Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: honda pc800. маленький отзыв
Ростовский Скутер Клуб > Сфера интересов > Поговорим
Удаф

Герой флейма

users
PipPip
2 585 сообщений
фото&контакты
Город:Ростов на дону
Байк:honda pc800. восход175 тулица электрон.ямаха серроу225

Предупреждения
Отправлено Сегодня, 21:14
Изображениесобственно сама виновница. honda pc800. 1991 год . пробег согласно одометру 23000. не знаю на сколько он честный , но буду мечтать что впереди максимум была цифра 1 )))).
если сказать о нем одним словом то это наверно будет простопиздецкакойхороший!
плюсов лично для меня очень много . прежде всего очень удобная посадка для моей комплекции. рост 195/100 . иными словами не каждый мот для меня . сидеть очень удобно , вес его я особо не ощущаю , хотя он и не мал (270) . двигатель v- образный . написано что 57 лошадей. еще огромный плюс этого мота карданная передача . хорошая грязе и ветро защита . самый смак это наличие встроенных кофров
Изображение
да , возможно много пластика , да редкая модель , да зеркала слишком торчат , но блин по моим деньгам это самое то . да и что говорить _ он мне всегда нравился !
органы управления все на своем месте . на панели ничего лишнего . спидометр ,тахометр,датчик боковой подножки ,датчик масла , уровень топлива , датчик температуры. панель подсвечивается приятным голубым цветом .
Изображение
понравилось гидравлическое сцепление . до этого у меня мотоцикла с таким сцеплением не было. есть место для установки колонок . но пока я об этом не думаю .
пассажирское место удобное . одобрено пассажиркой .
тормоза впереди двухдисковые а на заднем барабан . тормоза прогнозируемые . для сравнения на драге 400 гораздо хуже (как мне показалось ). свет хороший . цвет нравится . расход не большой . короче класс.
Изображение
еще одна интересная тема . только сегодня заметил . при включении поворотов поворотник после поворота отключается сам (как на газеле ))))) я очень удивился , может ЭТО на многих так но я не встречал.
мотоцикл сегодня видели многие и удивились как он может быть 91 года .... состояние очень хорошее .
нравится все больше и больше . конечно что бы сказать большее надо проехать не одну тысячу , но на данном этапе минусов нет . ну если только сказать то , что не могу быстро в поймать нейтраль при понижении. понимаю , что через пару недель это будет не проблема .
походу может что то выявится я напишу , но пока просто кайфую.
р.с.к.

а почему фото нет?

http://vk.com/id212585642?z=photo212585642...ll212585642
_256


http://vk.com/id212585642?z=photo212585642...ll212585642
_256


http://vk.com/id212585642?z=photo212585642...ll212585642
_256


http://vk.com/id212585642?z=photo212585642...ll212585642
_256
tol82
Бля он охуенен, поздравляю.
Надеюсь будет служить долго и качественно. Весь такой обтекаемый.
Скока бабла отвалил, в свой лимит стописят не поместился наверное
Удаф
чуть более
endraum
Таки это, на моем фьюжене тоже поворотники сами отбивают laugh.gif
Удаф
ну я очень удивился .... ранее такого не было
Paparaci
Саня ты достал кривыми постами blink.gif
Цитата
Собственно сама виновница. honda pc800. 1991 год . пробег согласно одометру 23000. не знаю на сколько он честный , но буду мечтать что впереди максимум была цифра 1 )))).
если сказать о нем одним словом то это наверно будет простопиздецкакойхороший!
плюсов лично для меня очень много . прежде всего очень удобная посадка для моей комплекции. рост 195/100 . иными словами не каждый мот для меня . сидеть очень удобно , вес его я особо не ощущаю , хотя он и не мал (270) . двигатель v- образный . написано что 57 лошадей. еще огромный плюс этого мота карданная передача . хорошая грязе и ветро защита . самый смак это наличие встроенных кофров
Изображение
да , возможно много пластика , да редкая модель , да зеркала слишком торчат , но блин по моим деньгам это самое то . да и что говорить _ он мне всегда нравился !
органы управления все на своем месте . на панели ничего лишнего . спидометр ,тахометр,датчик боковой подножки ,датчик масла , уровень топлива , датчик температуры. панель подсвечивается приятным голубым цветом .
Изображение
понравилось гидравлическое сцепление . до этого у меня мотоцикла с таким сцеплением не было. есть место для установки колонок . но пока я об этом не думаю .
пассажирское место удобное . одобрено пассажиркой .
тормоза впереди двухдисковые а на заднем барабан . тормоза прогнозируемые . для сравнения на драге 400 гораздо хуже (как мне показалось ). свет хороший . цвет нравится . расход не большой . короче класс.
Изображение
еще одна интересная тема . только сегодня заметил . при включении поворотов поворотник после поворота отключается сам (как на газеле ))))) я очень удивился , может ЭТО на многих так но я не встречал.
мотоцикл сегодня видели многие и удивились как он может быть 91 года .... состояние очень хорошее .
нравится все больше и больше . конечно что бы сказать большее надо проехать не одну тысячу , но на данном этапе минусов нет . ну если только сказать то , что не могу быстро в поймать нейтраль при понижении. понимаю , что через пару недель это будет не проблема .
походу может что то выявится я напишу , но пока просто кайфую.





Удаф
ну по другому не получилось

папараци спс
kollibri
Поздравляю, да wink.gif
Удаф
парни спс за поздравления
kollibri
Нема за що, но цвет не в дугу совсем. Ему коричневый с краснинкой металлик очень пойдет. И аэрография просится вот прям блябуду. А в стоке тускловат.
endraum
Серый цвет вообще ни к чему не подходит, фантазия у дизайнеров сейчас хромает, куда не плюнь, все серое, тоска. У одного АЗЛК в семидесятых цветовая гамма была раз в десять шире чем у всего мирового авто-прома сегодня.
Paparaci
Разве не серебристый металик wink.gif

Мне больше нравится белый, хотя например ЖП 800 страшон в белом..
kollibri
91год все же. Хотя хз, облицовка новая мож. И цвет заводской каталожный такой. Белый тоже пошел бы, но был бы таким же невзрачным. Хотя б хрома чуть добавили... Вот и просится аэрография, есть где разгуляться
-=[GEL]=-
Вишневый металлик подошел бы. Серый уныл.
Круто что немного багажного места есть! Да и вообще такой недорогой круизер.
Если кава 1200 это голда для бедных, то эта хонда это голда для нищих. smile.gif
Удаф
да не парни цвет пойдет . аэрография признак дтп. а так стандарт , самое то . конечно белый хотел , но их нет .

Цитата(kollibri @ 13.4.2014, 1:37) *
91год все же. Хотя хз, облицовка новая мож. И цвет заводской каталожный такой. Белый тоже пошел бы, но был бы таким же невзрачным. Хотя б хрома чуть добавили... Вот и просится аэрография, есть где разгуляться

влад , да ничего на него не просится . поверь все кто видели в реале были поражены состоянием
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.