Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка на водопады
Ростовский Скутер Клуб > RSC > Чем живём > Мероприятия проводимые клубом
Pirat
Предлагаю поехать прокатиться на водопады в Ростовской обл. пос Углерод в субботу 17 мая.и вспомнить старые традиции . поездка на весь день но по желанию можно договориться и остаться там с ночевкой с палатками.
Думаю желающих будет не много т.к. последнее время большинство только форумных скутеристов а дальнобойщиков так сказать очень мало.
туда около 120 км. вот фото и координаты http://tourcalendar.ru/default.aspx?tabid=...mp;ArticleId=62 http://yandex-map.ru/p/poselok_shakhty_ugl...38_5F400
356.htm

Если все таки кто решится поехать отпишитесь до 15 мая мне в личку или тут.
Удаф
да санек . не вовремя ты . ведь в субботу на зеленом байк шоу . а в этом году они хотят хорошо . так как афиши по всему городу
Pirat
дату можно соглосавать но летом они уже пересохнут тянуть нельзя!
Dabbuger
я еду сто процентов, я там уже был, мне очень понравилось, два года назад. Людей там обычно нет, но рядом есть и озеро обычное.
kollibri
если работа позволит, поеду. ближе к дате отпишусь
Dimasik
Не я на зеленый остров к фаерам!
-=[GEL]=-
В этом году они рассчитывают на 3000 человек на зеленом. Будет жарко.
Так что перенесите лучше.
Dabbuger
Парни, да эти байк фесты КАЖДЫЕ выходные, если каждый раз сдвигать мероприятия то никогда не поедем, а там ручьи пересохнут, красиво там только по весне.
-=[GEL]=-
Да ужас просто. Я уже просто не могу находиться в коме каждые выходные! Где спасение от этих фестов...
Artist
работаю, увы!
Удаф
а что мешает поехать летом ? когда фестов не будет.
Pirat
Ты че читать не умееш.там до конца мая водопады а потом высыхают. Да ладно едте на свои фесты и бухайте с байкерами в удовольствие а мы сами как обычно решим куда ехать и когда. тему закрываем !
Pirat
Подниму тему еще раз. в эту субботу 7 июня кто захочет поехать отпишитесь в личку.
endraum
Суббота, это седьмое июня. А там как, с ночевкой? Суббота и воскресенье рабочие дни, далеко выдвигаться не вариант, и только с вечера.
Pirat
без ночевки.утром туда а вечером обратно
Pirat
Только приехали с поездки .намотали 280 км. скутеристов было много как ни когда)))
http://vk.com/album22190512_196256058
Dabbuger
скоро я выложу свои фото. А чё ты не выложил где я купался. Более менее приличные можно ж выложить ))
-=[GEL]=-
Цитата(Pirat @ 7.6.2014, 22:54) *
скутеристов было много как ни когда)))

Даже больше, чем здесь?
Dabbuger
Гел, твоё фото означает мол "хрена чё то думать клубные поездки пытаться организовать, если есть а9999нные
чужие байкерские тусовки" мол "пират и дабугер
чё вы мозги е9999те, ездите на байк пати и не парьтесь" так что ли? Или зачем тут это?
Тут чё то пытаешься расшевелить скутер общество на какие то клубные поездки, а ты еще подооообуешь, мол "все тут на день рождении РБ, а вы там на какие то ущелья приглашаете".

з.ы. лучше даже не отвечай, это риторический вопрос, надеюсь ты просто понимаешь о чем я.
endraum
Господа, это спор ради спора, а не для истины laugh.gif , Я поехал на ДР ростбайкера, и мне там понравилось, если бы Я поехал с вами в Углерод, мне бы тоже непременно понравилось, но Углерод совершенно не вписывался в мой рабочий график, по этому Я выбрал ростбайкер. У всех есть различные обстоятельства, которые влияют на конечный выбор.
Pirat
Цитата(Dabbuger @ 8.6.2014, 0:11) *
скоро я выложу свои фото. А чё ты не выложил где я купался. Более менее приличные можно ж выложить ))

ну вот одна )) другие больно уж интим

Paparaci
Хреновый с тебя фотожопер laugh.gif И ваще тут дети laugh.gif
-=[GEL]=-
А тот человек, который ныряет в камни, он вернулся домой? smile.gif
Костя, в разное время мне хочется разного времяприпровождения. Тогда мне хотелось веселья, и отрыва, и я поехал туда, куда поехал.
Если бы я хотел спокойствия, уединения и гармонии с природой, я бы поехал с вами.
А фото я кинул просто для прикола. Кто-нибудь заметил там Папарацы и Эндраума?
Dabbuger
Ясно. Конечно заметили, разве это сложно?

Просто отрыв можно устроить где угодно если всем вместе поехать.
kollibri
Теперь я хочу маленький мапет :-S
-=[GEL]=-
Почему?
Dabbuger
Да, мы с пиратом там по жёстким куширям пробирались, по тропинкам всяким, на т-максе я бы там не проехал сто процентов. НО, когда я ехал обратно, жопа стала квадратной, да и мопеду мелкому это на пользу никак не идёт. Перегрузки, повышенные обороты, я даже заметил что редуктор раскалился. Проточка в вариаторе появляется, подвеска ушатывается от кочек по которым мы ехали, позвоночник в трусы чуть не высыпался. Больше на трассу на мелком мопеде ни ногой (колесом).
Artist
5 ребята вам! За поездку в углерод! Красавцы!
Artist
Цитата(Dabbuger @ 8.6.2014, 19:51) *
Гел, твоё фото означает мол "хрена чё то думать клубные поездки пытаться организовать, если есть а9999нные
чужие байкерские тусовки" мол "пират и дабугер
чё вы мозги е9999те, ездите на байк пати и не парьтесь" так что ли? Или зачем тут это?
Тут чё то пытаешься расшевелить скутер общество на какие то клубные поездки, а ты еще подооообуешь, мол "все тут на день рождении РБ, а вы там на какие то ущелья приглашаете".

з.ы. лучше даже не отвечай, это риторический вопрос, надеюсь ты просто понимаешь о чем я.


Теперь Костик понимаешь, как мне все годы было весело шевелить народ ;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.