лейблы все на месте один раз померяный, даже в коробке размер L цена 2500

именно с таким раскрасом!!????????????????
tol82
да со змеей
banis2780
Цитата(tol82 @ 15.5.2014, 21:57) *
да со змеей

если в воскрисенье приеду на темерник то думаю созвонимся!
tol82
за 2200 ты в нем уедешь
или кто другой...
Удаф
я в хенки не ездил , но вот в лс2 три сезона . мне очень понравился . сейчас по 4500 вообще красивые модели.... естесственно я только интеграл.
banis2780
Цитата(tol82 @ 28.5.2014, 22:08) *
за 2200 ты в нем уедешь
или кто другой...



номер киньте для связи!
Dabbuger
самы норм это иксис по цене и качеству, я безгранично рад своему шлему. брал в байкленде. но не догадался в донмото съездить там вроде выбор еще больше, в твой мото перемерил вообще ВСЕ абсолютно шлема, ни в одном мне не было удобно, в байкленде сразу первый же шлем который понравился, одел и всё, как влитой
-=[GEL]=-
Я вообще никогда китайский шлем бы не купил. В нем же не удобно. А ездить с ведром на голове не кайф.
Щас в байклэнде лэйзеры от 3500р. IXSы тоже не дорогие.
Ну а там личное дело каждого....
interal
МотоМир moto18.ru. Очень большой ассортимент всего. Подшлемники до 200р, зеркала до 300р пара, очки до 200-300р. - это я покупал у них.
Шлемов у них навалом разных - и открытые, и интегралы, и трансформеры, недорогие, но шлема у них я не покупал и про качество сказать ничего не могу.
Свой шлем Nolan Gemini Replica - Брал у Моделиста в 2003г за 6000р. - очень удобный шлем.
Вот хороший щлем с зарубежного сайта http://www.aliexpress.com/snapshot/6053929005.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.